War Thunder ОБТ Танков  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Istrodantir писал(а):

Мне понравилось.

Я возненавидил картошкины труды с первой же минуты игры, где вся суть сводится к тактике " сядь в кустах, ща проедет" и  НЕПРОБИЛ.

Здесь же чувствуется какая-то динамика чтоли, целиться куда удобней, танки подинамичнее, напрягает только дрифт.

Аналитика за 200.

 

В картохе в танках был драйв. Другое дело, что из него сделали суходроч.

Солька ВОТа была в примерном взаимодействии как в ММОРПГ.

 

Есть милишные танки, медленные толстые и которые больно бьют. (Тяжелые танки)

Есть легкие роги, быстрые, точные и средне бьют. (Средние танки)

Есть нюкерные маги, медленные, не точные и которые бомбят по голове нюком. (Артилерия)

 

И весь фан был в роутах по которым проходила игра. Любой кто поиграл хотя бы с месяц и докачался до 6-8 ранга, тот уже запоминал все роуты на каждой карте и знал свою задачу. Все тяжи знали куда надо ехать что бы задефить проходы либо прорватся самим. Любые СТ знали где обкусать тяжей либо прорватся и почистить арту либо зайти с тылу ТТ на каком то углу.

 

Это был настоящий драйв. Когда ты берешь свою СТ и летишь в начале раунда по полю в нужную точку, из которой ты можешь из-за бугра использовать устройство своей башни (паттон) и вести огонь из ямки через ландшафт. Я таким образом один умудрялся стопать 2-4 ТТ пока на меня не выкатывали вражеские СТ либо не брала во внимание арта.

У тяжей тоже было весело. Ты брал определенный угол, поворот с узким пространством. Становился туда ромбом, выпячивая свою лобовую броню и долбил каждую мразь которая сунется. 

Сейчас у вартандер танков я не вижу таких карт на которых можно ощутить снова этот драйв и баланс между танками. Особенно пугает дрифт и убогое управление при стрельбе. 

Надо больше наиграть что бы увидеть



16 май 2014, 13:54
Профиль

3
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

самый драйв - ворваться на фулах, а то что ты говоришь для сальных задротов



16 май 2014, 13:55
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

У меня отсутсвует вкладка АРМИЯ в игре, в чём проблема?



16 май 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Istrodantir писал(а):

Мне понравилось.

Я возненавидил картошкины труды с первой же минуты игры, где вся суть сводится к тактике " сядь в кустах, ща проедет" и  НЕПРОБИЛ.

Здесь же чувствуется какая-то динамика чтоли, целиться куда удобней, танки подинамичнее, напрягает только дрифт.

да, динамика. найди удобную горочку и сделай серию х10. Как я делаю сам и ещё куча игроков.

В целом от ОБТ впечатления скорее негативные. "Это" ещё нужно допиливать и допиливать, а не выпускать в обт. А так, Lada Racing Club с пушками.

 

пы.сы. касательно карт - они большие, но в 90% мест вы просто застряните или перевернётесь =)

пы.пы.сы сервера легли уже третий раз=))



16 май 2014, 18:30
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Маршал и Истродантир, сколько вы откатали боев? Что за чушь вы несете?

Маршал, откатал двести боёв в говностояловопатче и якобы шаришь? Сравнивать вов и вот, это все равно, что сравнивать доту и лол.

"Сядь в кустах, ща проедет" - удел бомжей с 800 кпд на пт, нормальные пацаны уже давно юзают +3ст и гнут рандом напофиг, ибо скилл.

Продолжайте в том же духе, пасаны, мы еще поржем с вас в конфе :)

З.Ы. Хвалят танкоулитку только ракалы, ушедшие с вот в тундру ввиду отсутствия скилла.

З.З.Ы. Не думайте, что я фанат ВГ, мне многое не нравится в вот и политике компании в целом.

З.З.З.Ы. ВоТ>танкоулиток, ВоВП<самолётоВТ.



17 май 2014, 00:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

в тундре можно стрелять из танка в самолет ,а в вот нельзя    .wot отстой.



17 май 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

ка движения в тундротанках просто 10 из 10, такие то развороты! но любители рельс негодуют.

А вот дм мне не понравилась - просто чертов рандом, хотя возможно я не въезжаю как это все работает, а ещё и артудар - выпиливать срочно.

Те кого напрягает дрифт - чуваки игра какбэ реалистичная - http://youtu.be/dOIbm4SL2Vs

 



17 май 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

баш писал(а):

Маршал и Истродантир, сколько вы откатали боев? Что за чушь вы несете?

Маршал, откатал двести боёв в говностояловопатче и якобы шаришь? Сравнивать вов и вот, это все равно, что сравнивать доту и лол.

"Сядь в кустах, ща проедет" - удел бомжей с 800 кпд на пт, нормальные пацаны уже давно юзают +3ст и гнут рандом напофиг, ибо скилл.

Продолжайте в том же духе, пасаны, мы еще поржем с вас в конфе :)

З.Ы. Хвалят танкоулитку только ракалы, ушедшие с вот в тундру ввиду отсутствия скилла.

З.З.Ы. Не думайте, что я фанат ВГ, мне многое не нравится в вот и политике компании в целом.

З.З.З.Ы. ВоТ>танкоулиток, ВоВП<самолётоВТ.

я откатал 2 000 боев еще до выхода французов. и ушел по определённым причинам. 

в свое время я многое успел попробовать, и кланвары и просто нагиб рандомов.

поэтому имею полное право излагать свое мнение касательно ВГ танков. 

 

Тоже самое касательно общей политики и игр в целом от Гайдзинов.

 

Так что твой аргумент не более чем высер.



17 май 2014, 22:21
Профиль

1
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

melodicdeath писал(а):

ка движения в тундротанках просто 10 из 10, такие то развороты! но любители рельс негодуют.

А вот дм мне не понравилась - просто чертов рандом, хотя возможно я не въезжаю как это все работает, а ещё и артудар - выпиливать срочно.

Те кого напрягает дрифт - чуваки игра какбэ реалистичная - http://youtu.be/dOIbm4SL2Vs

 

 

дрифт совершенно не такой, как на видео. танк почти с места дрифтует, раньше говорили, что свойств грунтов не прописано и везде всё идеально, сейчас не знаю. в любом случае - это дно просто для публичной версии игры.

 

упд: дрифт есть только в аркаде, в рб и сб модель движения куда лучше.



17 май 2014, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

У меня ничего с места не дрифтует и ездит всё как надо, я хз что у вас там за проблемы, может вы играете в ракаде?



17 май 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

ну вот потому и апдейт добавил. в рб/сб действительно физика движенния принципиально лучше аркады(специально проверил), только вот рб/сб тундры - это совсем другая игра, а тут некоторые хотят вт и вот сравнивать.



17 май 2014, 23:54
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Лол, так зачем играть в аркаду тундры? стрелять через кусты в сфетофор, дебильные колоды танков изза чего бои теряют всякий смысл а превращаются в баттлфилд, толи дело РБ.



18 май 2014, 00:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Нафига вообще играть в ВТ?  Сырая играя пока что, имхо.



18 май 2014, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Согласен насчёт сырой игры, дико не хватает городских карт,  стоялово в полях немного напрягает.



18 май 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

я жду реализации сб(потому от этого обт ни холодно, ни жарко, всё уже было на збт), благо вполне можно играть без спец оборудования. хотя бы исторические прицелы ввели, а если исторические виды, так вообще шик.

прямо сейчас в сб камера торчит над танком, будто командир из люка высунулся, если будут виды, а у того же командира будет возможность физически высунуться, ну и, конечно, от убитых членов экипажа камеры отключаться будут, то геймплей совсем иначе заиграет.

в рб стрельба в маркер немного напрягает, но терпимо т.к. нет уже "заставь крестик стать зелёным" и нужно представлять как и где враг стоит.

 

из карт в этой игре реально хорош только Курск, вот таких бы ещё пяток.

 

прямо сейчас очередь в рб очень показательна, когда за немцев почти сотня ждёт на пару десятков совков #немецкийскилл.

если бы не прем 34 57, так пантерам бы кушать было некого.



18 май 2014, 00:44
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Играть в СБ без маркеров это тихий ужас, за месяц таких покатушек -2 диоптрия на оба глаза гарантированы.



18 май 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

секрет(только никому, тсс): на миникарте маркеры врагов есть, а дальше глазом найти уже не так сложно, плюс сами танки не иголки. в самолётах сложно искать пиксель, да, а в танках ОК. артой заглядывать за холмики и камни тоже норм.

баг с исчезающими танками тоже есть и там он фатален, но это баг и его (надеюсь) скоро починят.



18 май 2014, 02:47
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

А чем вам собсна ВоТ не угодил? Я вот начал играть, по-тихоньку ИС, Т-43, Джумбо, Т25/2, Т69 вкачал и мне пока нравится.



18 май 2014, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Mefesto писал(а):

А чем вам собсна ВоТ не угодил? Я вот начал играть, по-тихоньку ИС, Т-43, Джумбо, Т25/2, Т69 вкачал и мне пока нравится.

олени...



18 май 2014, 12:37
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Marshall писал(а):

я откатал 2 000 боев еще до выхода французов. и ушел по определённым причинам. 

в свое время я многое успел попробовать, и кланвары и просто нагиб рандомов.

поэтому имею полное право излагать свое мнение касательно ВГ танков. 

 

Тоже самое касательно общей политики и игр в целом от Гайдзинов.

 

Так что твой аргумент не более чем высер.

ну да, 2.6к боев это огромнейший опыт.   

Marshall писал(а):

Mefesto писал(а):

А чем вам собсна ВоТ не угодил? Я вот начал играть, по-тихоньку ИС, Т-43, Джумбо, Т25/2, Т69 вкачал и мне пока нравится.

олени...

а ты думаешь их в тундре нет чтоли? в самолетах не летал чтоли?   



18 май 2014, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru