Warhammer 40k Horus Heresy  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Destillat писал(а):

Eazyplay писал(а):

каждый раз вспоминая о вархамере думаю, почему экранизованы какието банальные марвеловские комиксы, а эпичная история предательства( мне кажется эпичнее чем сторилайн артаса)- нет :<


можно закатить смачный холивар на тему "сперта ли история Артаса с вархаммера или нет" :D

 

Да вроде ни для кого не секрет, что изначально Близзард хотели делать игру по Вахе, но не получили права, так появился варкрафт и старкрафт, первый по оригинальной вселенной, второй по 40к, думаю аналогии с расами все сами смогут провести, ну и ничто не мешало им взять и сюжетные идеи, правда с изменением вселенной )

 ЗЫ по поводу фильмов, пока не появится Лукас №2 с желанием снять по вселенной фильм, на хорошее я бы не надеялся )



22 июл 2013, 18:56
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Diseaze писал(а):

Destillat писал(а):

Eazyplay писал(а):

каждый раз вспоминая о вархамере думаю, почему экранизованы какието банальные марвеловские комиксы, а эпичная история предательства( мне кажется эпичнее чем сторилайн артаса)- нет :<


можно закатить смачный холивар на тему "сперта ли история Артаса с вархаммера или нет" :D

 

Да вроде ни для кого не секрет, что изначально Близзард хотели делать игру по Вахе, но не получили права, так появился варкрафт и старкрафт, первый по оригинальной вселенной, второй по 40к, думаю аналогии с расами все сами смогут провести, ну и ничто не мешало им взять и сюжетные идеи, правда с изменением вселенной )

 ЗЫ по поводу фильмов, пока не появится Лукас №2 с желанием снять по вселенной фильм, на хорошее я бы не надеялся )

Фаны снимают короткометражку, трейлер выглядит очень достойно

https://www.youtube.com/watch?v=N7glPda2Lcc



22 июл 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Ky6ik писал(а):

а после полёта? 

дочитал до конца и чет подзабил. изза того что не понял какая книга из серии следующая. там я так понял уже штурм Терры будет? 

После - "Фулгрим". Там и описан подробненько Истваан V и Dropsite Massacre.



22 июл 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Destillat писал(а):

Фаны снимают короткометражку, трейлер выглядит очень достойно

https://www.youtube.com/watch?v=N7glPda2Lcc

 

Очень надеюсь, что будет годнотой )

 



22 июл 2013, 20:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

http://forums.warforge.ru/ - священная обитель Вархаммера, главным образом тем, что тут переводят книги. рассказы и т.д., которые в официальном (читай-кривожопом) переводе не дождаться.



22 июл 2013, 20:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy
Вы мне про чистку легионов от лоялистов рассказываете. А меня интересует штурм крепости Хоруса и предательство ПН, НС, Альфачей и айронменов. В Фулгриме как-то скупо это описано, с одной стороны. Нашел. Первый еретик


23 июл 2013, 06:55
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Fearness писал(а):
Вы мне про чистку легионов от лоялистов рассказываете. А меня интересует штурм крепости Хоруса и предательство ПН, НС, Альфачей и айронменов. Нашел. Первый еретик

Цитата:
После - "Фулгрим". Там и описан подробненько Истваан V и Dropsite Massacre.



23 июл 2013, 06:58
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

в Фулгриме как-то мало и однобоко, мне показалось. И что есть Drop Site Massacre? В списке книг не нашел.



23 июл 2013, 07:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=139908

Повелители ночи, книга Принц воронья



27 июл 2013, 23:53
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

По Темным Ангелам, после Падших что идет?



06 авг 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Там про них не особо много, в том же Принце Воронья неплохой кусок ну и в третьем Гарро(Grey angel)



06 авг 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

вопрос к тем кто читал Ересь 

нафига Локена реснули? он чегонить решать будет или как?



16 авг 2013, 23:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

m1dn1ght писал(а):

вопрос к тем кто читал Ересь 

нафига Локена реснули? он чегонить решать будет или как?

Из того что было про Локена - должен был стать дредноутом/стать одним из первого поколения серых рыцарей, а так - хрен знает, Торгаддона тоже подняли.



17 авг 2013, 00:19
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Destillat писал(а):

m1dn1ght писал(а):

вопрос к тем кто читал Ересь 

нафига Локена реснули? он чегонить решать будет или как?

Из того что было про Локена - должен был стать дредноутом/стать одним из первого поколения серых рыцарей, а так - хрен знает, Торгаддона тоже подняли.

 

Не дочитал до этого момента, но рад спойлерам)) Есть уже книга?



26 авг 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

LAFa писал(а):

Destillat писал(а):

m1dn1ght писал(а):

вопрос к тем кто читал Ересь 

нафига Локена реснули? он чегонить решать будет или как?

Из того что было про Локена - должен был стать дредноутом/стать одним из первого поколения серых рыцарей, а так - хрен знает, Торгаддона тоже подняли.

 

Не дочитал до этого момента, но рад спойлерам)) Есть уже книга?

Там вроде аудиоверсия онли была. Хотя смотрел полгода назад, мб и текстовый вариант появился.



26 авг 2013, 16:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Lizz писал(а):

LAFa писал(а):

Destillat писал(а):

m1dn1ght писал(а):

вопрос к тем кто читал Ересь 

нафига Локена реснули? он чегонить решать будет или как?

Из того что было про Локена - должен был стать дредноутом/стать одним из первого поколения серых рыцарей, а так - хрен знает, Торгаддона тоже подняли.

 

Не дочитал до этого момента, но рад спойлерам)) Есть уже книга?

Там вроде аудиоверсия онли была. Хотя смотрел полгода назад, мб и текстовый вариант появился.

Аудиокниги по вахе на варфордже в текстовик перегоняют, подцикл Гарро переведен и рассказ-продолжение к "Отверженные мертвецы".



26 авг 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Друзья, нужна ваша помощь...В Ваху никогда не играл, поэтому с вселенной познакомился только по книгам, начал читать с Ереси(как рекомендуют многие) и столкнулся с проблемой, прочитал(в хронологическом)

 

Возвышение Хоруса

Лживые боги

Галактика в огне

Полет Эйшентштейна

Фулгрим

Сошествие Ангелов

Легион

Битва за бездну

Механикум

Легенда Ереси

Падшие ангелы

Тысяча сынов

Немезида

Первый еретик

Аврелиан

Сожжение Просперо

Эпоха Тьмы

Отверженные мертвецы

Потерянное освобождение

Не ведая страха

Примархи

Братство бури

Тени предательства

Собирался приступить к Ангел Экстерминатус, но обнаружил, что по хронологии от Википедии, перед "Тени предательства" идет "Где ангел не решится сделать шаг". На варфордже есть только переведенный отрывок, на рутрекере аудио-книга, но англ, с которым я не настолько "на ты", поэтому возникает логичный вопрос, если я продолжу читать цикл, пропустив данную книгу, не схвачу ли я спойлеров далее относительно дел легионе Сангвиния?И стоит ли данную книгу вообще ждать, в смысле имеет ли она сильное влияние на весь цикл в целом?



14 окт 2013, 01:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

а я вот когда читал Вархамер. то прочитал

Код:

Возвышение Хоруса

 

Лживые боги

 

Галактика в огне

 

Полет Эйшентштейна

и вроде как все логически подходит к концу. вот-вот битва на Терре. высадка. битва Императора и Хоруса. а чет запутался в книгах. и так и не понял какую книгу читать. и забил. и до сих пор у кого не спрашиваю. никто не говорит



14 окт 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Вообще есть такая вот штука - http://www.blacklibrary.com/Blog/a-timeline-of-treachery.html
А насчет ангела не в курсе, в электронном варианте нигде не наблюдал. Сам не читал ещё, жду когда моя уже в бумаге приедет.



14 окт 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k Horus Heresy

Баллантрэ писал(а):

Вообще есть такая вот штука - http://www.blacklibrary.com/Blog/a-timeline-of-treachery.html
А насчет ангела не в курсе, в электронном варианте нигде не наблюдал. Сам не читал ещё, жду когда моя уже в бумаге приедет.

 

Спасибо за ссылку, впринципе в таком порядке и читаю, только смущает то, что в списке отсутствует Братство Бури, которое хоть немного рассказывает о Хане и его Шрамах, а так же Коракс: кузница души.

 



14 окт 2013, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru