Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

ты не прав, по моему мы рождены играть орками. Лаить всякие гадости на ломаном английском ака ай вил брейк ёар факинг фейс, ю факинг пис оф щит...

Вэр из май шута, бойз? Ай вона ду сам дакка-дакка.

Fearness писал(а):

Астартес круче всех, и не важно на какой они стороне. 

Гвардия делает то же самое, только они обычные хуманы, гвардейцы намного достойней  

Хотя нет, не всё. Они на демонических паравозах не катаются  

p.s.



20 авг 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Кстати да, про ИГ согласен. Астартес офигевшие генно-модифицированные гиганты созданные для войны, а они обычные люди, которые сражаются с порождениями варпа, хсмами, орками, некронами, тиранидами и всем остальным.

 



20 авг 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

лично мне, читать именно про лолялистов астарес не интересно вообще. НУ только начало ереси вставило. В остальном читать про гвардия в разы интереснее, ибо там реально выживание



20 авг 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Надеюсь что ИГ все-таки введут как можно скорее =( За тиранидов поиграть и так не дадут, хоть бы ИГ оставили. 

Космодесант осточертел уже после 10и прочитанных книг по ним. Сейчас вот вспомнил старые добрые и решил коллекционировать и красить новую армию для себя, тиранидов. 

Оффтоп: красить их это @#!!*&. Но нравится.

@Impact Все никак не найду, есть ли книги по Армагеддону и комиссару Яррику? Очень уже хотелось бы почитать, Стальной Легион больше всего прёт из ИГ.



20 авг 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Я себе безумного орка с претти рашн акцент хочу.  Если будет войс-чат в игре я буду счастлив.  Жаль, что мой бульбингемский друг хочет иг. Он все никак не может забыть свой топ 150 мира за иг в первом дове. 

p.s как убедить этого упортого вахафага, что иг не очень, а ред гоез фаста?



20 авг 2014, 16:37
Профиль

2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

p.s как убедить этого упортого вахафага, что иг не очень, а ред гоез фаста?

Вообще, попробуй скинуть ему вот следующие:

7 

8

Парни рассказывают в специфичной манере, но подробно и с юмором, мне понравилось. Ориентировано, правда, на новичков, но даже те, кто в вахе давно, просто не мейнят орков скорее всего узнают что-то новое. Ну а довер и подавно.

Nesodus писал(а):

@Impact Все никак не найду, есть ли книги по Армагеддону и комиссару Яррику? Очень уже хотелось бы почитать, Стальной Легион больше всего прёт из ИГ.

Yarrick: Chains of Golgotha - только эту знаю. Кажется, в паре он ещё как неГГ проходит.

 

p.s. *Про Армагеддон есть ещё в третьей книге про 13й штрафной легион «Annihilation Squad» и ещё про танкистов "Безбашенные".* - это уже помощь гугла, сам не шарю.

p.s.s. *Хельсрич - Чёрные храмовники на 3-й войне за Армагедон* - я так понял, тут тоже яррик есть.



20 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Спасибо большое, сегодня же скачаю книгу :)

 



20 авг 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Я честно поражаюсь вашей надежде, что игра будет хорошей, ну или хотя бы играбельной   



20 авг 2014, 22:10
Профиль

2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

не надежда , а Вера, ВЕРА В ИМПЕРАТОРА



20 авг 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

p.s как убедить этого упортого вахафага, что иг не очень, а ред гоез фаста?

я в оригинале прочитал кодекс орков и меня вставило.

 

Если мы наберем хотя бы 1 группу для игры за орков, это будет вин. А кто будет рулить парадом, выясним как подобает настоящим оркам) 

 

Кстати есть инфа по классам какие приблуды у них будут, будут ли какие то специализации? вытекающие классы итд?



21 авг 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

я в оригинале прочитал кодекс орков и меня вставило.

Оо, а кто-то русские кодексы читает? И что, дредноут всё ещё оружие ближнего боя? А вообще все кодексы написаны так, чтобы вызывать желание играть за эту расу (что логично).

Impact писал(а):

Если мы наберем хотя бы 1 группу для игры за орков, это будет вин. А кто будет рулить парадом, выясним как подобает настоящим оркам) 

у тебя зубов-то запас есть? или только свои?



21 авг 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

у меня пасть большая. Плюс за мной уже стоят 5 моих бойзов готовых ворваться в любую мясорубку



21 авг 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

мне кажется, самый дохлый из бойзов из тебя всю челюсть вытрясет.  Я уверен, что ты весишь как гретчин.



21 авг 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

не понял, к чему ты клонишь.



21 авг 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

не понял, потому что я ни к чему не клоню



21 авг 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

не понял, к чему ты клонишь.

смех - дотер, хард тролинг на грани запачканных штанов является их характерной чертой.



21 авг 2014, 16:43
Профиль

2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

я не больший дотер, чем геройщик. это всё ярлыки.

Цитата:
старый викинг на смертном одре даёт наставление молодому отроку.
- Слушай меня внимательно, если хочешь услышать.
сотни раз я водил походы в далёкие земли, и всегда мои ладьи приходили с сокровищами со всех концов света, и почти с полным экипажем. но никто не завёт меня Олаф великий хирдман.
В Дании у меня три сотни кораблей и никто не завёт меня Олаф великий мореход.
За свою жизнь я участвовал более чем в 400 поединков и больше половины из них заканчивались смертью, никто не завет меня Олаф убийца.
Также я видел более сотни битв и остался жив, и никто не завет меня Олаф великий воин.
НО СТОИЛО ОДИН РАЗ ТРАХНУТЬ ОВЦУ.....



21 авг 2014, 16:52
Профиль

-1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+



12 сен 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Стоит вообще смотреть анимационный фильм про Ультрамаринов или фигово сделан?



23 сен 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

мне в свое время не особо пошел.

AngryJoe сгонял к разработчикам в студию, 50 минут разговоров за кадром(англ офк), на видео преальфа, очень ранний геймплэй тактикала и асолта, раптор, рино. Девостаторы адски разуплотняют из далека. Посоны собираются монетизироваться на внешнем виде моделек (золотые аквилы и т.д) и многое другое.



23 сен 2014, 19:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru