Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP  
Автор Сообщение

1
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

KoRzh писал(а):

Ломов писал(а):

Я бы мог тебе дать кучу ссылок на блю посты близов о том что они хотят уменьшить кол-во контроля и вообще вернуть касты в игру в ВОДе, но таким как ты бесполезно что то доказывать, ты видишь только то что ты хочешь видеть. Вайнеры как вайнили 5 лет назат, так и вайнят.

Я констатировал факты через 1,5 года с момента выхода МоР. И перечитай еще раз что я написал, может увидишь что я лишь предположил что как всегда ни чего не изменится на основе того что и раньше была такая же куча блю постов о том что они хотят улучшить пвп часть игры.

Скинь мне блю посты близов о том, что они соберались делать в МОПе упор на пвп. lol

Ты походу один из тех кто не умеет получать информацию, близы писали что в МОПе будет сюжетная  ПВЕ линия с упором на конфликт междуй ордой и альянсом.



19 фев 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

KoRzh писал(а):

Ломов писал(а):

Ты уже поиграл на бэте ВОДа что бы ныть на контроль и дмг?

 

Проблема в том что, главный пвп дизайнер официально заявил что им нравятся охотники какие они сейчас, а следовательно в ВоД всё будет так же как в МоП, если не хуже. Главная фишка ВоД будет не ПвП или ПвЕ, а новые модельки расс. Близзы ток языком чешут что они хотят что-то хорошее сделать, вспомни хотя бы что писалось перед МоП (это должен был быть ПвП ориентированный аддон) и что мы видем в итоге: " мы апнули урон на 5-10% охотникам и ДК потому что они блять мало дамажат в пве" , а вот как это повлияло на пвп им похер.

 

А что ханты то?Ты ладдер последний раз когда смотрел?вары друиды маги.Да, ханты тоже есть, но они далеко не топ и не зашкварено ими, в отличии от варов.нытик

 



19 фев 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

Готик хорошо поработал в Париже.



19 фев 2014, 15:05
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

Ломов писал(а):

KoRzh писал(а):

Ломов писал(а):

Я бы мог тебе дать кучу ссылок на блю посты близов о том что они хотят уменьшить кол-во контроля и вообще вернуть касты в игру в ВОДе, но таким как ты бесполезно что то доказывать, ты видишь только то что ты хочешь видеть. Вайнеры как вайнили 5 лет назат, так и вайнят.

Я констатировал факты через 1,5 года с момента выхода МоР. И перечитай еще раз что я написал, может увидишь что я лишь предположил что как всегда ни чего не изменится на основе того что и раньше была такая же куча блю постов о том что они хотят улучшить пвп часть игры.

Скинь мне блю посты близов о том, что они соберались делать в МОПе упор на пвп. lol

Ты походу один из тех кто не умеет получать информацию, близы писали что в МОПе будет сюжетная  ПВЕ линия с упором на конфликт междуй ордой и альянсом.

 

Чёёёёё.. Было было о том что они кричали о пвп направленности дополнения. Я точно помню это - Грег Стрит опубликовал свой новый пост, где рассказал о том, какие изменения будут внесены в характеристики персонажей в Mists of Pandaria. Что делают с устойчивостью, о разелении пвп и пве.....   бла бла бла, что стало все мы уже знаем..

 

Офф топ. Где сеты season 15?

 



19 фев 2014, 16:49
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
1
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

О да. Испытание гладиатора бредовая идея. Если оставят все как сейчас, + добавят скримиш и спектатор, будет просто прекрасно.



19 фев 2014, 16:50
Профиль

Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

отлично :good



19 фев 2014, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

2fast4u писал(а):

 

Офф топ. Где сеты season 15?

 

 

Просто цвета поменяли между фракциями.



19 фев 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

Marshall писал(а):

 

пусть покажут модельки хуманов уже. тянут мать их.

 

 

 

показали уже



19 фев 2014, 18:44
Профиль WWW

1
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

Supersonic писал(а):

Marshall писал(а):

 

пусть покажут модельки хуманов уже. тянут мать их.

 

 

 

показали уже

так там только бабы были, разве нет?

 

нашел только это  :D

#275



19 фев 2014, 18:44
Профиль



<Мы с ралли на ралли>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1952
2х2: 1243
0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

Лощадь в тумане



19 фев 2014, 21:49
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

В Пандарии пве абуз перестал быть актуальным....



19 фев 2014, 22:18
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
-1
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

KoRzh писал(а):

Проблема в том что, главный пвп дизайнер официально заявил что им нравятся охотники какие они сейчас, а следовательно в ВоД всё будет так же как в МоП, если не хуже. 

Проблема в том, что хомяки с 1400 вечно ноют даже не понимая сути игры и их много. В данный момент есть классы сильнее хантеров но на форуме я до сих пор вижу больше вайнов именно на хантов.

 

KoRzh писал(а):
вспомни хотя бы что писалось перед МоП (это должен был быть ПвП ориентированный аддон) и что мы видем 

Мы видЕм, что с14 был самым сбалансированным сезоном моп и каты. 

 

А вообще они забыли про ЛФГ для арены, хотя бы самое примитивное. Там и ресурсов не особо нужно чтоб его сделать.



19 фев 2014, 23:34
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
1
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

m0s писал(а):

А вообще они забыли про ЛФГ для арены, хотя бы самое примитивное. Там и ресурсов не особо нужно чтоб его сделать.

oQueue же?)

Правда после последнего обновления пока не робит.

 

Согласен с высказавшимимся в том ключе, что пвп сейчас вполне себе ок. Очень радует хотя бы то, что пве-шмот на арене и БГ не роляет. Про ворлд-пвп другой разговор. 

Если допилят скирмиши и некоторые награды за них - будет чудесно).

 

Не знаю почему они пишут, что скирмиши не были популярными. В личе постоянно на них зависали, в перерывах между рейт аренами.



20 фев 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

2fast4u писал(а):

Ломов писал(а):

KoRzh писал(а):

Ломов писал(а):

Я бы мог тебе дать кучу ссылок на блю посты близов о том что они хотят уменьшить кол-во контроля и вообще вернуть касты в игру в ВОДе, но таким как ты бесполезно что то доказывать, ты видишь только то что ты хочешь видеть. Вайнеры как вайнили 5 лет назат, так и вайнят.

Я констатировал факты через 1,5 года с момента выхода МоР. И перечитай еще раз что я написал, может увидишь что я лишь предположил что как всегда ни чего не изменится на основе того что и раньше была такая же куча блю постов о том что они хотят улучшить пвп часть игры.

Скинь мне блю посты близов о том, что они соберались делать в МОПе упор на пвп. lol

Ты походу один из тех кто не умеет получать информацию, близы писали что в МОПе будет сюжетная  ПВЕ линия с упором на конфликт междуй ордой и альянсом.

 

Чёёёёё.. Было было о том что они кричали о пвп направленности дополнения. Я точно помню это - Грег Стрит опубликовал свой новый пост, где рассказал о том, какие изменения будут внесены в характеристики персонажей в Mists of Pandaria. Что делают с устойчивостью, о разелении пвп и пве.....   бла бла бла, что стало все мы уже знаем..

 

Офф топ. Где сеты season 15?

 

 

Никто о "пвп направленности" аддона не говорил. facepalm

Были посты Главкраба об изменениях в плане пвп, и были посты о сюжете, построенном на конфликте фракций - все остальное додуманно "чукчами-писателями".



20 фев 2014, 21:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warlords of Draenor — изменения, связанные с PvP

Shinomi писал(а):

Никто о "пвп направленности" аддона не говорил. facepalm

Были посты Главкраба об изменениях в плане пвп, и были посты о сюжете, построенном на конфликте фракций - все остальное додуманно "чукчами-писателями".

 :))

#215



21 фев 2014, 01:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru