Всем привет)  
Автор Сообщение

-28
Сообщение Всем привет)

Надеюсь не нарушаю правила 1.2 данного форума))

Итак хочу вам предложить прочесть мой блог который я сам создал и написал для всех тех кого это может заинтересоват,по возможности или желании хотел бы увидеть ваши комментарии в этой теме,спасибо за внимание.

http://hardcorestyleyeap.wix.com/gameforlife



18 апр 2015, 17:19
Профиль

9
Сообщение Всем привет)

ниачом

Цитата:
однако здравствуйте ,меня зовут Виктор , мне 23 года,не учусь на данный момент не работаю,

Цитата:
Итак к чему мне это все, даже не знаю,очень много желаний и мало возможностей,работа,дом,семья, на игру уходит все меньше и меньше времени,

Когда составляешь пост из шаблонных фраз возможны такие вот нестыковки, да?



18 апр 2015, 17:24
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Всем привет)

Тебе на офф форум -> http://eu.battle.net/wow/ru/forum/



18 апр 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Всем привет)

Автор, поставь на аватар, тебе подойдёт, как новоиспеченному блоггеру:



18 апр 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Всем привет)

вали на офф форум, лох  



18 апр 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Всем привет)

Всегда приятно смотреть как встречают эксперты новых пользователей пг)



18 апр 2015, 20:16
Профиль

1
Сообщение Всем привет)

Мерзкий человечишка 23-х лет, который открыто врёт в своём блоге даже исторгая поток абстрактных мыслей; грамотность написания хуже, чем у заблудшей ПТУшницы-шлюхи, бросившей учёбу ради очередной дозы; пафосное начало, "я посвящу вас в свою жизнь". Да ты никому не интересен.



18 апр 2015, 20:48
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Всем привет)

Оутплеед писал(а):

Итак хочу вам предложить прочесть мой блог

Уходи, тут тебе не рады.



18 апр 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Всем привет)

Цитата:

Начнем со знакомства

April 18, 2015

  Итак долго думая о чем бы написать не затронув чувства школьников,потом решил что если даже получу агрессию за это , будет уроком).

   Я конечно не из парагонов или престиж гейминга и хуй у меня не как у коня, однако здравствуйте ,меня зовут Виктор , мне 23 года,не учусь на данный момент не работаю,нашел время для создания блога в котором хучу посветить вас в свой игровой процесс и взгляды на жизнь в общем.Коротко о себе могу сказать,что не турбо задрот,да и супер прогрессом порадовать не могу т.к. всегда возвращался примерно к середине контента и приходилось ходить в рейд в мусором который имея 20-25 и даже 30 итл выше меня выдают меньше,тут многие задумаються смотря какой Босс или какая сложность рейда,нет это было везде)но это просто крик души так сказать и дальше не об этом.

  Мнение об игре мое такое: да можно и нужно быть мультиклассером и понимать все изменение в игре,кого то апают,кого то понижают,но это не влияет на отношение в игре по крайней мере у меня,мне надоело заходить на форум близов и читать как сильно опустили варлоков(прошлый контент,много читал) но когда локи дают на защитниках 1.2+ млн дпс это нормально. Мне грустно читать людей которые что то пишут или спрашивают на форумах и получают дозу дерьма в лицо за то что они просто задали вопрос,мой блог рассматриваю как вопрос и думаю получу тоже самое от "легендарных ребят с хуем во рту которые думают,что они лучше всех и чего то добились в жизни" тут же отвечу на то что написал,я не миллионер и впринципе грандиозного ничего не добился,но все же людей я понимаю,даже если это мусор из моего рейда который как мне порой кажеться играет локтями,их я не осуждаю,каждому свое,каждый получает свое удовольствие от игры.

   Итак к чему мне это все, даже не знаю,очень много желаний и мало возможностей,работа,дом,семья, на игру уходит все меньше и меньше времени,но есть огромное желание,но не играть в соло как это было всегда,но и делиться своими мыслями и опытом с другими людьми. В последствии месяца запустить стримы и уже больше радовать тех кого я заинтересовал,ах да если кто подумал "что за скучный дятел нахер нам смотреть ПВЕ если мы можем смотреть как хуярят настоящие легенды жанра в ПВП или воды парагонов и тд" честно сказать ответа у меня нет,да и заинтересовать вас пока что нечем,лишь только бредом который идет из головы) От вас сейчас хочу получить комментарии на форуме что вы думаете о том что тут написано и есть ли смысл продолжать мне это,в любом случае спасибо тем кто дочитал =)

конечно интересно. давай уже начинай стримить



18 апр 2015, 21:18
Профиль ICQ Skype

7
Сообщение Всем привет)

Хотел задонатить, не нашел кнопки.



18 апр 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Всем привет)

А чё, на блоге, окромя знакомства и профилей персонажей, ничего нет?



19 апр 2015, 03:45
Профиль



<Орден Потаенной Травы>


Сервер: Гордунни
2х2: 1538
3х3: 1377
0
Сообщение Всем привет)

Глупый смертный , зачем ты только создал эту тему  



19 апр 2015, 05:13
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Всем привет)

Оутплеед писал(а):

Надеюсь не нарушаю правила 1.2 данного форума))

Ты нарушил правило 69 этого форума: всегда  советуйся с экспертами



19 апр 2015, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение Всем привет)

Togusa писал(а):

Хотел задонатить, не нашел кнопки.

хахаха



19 апр 2015, 11:25
Профиль WWW



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
-7
Сообщение Всем привет)

ВАМ СЮДА



21 апр 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Всем привет)

Сказочный .... Написано за 5 минут на коленке. Хочется ещё много чего сказать, но тебе на нубклаб петушок. Там таких любят.



22 апр 2015, 04:00
Профиль

0
Сообщение Всем привет)

Оутплеед писал(а):

Надеюсь не нарушаю правила 1.2 данного форума))

Итак хочу вам предложить прочесть мой блог который я сам создал и написал для всех тех кого это может заинтересоват,по возможности или желании хотел бы увидеть ваши комментарии в этой теме,спасибо за внимание.

http://hardcorestyleyeap.wix.com/gameforlife

Если не начинать тексты с нецензурных слов и упоминаний школьников, то будет гораздо лучше. Но в целом, к 23м годам можно было бы и побольше мыслей иметь в голове.



27 апр 2015, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru