War Thunder ОБТ Танков  
Автор Сообщение

2
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

image

 

Сегодня стало доступно ОБТ танков в игре War Thunder. Делимся впечатлениями, если кто-нибудь играет. В ВоТ я практически не играл, так что сравнивать не  с чем, катаюсь/нублю потихоньку.

 



15 май 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Хоть какие то хорошие новости за сегодня.



15 май 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

По сравнению с самолётами - танки гораздо более требовательны к железу.

Самолёты на Кино - 60 фпс, танки - неиграбельно.

 

Ну и ездить на консерве как то не очень впечатляет



15 май 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Не торопи события. Бета покажет проценты по конфигурациям компа среди аудитории и результаты нагрузок, фпс. По ним проведут оптимизацию. К релизу исправят.



15 май 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Vatnik писал(а):

По сравнению с самолётами - танки гораздо более требовательны к железу.

Самолёты на Кино - 60 фпс, танки - неиграбельно.

 Ну и ездить на консерве как то не очень впечатляет

Графика для своих требований хороша. Не понимаю к чему этот высер.



15 май 2014, 20:43
Профиль

-1
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Neltom писал(а):

Vatnik писал(а):

По сравнению с самолётами - танки гораздо более требовательны к железу.

Самолёты на Кино - 60 фпс, танки - неиграбельно.

 Ну и ездить на консерве как то не очень впечатляет

Графика для своих требований хороша. Не понимаю к чему этот высер.

 

Прости, не знал что констатация факта считается здесь высером.



15 май 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Vatnik писал(а):

Neltom писал(а):

Vatnik писал(а):

По сравнению с самолётами - танки гораздо более требовательны к железу.

Самолёты на Кино - 60 фпс, танки - неиграбельно.

 Ну и ездить на консерве как то не очень впечатляет

Графика для своих требований хороша. Не понимаю к чему этот высер.

 

Прости, не знал что констатация факта считается здесь высером.

То ли ещё будет.



15 май 2014, 20:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Neltom писал(а):

Vatnik писал(а):

По сравнению с самолётами - танки гораздо более требовательны к железу.

Самолёты на Кино - 60 фпс, танки - неиграбельно.

 Ну и ездить на консерве как то не очень впечатляет

Графика для своих требований хороша. Не понимаю к чему этот высер.

это вегатокси. Он везде срет. 



15 май 2014, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Vatnik писал(а):

По сравнению с самолётами - танки гораздо более требовательны к железу.

Самолёты на Кино - 60 фпс, танки - неиграбельно.

 

Ну и ездить на консерве как то не очень впечатляет

Там, хотя бы, видно куда ресурсы компа идут. Не то что в ВОТ. Какое-то говно замыленное с убогой физикой - а фпс показывает тот же почти



15 май 2014, 20:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Ну так что, РИП ВОТ?



15 май 2014, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Mefesto писал(а):

Ну так что, РИП ВОТ?

 

Через полгода-год, когда танков добавят, пофиксят, если есть что фиксить, поднастроят ДМ, добавят карт, объединят самолёты с танками.

Тогда ВОТ точно РИП  



15 май 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Mefesto писал(а):

Ну так что, РИП ВОТ?

сыровата еще.

и не очень нравится поведение танка на земле. ездишь как гусь на льду. токийский дрифт.



15 май 2014, 21:15
Профиль

1
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Предчувствую глубины анального доната ещё хлеще чем в самолётах.



15 май 2014, 21:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Сыграл пару боев, спешу доложить свое мнение, конечно я знаю что всем насрать. В общем эффекты выглядят лучше, я имею ввиду звуковые и графические, заносы тоже прикалывают, на этом пожалуй плюсы заканчиваются, хотя я понимаю что это ОБТ. С самим видом танков они явно перестались, уж очень они ржавые, насчет баланса тоже ничего не могу сказать ибо стрелял на пофиг и все пробвал. Интерфейс жутко неудобный, я минут 5 разбирался как начать шпилить то, лучше бы они это в отдельную игру запилили. В общем нужно подождать месяца 2-3, а лучше выхода игры чтобы сказать лучше или нет ВОТа, пока что конечно же нет.



15 май 2014, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

в обт не играл, в планах нет пока, но на збт и в событиях на лайв игра не становилась лучше вот, она становилась другой. аркада там очень дурная, заставь крестик стать зелёным, а вот рб получился очень классным режимом, воскрешения в нём были.

рекомендую всем, кто будет пробовать, поиграть именно в рб.



15 май 2014, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Разница между вот и вар тандер танки, как между contra на денди и Counter Strike.

Бренер сейчас расскажет что это не так, но просто установите обе игры, кто не дрочил до этого годами вот. И дайте свою оценку.



15 май 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Пытался несколько раз заставить себя играть в ВоТ (друзья играют до сих пор) так вот за несколько лет меня хватило в общем на часов 10 игры не более и не зацепило. ВТ Танки мне ближе почему-то, зацепило или нет пока не знаю, но в отличии от ВоТ есть желание поиграть дальше. Вар Тандер Самолёты по крайне мере на голову выше вар плейнс, играю с ЗБТ



15 май 2014, 23:42
Профиль

2
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Ну что, улитки во всей красе. Тех, кто отвечает за интерфейс, как за ангарный так и боевой нужно изнасиловать раскалённой кочергой. Опять наворотили какую-то хрень с ветками развития. Гусеницы как салом намазанные. Я так и не смог настроить большинство функций в управлении, потому что тот кто отвечал за это конченый ... Захожу в настройки управления танка и у меня в подразделе ниже, Полное управление салолётом. Сложно было поправить? Опять же, управление для танка с настройками под джойстик и осями, нахер это делать. В общем, играть в это смысла пока что не вижу. Я даже не затрагивал проблемы в геймлее, которые гробят последнее желание. Главный аргумент, за то что х > y, что мол в Тундре нужно высчитывать упреждение не канает, к этому привыкаешь за 10 боёв или ещё меньше. То, что в Тундре больше карты, не более чем миф, так как это лишь ошибочное впечатление из-за ползающих танков, большинство перестрелок на сверхмалых дистанциях, когда ближе уже только в упор.

В общем, много визгу, а толку мало. Захочу пофаниться пойду в картошку, захочу какого ни какого реализьму, про который так кукарекали Улитки, пойду поставлю "Т72 Балканы в огне" и постреляюсь там. То что у них лучше чем у картофеля, это – модельки и те они усрали своей ссаной ржавчиной, которую можно будет позже убрать купив себе прем. Если прем не купишь, будешь ездить как челядь грязный. Такие дела.



16 май 2014, 01:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

За интерфейс реально надо руки сломать, за "дрифт" тоже, и за этот сумашедший прицел который как будто липнет к каким то точкам, а когда ты прицельно птаешься выстрелить он начинает метаться по этим невидимым точкам. 



16 май 2014, 10:11
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder ОБТ Танков

Мне понравилось.

Я возненавидил картошкины труды с первой же минуты игры, где вся суть сводится к тактике " сядь в кустах, ща проедет" и  НЕПРОБИЛ.

Здесь же чувствуется какая-то динамика чтоли, целиться куда удобней, танки подинамичнее, напрягает только дрифт.



16 май 2014, 13:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru