Все касты произносятся как будто под МА.  
Автор Сообщение



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

С выходом препатча появилась проблема, а именно практически все касты (как игроков так и нпс) стали отображаться как будто делаются под мастер аурой (то есть их нельзя сбить).
После проверки каждого аддона оказалось, что проблема все-таки в клиенте. 

Отключены абсолютно все аддоны до входа в игру: http://imgur.com/a/MADIB - на скрине видно, что огненная глыба кастуется под МА.
Включены абсолютно все аддоны до входа в игру: http://imgur.com/a/FQQWp - на скрине видно, что нпс получает кик в каст под МА.
Выключены абсолютно все аддоны находясь в игре: http://imgur.com/a/ezLgK - на скрине видно, что МА у кастов уже нету.

Ну и самое главное. Сегодня, после безрузельтатного разговора с ГМом решил просто переустановить игру. В итоге удалив ее и установив чистый клиент я получил вот что: http://imgur.com/a/3ewis

Дрова так же обновлял. По-этому просто не представляю в чем еще может быть проблема. 

 



13 авг 2016, 16:59
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Все касты произносят как будто под МА.

Они так отображаются если у тебя нет интеррапта. На 1ом скрине в игре у тебя есть интеррапт (собака), на 2ом нет. Возможно с сожраной собакой просто багует, либо сожрал не собаку.



13 авг 2016, 17:04
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Из этих трех скринов у меня только на одном не было интерапта. На втором, где я успешно кикнул каст. На остальных он был. Я же специально скрины делал, что бы было видно проблему. 



13 авг 2016, 17:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Немного не понял сперва, но сути это не меняет. Теперь если у тебя нет интеррапта, то касты отображаются как несбиваемые. На ласт скрине был интеррапт? Если нет то так и должно отображаться.



13 авг 2016, 17:23
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

На двадцатую арену все-таки прокнул кастер: http://imgur.com/a/86Y6P

Аддоны я правда включил, но зато теперь видно куда улетел интерапт. 

 

К сожалению других кастеров кроме локов нету. Но на том же ферале оказывается все нормально. Так что ты прав по поводу интераптов. Только вот получается, что у меня игра не видит интераптов, т.к. он не у меня, а у моего прислужника (ГЖ теперь киков не дает). Есть ли какой-нибудь скрипт или типа того, что бы всегда отображлось реально было бы сбить каст или нет? 



13 авг 2016, 18:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Мне кажется это локовский баг аддона а не близзовского интерфейса. Аддон меняет какую-то настройку и из-за этого всё багает в дальнейшем и без него.

Ну и т.к это новая функция то думаю что если и есть такой скрипт то сейчас тебе будет сложно его найти.



13 авг 2016, 19:03
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Странно, что похожих тем на форуме не нашел. Походу всем и так комфортно играть -) 

Спасибо за помощь, буду дальше думать, что с этим делать. 



13 авг 2016, 19:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

это баг варкрафта , у меня на роге/рпаладине абсолютно то же самое
надеюсь , его пофиксят ; мне вообще не понятно , зачем они решили вводить эту "фишку" с подсветкой - неизвестно



14 авг 2016, 01:44
Профиль ICQ






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

По поводу багов вопрос тоже созрел.

Во время дренора я отключал энеми фреймы на аренах и бг, которые по дефолту справа (где отображались противники на арене, их спек, персонажи со сферой/флагом на бг) потому что стоял аддон. К легиону я снёс аддоны, а эту функцию в настройках интерфейса убрали. До сих пор у меня никто не отображается. Как не удаляя папку WTF решить проблему?



14 авг 2016, 06:14
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Вдруг кто пользуется Shadow Unit Frame.

 

Можно в нём включить отображение закрытых кастов? (щита)

 

 



14 авг 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Кто знает как комбопоинты вернуть на таргет? а то под своим портретром как сферки монаха аж глаз режут.



16 авг 2016, 14:11
Профиль
the observer

0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

RebornPHS писал(а):

По поводу багов вопрос тоже созрел.

Во время дренора я отключал энеми фреймы на аренах и бг, которые по дефолту справа (где отображались противники на арене, их спек, персонажи со сферой/флагом на бг) потому что стоял аддон. К легиону я снёс аддоны, а эту функцию в настройках интерфейса убрали. До сих пор у меня никто не отображается. Как не удаляя папку WTF решить проблему?

Попробуй /script SetCVar("showArenaEnemyFrames", 1).



18 авг 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Некропост, кто-нибудь нашел решение? Тоже на варлоке этот идиотизм.

 

Баг точно в фелхантере а не в аддонах, с думгвардом работает всё



06 сен 2016, 23:08
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Ну судя по всему Близы в курсе бага, причем давно, т.к. еще в начале препатча люди начали отправлять тикеты. Да и мне гм сам сказал, что это баг, когда я последний раз обращался с этой проблемой. Но походу фиксить они его не собираются. 

Пытаюсь найти какой-нибудь аддон, который будет ставить только действительно на несбиваемывае касты замок у всех классов и спеков, но пока тщетно. 

 

Тебе кстати еще крупно повезло, т.к. у меня и с думгвардом процентов 80 кастов все равно с замком -) 



07 сен 2016, 17:52
Профиль

0
Сообщение Все касты произносятся как будто под МА.

Я, пока что, решил проблему просто убрав щитки в quartz'е, МА всё-равно вижу по tellmewhen, а на пве плевать, у меня для этого другой класс)



08 сен 2016, 03:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru