Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ребят я во всякое говно играл. Но это. Оно обновило мой, так сказать, опыт   



09 май 2015, 09:20
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

вообще говно говняное?



09 май 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Я скажу так.

В альфе эта игра не играбельна. Совсем. Особенно бесит влияние пинга на игру (нажал кнопку движения, чар побежит через полторы-две секунды, отпустил кнопку, чар перестанет бежать через полторы-две секунды. Постоянно как буд-то в дрифте лол). Милишником играть тупо бесполезно, тау со своими пыщ пыщ фармят без вариантов.  Фризы в замесе такие безумные, что на моем не самом древнем компе , который потянул гта5 на средне-высоких и все такое, фпс просаживался до 1-3. Причем чуть где рамс, все, фпсу конец. 

Если эта игра доберется до беты, может получиться что-то интересное. Но сейчас это кусок говна с прилеплиным названием Ваха40к, потому-что без нашлепки , никто вообще в это играть не будет, не говоря уже о покупках. 


Мой дружище сказал : я всякое безумное говно под лейблом ваха видел, но это, что-то за гранью добра и зла. На уровне шахмат ваха, которые тестируют (лол чо в шахматах тестировать). 



09 май 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Цитата:
лол чо в шахматах тестировать

Анимацию хода конем.



09 май 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Подкиньте книги про Армагеддон, там где комиссар разменялся руками с варбоссом.



04 июн 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

яррррррррррик



04 июн 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+
Н русском нету?


04 июн 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

хз, я на русском только призраков гаунта читал



04 июн 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

почитал темку.

с вселенной не знаком абсолютно.

желания поиграть в эту игрулю тоже не возникло.

а вот книженции манят, чертяки



04 июн 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ну какбе лор это без вариантов самая сильная сторона вахи, что бы хоббисты ни говорили. .



04 июн 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Чтобы не плодить темки спрошу здесь : как вам, кстати, первый скрины тотал вора ? На первый взгляд выглядит достойно, и креатив асеммбли говорят, что вроде как все там вместе с геймс воркшоп оченно возбуждены предстоящим релизом.



04 июн 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

веришь-нет, первая ассоциация - Кодекс Войны. Игра была крутая, но как-то не совсем то, с чем хочется сранивать тотал вор 2016 года, не так ли?  



04 июн 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

где ты скрины то нашел?



04 июн 2015, 17:39
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ну и немного копипасты от IGM: 

- Игра обладает совсем другой энергией, отличной от других частей Total War
- Именно так и должны выглядеть фэнтезийные битвы Warhammer
- В демо показали Битву за Перевал Черного Огня
- В сражении участвуют Люди и Орки+Гоблины за контроль над каньоном
- Данный тип битвы – новинка для Total War, но будет знакома тем, кто играл в Endless Legend
- Каждый персонаж в армии имеет цепь квестов, которые открывают новые вещи, способности и маунтов
- Битва за перевал – финальная для лидера человеческой фракции – Императора Карла Франца
- Если победить, то можно получить Молот Сигмара
- Армия противников включает различных орков и гоблинов, на различных маунтах. Огромные юниты вроде Троллей, которые наносят урон по площади. Тут же есть танки, мечники, пауки, лучники, пушки, ракеты и многое другое
- Количество анимаций в игре в 5-6 больше чем в прошлых играх, так как тут представлено множество различных "скелетов"
- На поле битвы также присутствуют другие герои, вроде Гримгора, Охотники на Ведьм и прочие
- Шаманы и волшебники могут уничтожать целые отряды
- Total War: Warhammer включает и более традиционные элементы, вроде строительства городов, дипломатию, производство юнитов и прочее - по крайней мере для Империи
- Другие элемент уникальны для каждой фракции
- Total War: Warhammer сэкономит вам сотни долларов на фигурки и сотни часов на их покраску


Так же Креативы сказали, что моделек в юните будет больше, чем в предыдущих сериях Тотал Вор, так что битвы будут ещё масштабнее.



04 июн 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

скорей бы



04 июн 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Красивенько, но задаунгрейдят же   



04 июн 2015, 18:32
Профиль

2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Сука вспомнил вархаммер онлайн и прослезился, как я хочу своего блэкорка назад((((( настоящий полноценный пвп танк!



04 июн 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

Сука вспомнил вархаммер онлайн и прослезился, как я хочу своего блэкорка назад((((( настоящий полноценный пвп танк!

на пирадке погоняй, там сейчас т2 открывают



05 июн 2015, 05:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Цитата:

Создатели Warhammer 40000: Eternal Crusade анонсировали, что их проект будет использовать движок Unreal Engine 4, и предоставили новые материалы с демонстрацией последнего игрового билда.

Вы можете взглянуть на видеозапись сражения между Space Marines и Chaos Space Marines, а также увидите скриншоты из нового игрового клиента.

Как всегда, больше важной и свежей информации по Warhammer 40000: Eternal Crusade вы найдете у нас на форуме.

 

 



04 июл 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Не так я себе ue4 представлял, не так



04 июл 2015, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru