Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Да, скриншот рили не очень удачный.
Вот если бы в играх были одни скриншоты, уверен, ТЕСО была бы одной из лучших.

 

удивительно то, что для "одной из лучших мморпг" не нужно делать чего-то особенного, нужно просто поддерживать проект живым.

 



18 мар 2014, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Да, скриншот рили не очень удачный.
Вот если бы в играх были одни скриншоты, уверен, ТЕСО была бы одной из лучших.

 

удивительно то, что для "одной из лучших мморпг" не нужно делать чего-то особенного, нужно просто поддерживать проект живым.

 

ты не понял юмора....

 

 

p.s. быстро пандер забывает свои кококо :(

 

 



18 мар 2014, 16:25
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

В гв2 на самом деле мало пве контента. А хай энд контента нет вообще. Вот только то, что есть - выполнено на высочайшем уровне, а не с робами прилепающими к ногам. А, и пвп там замечательное, если ты, конечно, не криворукий дебил, потолок которого - игра за всяких протваров и вопли на форуме.

 

И, да, я не фанбой гв2.



18 мар 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Видео про анимацию боя (акцент сделан на разную анимацию смерти в зависимости от разного оружия или типа элементального энчанта на нем)



18 мар 2014, 21:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Посмеялся с AI на 1:08.
К тому немногому, что в ТЕСО мне нравится, можно отнести стилистику доспехов в стиле строгого реализма (относительно других фентези игр, естественно).



18 мар 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а что не так на 1:08? у моба эта блевота - это каст, который заряжался(кастовался) пока был на земле треугольник, а дальше пошёл чанел.



18 мар 2014, 21:52
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Во-первых, сам по себе треугольник - рофл. И не надо мне про то, что всё это можно отключить. Это рофл и точка.
Второе, да насрать, что это - каст, медитация, флуктуация, мастурбация или что-то ещё - под это говно может попасть не просто только калека, а полный олигофрен. В копилку с надписью "Крутой AI" вот эта тугая струя блевотины вносит ровно 0 поинтов.



18 мар 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

причём тут аи вообще?

это абилка как flay у мобов в стонкоре, очень точно повторяет суть с кастом, а потом чанелом перед собой.

границы абилок на земле - это правильно для пве, сама суть выбегания из огня.

 

ты меня реально пугаешь.



18 мар 2014, 22:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я просто, смотря эти видео, вспоминаю посты Пандера про NEXT LVL AI и проигрываю. Про границы абилок даже спорить не буду, что-то на уровне автоматической доукомплектовки колод в ХСе или даже выше.



18 мар 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Я просто, смотря эти видео, вспоминаю посты Пандера про NEXT LVL AI и проигрываю. Про границы абилок даже спорить не буду, что-то на уровне автоматической доукомплектовки колод в ХСе или даже выше.

Играл в Dark Souls? Как по мне, здесь система немного похожая. Когда моб атакует по паттерну, и когда ты доджишь, он не подстраивается, а продолжает делать свои приемы в место куда начал делать



18 мар 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

причём тут аи вообще?

это абилка как flay у мобов в стонкоре, очень точно повторяет суть с кастом, а потом чанелом перед собой.

границы абилок на земле - это правильно для пве, сама суть выбегания из огня.

 

ты меня реально пугаешь.

 

она то может и повторяет

но какой даун не прервёт каст видя, что противник зашёл за спину?

ну серьёзно

это не аи. Это очередная ротация абилок в стиле вова. И точка

 



18 мар 2014, 22:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):
Играл в Dark Souls? Как по мне, здесь система немного похожая.

Ну Синабон и сырое тесто тоже имеют что-то общее, согласен.



18 мар 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

в вове избегаемые абилки уже давно имеют либо анонс, либо границы - это обязательно для серьёзного пве.

в тесо избегаемых абилок реально значительно больше, потому эти круги и треугольники рисует чаще, но это же и добавляет игре интереса т.к. фишка не только в том, что хил захиливает дмг, а в том, что рейд не попадает в говно. для скилловых игроков это делает игру проще т.к. выфармливание шмота - это классический элемент пве гонки вов, но увидим как оно будет в хай-энде.

групповой контент реально очень хорош, как и соло боссы(дошиа и компания)

 

я вот реально не вижу проблем с ИИ, он хорош. если то, что моб использует абилку - это плохо, то я даже просто и не знаю что говорить.

если бы ты поиграл, то может быть заметил бы, что мобы реально пытаются что-то делать, а не просто стоят и автоатачат.

не уверен, что это достойно называться некстлвл, но притензии к ИИ - это даже хуже, чем к графону.

 

Sjx писал(а):

она то может и повторяет

но какой даун не прервёт каст видя, что противник зашёл за спину?

ну серьёзно

это не аи. Это очередная ротация абилок в стиле вова. И точка 

 

ты какую-то чушь пишешь. мобы не должны прерывать абилки - это фишка такая, что ты от их абилок уворачиваешься.

особенно касается абилок боссов.



18 мар 2014, 22:13
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Иногда мне кажется, что прежде, чем прочитанное тобой доходит до твоего мозга, оно проходит какую-то стадию массовых синонимичных замен, в результате чего исходный смысл искажается.

У меня нет претензий к АИ в ТЕСО, просто это не НКСТ ЛВЛ, ну никак.

Фразы "круги и треугольники добавляют интереса, т.к. фишка в том, что рейд не попадает в говно" просто эрик, подумываю сменить подпись. Если бы написал "добавляет сложности", точно бы поменял.



18 мар 2014, 22:17
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

мне кажется, что это у тебя проблемы с чтением:интерес добавляет не количество индикаторов, а количество избегаемых абилок. избегать дмг интереснее, чем прохиливать его, особенно если таких мобов больше 1 и через них пройти нельзя(колижен с мобами включен). просто такие абилки не могут быть без явных индикаторов.

 

я не уверен играл ли ты вов, раз таких вещей не знаешь, но вот тебе характерный бой

количество индикаторов тут явно видно и тому, кто тактику не читал.

да, я согласен, что красные линии - это пошлость, но сами индикаторы - это не просто необходимость, а самая суть пве. ближайший аналог - это количество букв в слове в кроссворде.

 

 

лично я считаю, что пве вов - это лучшее, что есть на рынке, а тесо показывает нечто достаточно близкое, без рейдовых боссов сказать не могу.

некст лвл или нет - это важно хейтерам и фанбоям, а я собрался поиграть в хорошую игру и меня более чем устраивает как ведут себя мобы, особенно в группах.



18 мар 2014, 22:38
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Упоротость хейтеров зашкаливает...если бы эти мобы могли еще и прерывать свой каст на зону, когда противник заходит им за спину ,их можно было бы смело отправлять на арену за место вас.   :crab

К чему только не придеретесь,а потом - "мы не хейтеры,мы просто критикуем". :facepalmДля начала покажите АИ из мморпг лучше,который при выбегании из войд зоны,сразу же прерывал каст и сразу же кастовал вам под ноги. Ну и подсветка в гв2 чет никому не мешала,а тут это ОМГ как плохо.

 

 

 



18 мар 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Упоротость хейтеров зашкаливает...если бы эти мобы могли еще и прерывать свой каст на зону, когда противник заходит им за спину ,их можно было бы смело отправлять на арену за место вас.   :crab

К чему только не придеретесь,а потом - "мы не хейтеры,мы просто критикуем". :facepalmДля начала покажите АИ из мморпг лучше и чтоб прерывал подобные касты. Ну и подсветка в гв2 чет никому не мешала,а тут это ОМГ как плохо.

 

 

 

 

а зачем нам показывать где есть лучше, если именно ты кричишь, что это совершенно новый уровень аи?:D

 



18 мар 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

интерес добавляет не количество индикаторов, а количество избегаемых абилок. избегать дмг интереснее, чем прохиливать его

Отличный пример избегания дамага - Синдрагоса с ее льдышками, а здесь это пока довольно примитивно.

 Хотя мой любимый босс - Саурфанг, с точки зрения танка  Pardon

 



18 мар 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Brenner писал(а):

интерес добавляет не количество индикаторов, а количество избегаемых абилок. избегать дмг интереснее, чем прохиливать его

Отличный пример избегания дамага - Синдрагоса с ее льдышками, а здесь это пока довольно примитивно.

 Хотя мой любимый босс - Саурфанг, с точки зрения танка  Pardon

 

 

ну так потому и говорю, что для сравнения нужны рейдбоссы, желательно не первого тира, по простым мобам и малым группым у тесо всё реально ОК.

 

я танком любил бейлрока  Сиськи

 



18 мар 2014, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Brenner писал(а):

интерес добавляет не количество индикаторов, а количество избегаемых абилок. избегать дмг интереснее, чем прохиливать его

Отличный пример избегания дамага - Синдрагоса с ее льдышками, а здесь это пока довольно примитивно.

 Хотя мой любимый босс - Саурфанг, с точки зрения танка  Pardon

 

самый фейсрольный для танка босс в цлк.

мой, наверное, любимый босс за танка это синестра



19 мар 2014, 08:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru