Возвращение  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Возвращение

Федор Емельяненко победил Джейдипа Сингха в первом поединке после возвращения на ринг
Как вам бой?

 



31 дек 2015, 15:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Возвращение

А запись есть?



31 дек 2015, 15:55
Профиль Skype

8
Сообщение Возвращение



31 дек 2015, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение

прям как в школе, сел и отписдел



31 дек 2015, 16:05
Профиль

1
Сообщение Возвращение

Есть что сказать о противнике? В первые вижу.

Емельяненко красава, надеюсь он все таки закончит карьеру в скором времени, до того как ему испортят здоровье.



31 дек 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Возвращение

Блин, куда тема спряталась, когда искал? Сорь что не туда запостил.

Парнишу как щенка отлупили конечно, но победа есть победа.



31 дек 2015, 16:15
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Возвращение

земеля затащил!  



31 дек 2015, 16:28
Профиль

-2
Сообщение Возвращение

ниочем, по бою очень трудно делать хоть какие-то вменяемые выводы и предположения, но лично я был шокирован этими дикими паузами по несколько секунд в атаках в партере, как будто федор не представлял, а что дальше то делать. хотя позиции вполне себе стандартные и должны быть отработаны не один час во время подготовительного лагеря.



31 дек 2015, 17:52
Профиль



<Gloomy Guards>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 1562
3х3: 1969
0
Сообщение Возвращение

Я то думал великий и ужасный с кичи откинулся, а вы тут...



31 дек 2015, 19:01
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Возвращение

действительно, гайз, помоему вы слишком строги к феде, 3 года не выступать, выйти против неудобного профи на 10 лет моложе, сделать все чисто, перевейдя бой в удобное для себя положение и чисто зафинишить, хз чем вы недовольны, имхо все чисто по джентельмнски в стиле феди



31 дек 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Возвращение

Надеюсь тоже что не удосужится уровня Роя Джонса, нахуй в таких годах чета там доказывать.За роя топил с детства но еба 47 лет...



31 дек 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Возвращение

39 лет это  не 47  у императора есть 3-5 лет вполне себе 



01 янв 2016, 00:09
Профиль

0
Сообщение Возвращение

Только бы ума хватило к топам в UFC не лезть.



01 янв 2016, 12:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Возвращение

Индус всего-то два раза мма нюхал. 



01 янв 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Возвращение

infernaiL писал(а):

ниочем, по бою очень трудно делать хоть какие-то вменяемые выводы и предположения, но лично я был шокирован этими дикими паузами по несколько секунд в атаках в партере, как будто федор не представлял, а что дальше то делать. хотя позиции вполне себе стандартные и должны быть отработаны не один час во время подготовительного лагеря.

А помоему, было такое ощущение что Федор его сильно бить не хотел, думая кого вы мне подсунули. Партер был проигран в 0, с уходом в глухую защиту и та не спасла.



02 янв 2016, 01:20
Профиль

0
Сообщение Возвращение

Мне стыдно было смотреть на этот цирк. Индусу просто дали денег чтобы он лег под федора, вот и все. 0 ударов в стойке ( от кикбоксера), 0 действий в партере, просто там голову свою подставил и судья остановил.

Да и вообще судя по тому что у него контракт с новым промоушном, по-прежнему старый тренерский штаб и тренировки в старом осколе, в окружении "слуг божьих" в рясах, размахивающих крестами, не будет никаких боев в ufc и супер возвращения. Продолжится избивание мешков. Скорее всего федора попросил царь или еще кто-либо вернуться, чтобы у ватников хоть какая-то радость была на фоне того как стало все хуево в стране. Я не думаю что ему было мало денег в министерстве или это он сам решил вернуться, особенно после слов что завязал навсегда. Такие люди как федор не должны бросаться словами на ветер.



02 янв 2016, 03:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Возвращение

И тут Путин виноват, ну как жить то вообще   



02 янв 2016, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение

Alsatrien писал(а):

Скорее всего федора попросил царь

Не попросил, а приказал.

Не просто это признавать, но походу ты еще более поехавший, чем я.



02 янв 2016, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru