Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Второй сезон WG League RU — более 1 000 команд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Второй сезон WG League RU — более 1 000 команд

 

10 июля 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить об официальном старте второго сезона Wargaming.net League RU-кластера. На протяжении 4 месяцев — с июля по октябрь — лучшие команды русского кластера будут бороться как за первые строчки в турнирной таблице лиги, так и за внушительные денежные призы от компании Wargaming.

 

 

Новый сезон разделён на три лиги: Golden, Silver и Bronze. Танкисты из Golden Лиги посоревнуются за суммарный призовой фонд в $100 000, который восьмерка финалистов группового этапа разыграет на LAN-финале в Москве. В Silver и Bronze Лигах сразятся команды, стремящиеся стать профессиональными киберспортсменами. В ходе сезона, набирая силу и оттачивая мастерство, они поборются за денежное вознаграждение и квоту в «старшую» лигу. А для желающих попробовать свои силы в киберспорте, организованы еженедельные турниры Weekly Cups. Побеждая в них, команды заработают очки на квоту в третий сезон Bronze Лиги, а также внушительные суммы игрового золота.

 

Зрителей и болельщиков также ждет много интересного: они получат шанс выиграть ценные призы за участие в конкурсах, которые будут проводиться до, после и во время трансляций матчей Wargaming.net League.

 

Следить за боями лучших составов России и стран СНГ, а также выигрывать призы можно на официальном канале лиги: http://www.twitch.tv/wgleagueru



11 июл 2013, 14:16
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru