Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Wargaming готовит лучший «Мир танков»  
Автор Сообщение

5
Сообщение Wargaming готовит лучший «Мир танков»

 

Компания Wargaming выпустила трейлер к дневникам разработчиков World of Tanks, рассказывающий о ряде существенных улучшений, которые появятся в игре в течение 2014 года.

Цитата:
Этот год станет знаковым для проекта, — сказал продюсер World of Tanks Михаил Живец. — Изменения коснутся визуальной и геймплейной составляющих World of Tanks и позволят еще точнее воссоздать атмосферу настоящего танкового боя. Каждый из запланированных элементов — это большой шаг вперед, а все вместе они заложат основу для качественно нового «Мира танков».

 

В 2014 году World of Tanks получит новый графический рендер с динамическим освещением и детальной проработкой техники. С вводом реалистичного физического движка поклонники танковых баталий смогут более тесно взаимодействовать с игровым окружением; подвеска будет адекватно реагировать на особенности рельефа, а при попадании снарядов танки начнут терять элементы конструкции, включая отрыв башни при поражении боеукладки. У игроков появится возможность поучаствовать в легендарных битвах Второй мировой в рамках режима «Исторические бои», а кланы получат новый функционал  «Укрепрайоны».

В серии видеодневников разработчики World of Tanks поделятся подробностями о каждом из нововведений, запланированных на 2014 г.



27 фев 2014, 14:11
Профиль WWW

1
Сообщение Wargaming готовит лучший «Мир танков»

Отец будет доволен :smile



27 фев 2014, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru