Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Психоворон писал(а):

Было интересно почитать. Видимо стоило проявить больше терпения во время теста и все таки побывать в Сиродиле.

 

это касается не только сиродила, но и большей части игры.

 

просто есть два типа журналюг, что пишут заказной текст или свои впечатления. все, кто "отстрелялся" в первые дни писали по паре часов в лучшем случае, был один кадр, что написал разгромный обзор т.к. не смог выйти из тюрьмы и боевую систему описывал по бою с первым скелетом.

 

итоги викенда крайне положительны, мнения изменились и зенимакс получили почти полное одобрение игроков. отвалились те, кто ждал скайрим онлайн или вов в обёртке тес, ну и идиоты, которые не имеют своего мнения и кричат говно даже не разобравшись.

результаты видны как по самому реддиту, так и по опросам

это, конечно, не делает тесо "убийцей вов" или чем-то подобным, но даёт надежду на адекватное развитие игры, а не резкий переход в выдаивание денег через ф2п после года страданий.

#30

 



15 фев 2014, 14:45
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

топ брат! :good плюсанул :popcorn:



15 фев 2014, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

 

это, конечно, не делает тесо "убийцей вов" или чем-то подобным, но даёт надежду на адекватное развитие игры, а не резкий переход в выдаивание денег через ф2п после года страданий.

#292

 

Ну вообще, про TESO почти никто и не говорил и не думал как про убийцу вова (кроме особо упоротых). Про SWTOR и rift - разговоров подобного рода были  сотни страниц.

Отсюда и результат. От TESO ждали чего-то TES'овского и примеси mmo. Ожидания большого количества народа оправдались.

От SWTOR и RIFT ожидали именно убийства вова. Не то, чтобы там "ух, какая замечательная игра" а именно чтоб лучше. Естественно, что пролетели. По ПВЕ составляющей уж точно с вовом не потягаться. А пвп... Если уж близзы  в этом направлении изворачиваются, но всё равно, много чего идёт не так, то уж товарищи должны дать что совсем уж ошеломляющее, чтобы народ прямо сразу взял и бросил пусть несбалансированное, но пвп в стиле любимой вселенной.

 

И да. Картинка зачёт.

 



15 фев 2014, 16:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

да полюбому убийца инфа 100% :agr::popcorn:

назовите мне хоть одного человека, который поиграв и в вов и в TESO скажем до 10 уровня хотяб выберет вов :lol это просто смешно играть в то от чего тошнит уже, где ты тупо афк стоишь так как мир ничего интересного из себя представить уже давным давно не может, про примитивную пианинообразную боевку вова ваще уже молчу, да какое то время нам было интересно в это играть, но TESO предлагает просто самый долгоиграющий вариант с массой вариантивности ваших действий в бою. это прекрасно :popcorn:



15 фев 2014, 16:42
Профиль Skype

Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

если TESO убьет WoW, то даже я куплю TESO поиграть.

 

Алексзмей, просто в WoW 10 lvl ничего не значат вообще, а в TES это уже что то более серьезней, вообще раньше каждый день сидел в TES, когда не было интернета.



15 фев 2014, 16:49
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

не брат да я ожидал такого мнения и твой ответ понятен но я прекрасно знаю о чем говорю, это не реклама TESO а это моё объективное мнени в игре от Bethesda любой аспект заметный нам сразу выполнен лучше чем в WoW'ке



15 фев 2014, 16:54
Профиль Skype

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

не брат да я ожидал такого мнения и твой ответ понятен но я прекрасно знаю о чем говорю, это не реклама TESO а это моё объективное мнени в игре от Bethesda любой аспект заметный нам сразу выполнен лучше чем в WoW'ке

да 

беседка действительно выпускает шикарные игры

тем временем зенимакс выпускают говно за 200кк :(

 

 

 

 



15 фев 2014, 16:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

точно извиняюсь попутал Fool



15 фев 2014, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

зенимакс разработчик

беседка издатель  :facepalm

 



15 фев 2014, 17:01
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.



15 фев 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

да полюбому убийца инфа 100% :agr::popcorn:

назовите мне хоть одного человека, который поиграв и в вов и в TESO скажем до 10 уровня хотяб выберет вов :lol это просто смешно играть в то от чего тошнит уже, где ты тупо афк стоишь так как мир ничего интересного из себя представить уже давным давно не может, про примитивную пианинообразную боевку вова ваще уже молчу, да какое то время нам было интересно в это играть, но TESO предлагает просто самый долгоиграющий вариант с массой вариантивности ваших действий в бою. это прекрасно :popcorn:

Ну наверно по этой причине триал в вове до 20го уровня позволяет?

дедмайнс уже весёлая штука была. После его прохождения в первый раз вов меня затянул ещё сильнее. Да и варсонг - это уже что-то было.

TESO отторжения не вызвал, но, как по мне, это не повод врубать упоротого фанбоя с криками "ВОФ всё!11"

В вове прокачка - это цель научиться немножко играть своим классом и попривыкнуть к миру к хайлвл (это здоровенное такое отличие от упоротокорейских рпг). Баланс и прочее на каче мало кого волнуют. Основная игра идёт на капе лвлов (ролплейщики - не в счёт, то отдельно вообще).

 

В TESO что там будет на капе лвлов - пока неясно, но тенденция (качаешься и учишься играть классом, а не качаешься ради кача) , схожая вову, даёт надежду, что там, на хай лвл всё-таки что-то годное будет.



15 фев 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

боевка в вов такая плохая, что за 8 лет ни кто не смог придумать чего лучше.

большенство абилок во всех ммо такие же как в вове либо их микс. нового ни кто не придумывает ибо на мозг слабые.

тес не исключение, они вынуждены идти на поводу у вова передирая его модель иначе в их игру будут играть полторы калеки и консольщики.

 

привидите мне пример, где и в какой игре была система ЛФГ до того как её сделали в вове...

и скажите в скольких мморпг её пилят сейчас.

 

вы плюетесь от вова но все равно идете играть в игры которые по себе есть урезанные клоны вова.

и я заметил давно закономерность. если человек не успевает за темпом жизни в вов, то он уходит в игры где темп жизни медленней и аргументирует это тем что вов говно и надоел. признайтесь сами себе, вы просто не успеваете делать то что учпевают другие в вов...



15 фев 2014, 17:38
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^ что за бред я прочитал?

1) вов клон эверквеста. И слизали сами близзард. Можно покукарекать по поводу того, что "близзард слизали И ДОВЕЛИ ДО ИДЕААААЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ", но мы то знаем, кто тут больные близзбои

2) какой темп? что? что....что за набор слов. Если человеку надоел вов, то это вовсе не значит, что он не может "осилить" его

это значит, что ему надоел вов. НЕВЕРОЯТНО

 



15 фев 2014, 17:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

полнейший бред, успевать убить Гарроша чтобы опять и опять убивать его? чего мы там не видели там всё одно и тоже, никакого разнообразия, тут в корне самой игры проблема, унылая механика боя движения и всего остального. Где ты увидел в TESO хоть один момент из вова? Ты где там хоть на чуток похожую боевку нашел? Ах да я забыл ты же из тех кто контактирует с играми через ютуб ;Dдевушка у тебя тоже оттуда?


Sjx я те говорю тут есть люди такой бред пишут, что волосы шевеляться. Игру в глаза не видели а имеют наглости "рот" раскрывать :fool



15 фев 2014, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ironman писал(а):

Отсюда и результат. От TESO ждали чего-то TES'овского и примеси mmo. Ожидания большого количества народа оправдались.

 

получили смесь ммо с тес, причём ведущая роль именно у ммо, а элементы тес вполне заменяемы. потому главный вайн именно от фанатов сингл тес. лично для меня такое сочетание - это победа т.к. в онлайн скайрим я бы абсолютно точно не играл.

 

удивился результатам голосования по выбору альянса.



15 фев 2014, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

полнейший бред, успевать убить Гарроша чтобы опять и опять убивать его? чего мы там не видели там всё одно и тоже, никакого разнообразия, тут в корне самой игры проблема, унылая механика боя движения и всего остального. Где ты увидел в TESO хоть один момент из вова? Ты где там хоть на чуток похожую боевку нашел? Ах да я забыл ты же из тех кто контактирует с играми через ютуб ;Dдевушка у тебя тоже оттуда?

Sjx я те говорю тут есть люди такой бред пишут, что волосы шевеляться. Игру в глаза не видели а имеют наглости "рот" раскрывать :fool

Что ты что сайджекс для типичных люто-хейтера. При этом ты еще и какой то рандом с отклонениями.


Я не буду вдаватся в детектив и разбирать кто вас обидел в вове, что вы оттуда ушли, но вся суть игр заключается в повторении. Все игры завязаны на повторении одного и того же действия. Если вам не нравится принцип убивать гароша по кд, то подумайте о других играх, о сессионных, где вы с каждого раунда начинаете с нуля.

 

И да, я все ближе слокняюсь к мнению, что те кому не нравится вов - это люди которые банально его не осилили.

Вы конечно же в этом никогда не признаетесь. Это тоже самое, когда ИРЛ народ говорит "нафиг эту штангу. занятие для дибилов" или "химия? да в жопу, она мне никогда не пригодится". Все исходит от того, что человек что то не осилил и ищет причины и отговорки.

 

Тот кто познал дзен, тот получает дикий фан. 

У меня куча примеров друзей которые играли в вов 7-8 лет но начали осиливать его только под пандарию или катаклизм.

Их мнения кардинально менялись, когда вдруг они наконец то доросли до желаемого скилла и могли закрывать фул хмы вовремя или получать заветные рейтинги, и другие прелести игры. Сразу же мнение о вове переворачивалось с ног на голову. От хейтерства к любви.

 

Если вам не нравится вов то молчите об этом. Он мне тоже надоел, но я не ору на каждом угло что он уныл и умирает. Он прекрасен, просто я устал от него и занимаюсь другим. Более казуальным.

 

Сайджекс это вообще отдельный персонаж. Больше чем он, на форуме ни кто не батхёртит на вов и на гв2.

Стоит в любой топике написать что то негативно в сторону гв как туда врывается сайджекс в темных очках и ставит всех на свои места.

 

Вся эта бугульма с выбором игры чем то похожа на гомосексуализм.

Одна сторона начинает убеждать другую, что у них правильнее и лучше. Хватит разводить парады, что вайлдстар круче всех, гв2 круче всех или тес, архейдж и прочее. Вам нравится игра? Так долбитесь в неё не агитируя, что она лучше других игр.

 

 

 



15 фев 2014, 18:19
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

 

бла-бла-бла

бла-бла-бла

бла-бла-бла

 

оправдания

устал

казуальным

 



15 фев 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

это моё объективное мнени 


Marshall писал(а):

Alexzmey писал(а):

полнейший бред, успевать убить Гарроша чтобы опять и опять убивать его? чего мы там не видели там всё одно и тоже, никакого разнообразия, тут в корне самой игры проблема, унылая механика боя движения и всего остального. Где ты увидел в TESO хоть один момент из вова? Ты где там хоть на чуток похожую боевку нашел? Ах да я забыл ты же из тех кто контактирует с играми через ютуб ;Dдевушка у тебя тоже оттуда?

Sjx я те говорю тут есть люди такой бред пишут, что волосы шевеляться. Игру в глаза не видели а имеют наглости "рот" раскрывать :fool

Что ты что сайджекс для типичных люто-хейтера. При этом ты еще и какой то рандом с отклонениями.


Я не буду вдаватся в детектив и разбирать кто вас обидел в вове, что вы оттуда ушли, но вся суть игр заключается в повторении. Все игры завязаны на повторении одного и того же действия. Если вам не нравится принцип убивать гароша по кд, то подумайте о других играх, о сессионных, где вы с каждого раунда начинаете с нуля.

 

И да, я все ближе слокняюсь к мнению, что те кому не нравится вов - это люди которые банально его не осилили.

Вы конечно же в этом никогда не признаетесь. Это тоже самое, когда ИРЛ народ говорит "нафиг эту штангу. занятие для дибилов" или "химия? да в жопу, она мне никогда не пригодится". Все исходит от того, что человек что то не осилил и ищет причины и отговорки.

 

Тот кто познал дзен, тот получает дикий фан. 

У меня куча примеров друзей которые играли в вов 7-8 лет но начали осиливать его только под пандарию или катаклизм.

Их мнения кардинально менялись, когда вдруг они наконец то доросли до желаемого скилла и могли закрывать фул хмы вовремя или получать заветные рейтинги, и другие прелести игры. Сразу же мнение о вове переворачивалось с ног на голову. От хейтерства к любви.

 

Если вам не нравится вов то молчите об этом. Он мне тоже надоел, но я не ору на каждом угло что он уныл и умирает. Он прекрасен, просто я устал от него и занимаюсь другим. Более казуальным.

 

Сайджекс это вообще отдельный персонаж. Больше чем он, на форуме ни кто не батхёртит на вов и на гв2.

Стоит в любой топике написать что то негативно в сторону гв как туда врывается сайджекс в темных очках и ставит всех на свои места.

 

Вся эта бугульма с выбором игры чем то похожа на гомосексуализм.

Одна сторона начинает убеждать другую, что у них правильнее и лучше. Хватит разводить парады, что вайлдстар круче всех, гв2 круче всех или тес, архейдж и прочее. Вам нравится игра? Так долбитесь в неё не агитируя, что она лучше других игр.

 

 

 



Если геймера доебал вов, значит он его не осилил  lol Мало того, ВоВ родоначальник ММО игр и никого уже не волнует, что до вов было как минимум 4 ммо с которых таки в вове полно заимствований.  И это не все. Маршуля сам себя опровергает в своем же предложении.  

Устал от игр? ТЫ СЛАБ! УЙДИ И УМРИ ТИХО В КОНУРЕ!

Это так мило. 



15 фев 2014, 18:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну вообще каждый кто "бросил" вов кричит об том на каждом углу, реально похоже на крики какого то потерпевшего.



15 фев 2014, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Воргеншы просто ужасны, у тебя стальные яйца Безымянный



15 фев 2014, 19:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru