Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Всё очень плохо...  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Всё очень плохо...

Всем привет. Пересоздал тему с О.З. сюда, т.к поздно сообразил, что чтобы создать тему в PvP разделе, нужен действующий чар в профиле.

Я играю рогой уже около 5-6лет. Сейчас ситуация складывается следующим образом: Вот уже который грёбаный месяц я пытаюсь найти себе арена тиму 3х3, играю в РМП и только в РМП. С момента выхода МоР, я ни разу не нашёл стабильной тимы, в которой можно было бы взять хотябы 2.1+, до этого в кате в 4.3 патче взял 2200+(тоже РМП) и всё, на этом вся серьёзность стопнулась, т.к маг забил, а прист ваще исчез в неизвестном направлении.....Кароче, как быть, я уже заколебался казуалить в период с патча 5.0.0-5.2.0, хочется найти постоянных напарников с которыми можно будет сыгрываться и в дальнейшем взять 2200-2400+ !?!?!??!?!

 

 

Вложение:
vse-ochen-ploho_14306779_orig_.png

 



21 май 2013, 20:18
Профиль

-1
Сообщение Всё очень плохо...

Торопись, у тебя еще есть время до завтра полутать 2500 с рандом шп в гРЛШ  ;D

или Тагкливе



21 май 2013, 20:25
Профиль

-1
Сообщение Всё очень плохо...

Kendgi писал(а):

Торопись, у тебя еще есть время до завтра полутать 2500 с рандом шп в гРЛШ  ;D

или Тагкливе

 

 

 

Я играю только в РМП !

 



21 май 2013, 20:29
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Всё очень плохо...

go igrat' :)



21 май 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение Всё очень плохо...

Играй другим классом,рогой тебе не везет



21 май 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Всё очень плохо...

jeimonk писал(а):

Играй другим классом,рогой тебе не везет

.

 

Уже маг на Outlande есть, им пока тренеруюсь

 



21 май 2013, 20:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Всё очень плохо...

Unpriest писал(а):

Всем привет. Пересоздал тему с О.З. сюда, т.к поздно сообразил, что чтобы создать тему в PvP разделе, нужен действующий чар в профиле.

Я играю рогой уже около 5-6лет. Сейчас ситуация складывается следующим образом: Вот уже который грёбаный месяц я пытаюсь найти себе арена тиму 3х3, играю в РМП и только в РМП. С момента выхода МоР, я ни разу не нашёл стабильной тимы, в которой можно было бы взять хотябы 2.1+, до этого в кате в 4.3 патче взял 2200+(тоже РМП) и всё, на этом вся серьёзность стопнулась, т.к маг забил, а прист ваще исчез в неизвестном направлении.....Кароче, как быть, я уже заколебался казуалить в период с патча 5.0.0-5.2.0, хочется найти постоянных напарников с которыми можно будет сыгрываться и в дальнейшем взять 2200-2400+ !?!?!??!?!

 

 

Вложение:
vse-ochen-ploho_14306779_orig_.png

 

This.



21 май 2013, 20:37
Профиль Skype

0
Сообщение Всё очень плохо...

HellPlay писал(а):

Unpriest писал(а):

Всем привет. Пересоздал тему с О.З. сюда, т.к поздно сообразил, что чтобы создать тему в PvP разделе, нужен действующий чар в профиле.

Я играю рогой уже около 5-6лет. Сейчас ситуация складывается следующим образом: Вот уже который грёбаный месяц я пытаюсь найти себе арена тиму 3х3, играю в РМП и только в РМП. С момента выхода МоР, я ни разу не нашёл стабильной тимы, в которой можно было бы взять хотябы 2.1+, до этого в кате в 4.3 патче взял 2200+(тоже РМП) и всё, на этом вся серьёзность стопнулась, т.к маг забил, а прист ваще исчез в неизвестном направлении.....Кароче, как быть, я уже заколебался казуалить в период с патча 5.0.0-5.2.0, хочется найти постоянных напарников с которыми можно будет сыгрываться и в дальнейшем взять 2200-2400+ !?!?!??!?!

 

 

Вложение:
vse-ochen-ploho_14306779_orig_.png

 

This.

 

Так и есть, каждую тиму которую я нахожу, живёт не дольше 2х дней и потом 1ин чел ливает а 2ой(чаще капитан тимы) просто её дисбандит.

 



21 май 2013, 20:40
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Всё очень плохо...

Давайте каждый создадим по теме в легендарном у кого хуёвое положение на арене



21 май 2013, 20:43
Профиль



<Я СдЕлЯлЬ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1582
2х2: 1882
3х3: 2008
0
Сообщение Всё очень плохо...

Играй не только в РМП. Пробуй себя в других сетапчиках :)



21 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Всё очень плохо...

Та не просто героям катаклизама-панды когда-то прокнули их ссаные 2200 за 1 вечер игр в каком-нибудь грлш или 3дд и они потом стали думать что если рейтинг за 1-2 дня не береться то все печаьбеда, тиммейты не тащат и тд и тп,  вот они и ливают) Обговори заранее с ребятами с которыми собираешься играть, что бы не было "мб ливну потраю с кем нить еще"

Удачи  :siski



21 май 2013, 21:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Всё очень плохо...

Да у рог сейчас все очень плохо..  Насчет тимейтов.. проблема известна, но если твой клас ок, то найти их намного легче всеравно )

И ты сам себе трудности создаешь, этим только рмп..

Сейчас в ладере 4-5 тим рмп 2200-2500. Четыре из которых глады, 1 хз че там..   А, ты прости за откровенность ноунейм рога  и хочешь туда же? Это не к тому, что ты дно, а к тому, что только тусовочка осилила рмп на таком уровне сейчас. Проще сказать на данный момент нет магов, пристов способных играть на таком уровне в рмп, а если и есть, то врятли с тобой ибо ты ноунейм, вот такой замкнутый круг...



21 май 2013, 22:00
Профиль



<Аврора>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1596
2х2: 1462
3х3: 1832
5х5: 1417
0
Сообщение Всё очень плохо...
Что тебе мешает играть в других сетапах? Почему ты хочешь стабильной игры от новоиспеченной тимы, где каждый не представляет, как будет действовать его тиммейт? Да и не очень это интересно, спамить 1 сетап строго для рейтинга.


21 май 2013, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Всё очень плохо...

Я пробовал много сетапов, ни в 1ом толком ничего не получалось....либо я просто не знаю как в нём играть, либо хз на самом деле.....

РМП для меня оптамимальный, т.к именно в нём, у меня получалось хорошо играть в кате :blu:angel:

Да, для кого-то я ноунейм, ибо на высших строчках ладдера не светился.....что касается 3-5тим РМП на высших уровнях, почему бы и мне не попробовать туда прорваться, ибо стремление стать лучше у меня уже с 5ого сезона :)



22 май 2013, 03:31
Профиль

0
Сообщение Всё очень плохо...

Чувак с 5 сезона у тебя стремление?хммм...удали лучше эту игру ...сохраниш себе время%нервы и самооценку=)



22 май 2013, 05:06
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Всё очень плохо...

как я люблю темы такого рода ;D;D

где браток ноет что у него ничего не получается.

в рмп с11 2200, да кул стори, за дип и фулы с легендакрками братки ехали,

а теперь не поездить lollollol

5-ый сезон у него

 

Цитата:
РМП для меня оптамимальный, т.к именно в нём, у меня получалось хорошо играть в кате :blu:angel:

АХХАХАХА ДА ТЫ ЧТО, НУ БЕЗ ЛЕГЕНДАРОК ТО СЛОЖНЕЕ ПОХОДУ



22 май 2013, 05:18
Профиль

0
Сообщение Всё очень плохо...

Раз уж у тебя возник в ступор в прогрессе и есть проблемы с тиммейтами - начинай играть другими классами, дабы понять механику врагов.. Один фиг пока мейтов ищешь - нефиг делать. Тут тебе и время скоротать, да и скилл поднять профит! Я играл в рмп в свое время и дабы понять механику тиммейтов - вкачивал приста и мага. В пандарии еще и хантом поиграл, дабы понять ...ЧТО ЗА НИХ ДАМАГ ДЕЛАЕТ ПЕТ .



22 май 2013, 05:41
Профиль

1
Сообщение Всё очень плохо...

w00tdafree писал(а):

как я люблю темы такого рода ;D;D

где браток ноет что у него ничего не получается.

в рмп с11 2200, да кул стори, за дип и фулы с легендакрками братки ехали,

а теперь не поездить lollollol

5-ый сезон у него

 

Цитата:
РМП для меня оптамимальный, т.к именно в нём, у меня получалось хорошо играть в кате :blu:angel:

АХХАХАХА ДА ТЫ ЧТО, НУ БЕЗ ЛЕГЕНДАРОК ТО СЛОЖНЕЕ ПОХОДУ

 

 

Ну явно сложнее чем переливать Good

 

 



22 май 2013, 06:07
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Всё очень плохо...

Diw писал(а):
Ну явно сложнее чем переливать Good

рбг сириос бизнес

 

Главнокомандующий 

<Корпорация Трибунал>

 

империя зла на 2400 окей ;D;D;D



22 май 2013, 06:51
Профиль

0
Сообщение Всё очень плохо...

За рбг петушком никого и не награждали :good



22 май 2013, 07:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru