Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

а как же профы, не прилагаются ? :troll:



10 мар 2014, 00:30
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

FoF писал(а):

Я так понял ап не будет даваться за приобретение ключа?

 

где то была инфа что за приобретения  дополнения будет даваться ап до 90

 



10 мар 2014, 10:20
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

ветеранский бонус дается если апаеш 60 лвл+ и получаеш 600 навык выбранных профессий 2ух основных 3 второстепенных

гном с усами похож на тревора



10 мар 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

поправьте меня, если ошибаюсь, но это ведь первый мувик с ГНОМОМ? :)



10 мар 2014, 10:47
Профиль

-3
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Я не пойму тех кому нравится эта на мой взгляд дурацкая идея покупать перса за бабло, приведу несколько доводов.

Ценность персонажа - она теряется, ни смотря ни на что как бы не говорили для большинства играющих 60 баксов это не деньги, и теперь персонаж не имеет такой ценности, что ты добился заработал его. То есть это прямой донат, когда деньги начинают влиять на игровой процесс, и это в платной игре, им останется только шмотки за бабло продавать и все будет ок.

А теперь представьте количество раков которые купят персонажа и не умеют им играть. Я сейчас качая очередного персонажа по инстам, а я люблю делать нонстоп забеги танком, у меня постоянно рвет пукан когда ханты или локи бегают с агрящими петами или дк в блад стойке и эти долбоебы даже не знают как это выключить. Как вы думаете как такое кол-во раков скажется на игровом коммьюнити, добро пожаловать в лфр.

Однопатчевые нагибатели. Да раньше баланса не было и близзы особо не парились, а теперь им даже смысла не будет его править, зачем когда можно сделать омг класс заработать бабла, а потом его занерфить и апнуть другой класс.

Боты.  Сколько будет ботов когда при покупке акка получится сразу хай левельный персонаж, имхо наступит такой пиздец что ни ботить будет только ленивый, хотя он и сейчас уже в принципе наступил.

Так что в итоге сейчас уже много ожиданий от патча, но уже по прошлому опыту можно сказать, что он наверняка их не оправдает. Основная причина в том что разработчики не способны сделать хорошую игру, когда их основная задача выкачать как можно больше бабла, потому что это коммерсанты, а не творцы, им пофиг на то что они делают(пример тесо).



10 мар 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Я не пойму тех кому нравится эта на мой взгляд дурацкая идея покупать перса за бабло, приведу несколько доводов.

Ценность персонажа - она теряется, ни смотря ни на что как бы не говорили для большинства играющих 60 баксов это не деньги, и теперь персонаж не имеет такой ценности, что ты добился заработал его. То есть это прямой донат, когда деньги начинают влиять на игровой процесс, и это в платной игре, им останется только шмотки за бабло продавать и все будет ок.

А теперь представьте количество раков которые купят персонажа и не умеют им играть. Я сейчас качая очередного персонажа по инстам, а я люблю делать нонстоп забеги танком, у меня постоянно рвет пукан когда ханты или локи бегают с агрящими петами или дк в блад стойке и эти долбоебы даже не знают как это выключить. Как вы думаете как такое кол-во раков скажется на игровом коммьюнити, добро пожаловать в лфр.

Однопатчевые нагибатели. Да раньше баланса не было и близзы особо не парились, а теперь им даже смысла не будет его править, зачем когда можно сделать омг класс заработать бабла, а потом его занерфить и апнуть другой класс.

Боты.  Сколько будет ботов когда при покупке акка получится сразу хай левельный персонаж, имхо наступит такой пиздец что ни ботить будет только ленивый, хотя он и сейчас уже в принципе наступил.

Так что в итоге сейчас уже много ожиданий от патча, но уже по прошлому опыту можно сказать, что он наверняка их не оправдает. Основная причина в том что разработчики не способны сделать хорошую игру, когда их основная задача выкачать как можно больше бабла, потому что это коммерсанты, а не творцы, им пофиг на то что они делают(пример тесо).

 

Всё твое мнение убивается о факт того, что те кому лень качаться те покупают акаунты, прокачки, мутят х3 с дураками которые их кидают либо ливают на второй день. Близзард лишь закрывает дырку.  И правильно делают. 

А ценность чара это вообще не ценность. Как я уже говорил ранее, если все достижения в жизни сводятся лишь к играм, то это печально. Срать вообще на чаров. На шмот тоже срать. На достижения срать, на маунтов. Вся суть в геймплее. Пока донат не влияет на геймплей, пока норм.



10 мар 2014, 12:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Я не пойму тех кому нравится эта на мой взгляд дурацкая идея покупать перса за бабло, приведу несколько доводов.

Ценность персонажа - она теряется, ни смотря ни на что как бы не говорили для большинства играющих 60 баксов это не деньги, и теперь персонаж не имеет такой ценности, что ты добился заработал его. То есть это прямой донат, когда деньги начинают влиять на игровой процесс, и это в платной игре, им останется только шмотки за бабло продавать и все будет ок.

А теперь представьте количество раков которые купят персонажа и не умеют им играть. Я сейчас качая очередного персонажа по инстам, а я люблю делать нонстоп забеги танком, у меня постоянно рвет пукан когда ханты или локи бегают с агрящими петами или дк в блад стойке и эти долбоебы даже не знают как это выключить. Как вы думаете как такое кол-во раков скажется на игровом коммьюнити, добро пожаловать в лфр.

Однопатчевые нагибатели. Да раньше баланса не было и близзы особо не парились, а теперь им даже смысла не будет его править, зачем когда можно сделать омг класс заработать бабла, а потом его занерфить и апнуть другой класс.

Боты.  Сколько будет ботов когда при покупке акка получится сразу хай левельный персонаж, имхо наступит такой пиздец что ни ботить будет только ленивый, хотя он и сейчас уже в принципе наступил.

Так что в итоге сейчас уже много ожиданий от патча, но уже по прошлому опыту можно сказать, что он наверняка их не оправдает. Основная причина в том что разработчики не способны сделать хорошую игру, когда их основная задача выкачать как можно больше бабла, потому что это коммерсанты, а не творцы, им пофиг на то что они делают(пример тесо).


1. Ты апаешь 90ый лвл, а лвлов 100, за 10 лвлов не осиливший класс не осилит его никогда. При этом 10 лвлов не тупого фоллоу за танком в инстах (как с 15го по 85ый лвл).
2. Ценность персонажа как персонажа уже давно потеряна, сейчас ценны ачивки.
3. Создать однопатчевого нагибателя дело недели (а то и меньше на х3), при этом выйдет дешевле чем забустить 90ый лвл. У многих кто играет давно есть вообще все классы (у меня допустим есть все классы, мне нравится качать новый класс), поэтому допустим мне не нужно покупать никакого ногебателя однопатчевого. А у тех у кого нет всех классов как правило парочка любимых и они ни за что не променяют их ради однопатчевого нагиба. В итоге имеем то, что однопатчевый нагибатор в вакууме просто найдет кого нить на х3, дешево и сердито.
4. Бот пробусченный обойдется ботоводам в 60$ + цена ключей, отбиваться такой бот будет дольше, значит шанс быть забаненным не отбив бота будет выше, да и опять же х3 дешевле.

Все эти вопросы у меня возникли еще вчера, я на них ответил для себя именно так. В итоге пришел к выводу, что буст до 90 безобиднее чем х3.



10 мар 2014, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Давай приведу пример, в начале панд когда ханты убивали за стаю. Прикинь что будет если такая же ситуация получится в дреноре я не говорю про ханта я говорю про любой класс, когда он по недосмотрю/желанию близзов становится ноубрейн, и прикинь ты такой заходишь на бг а там 90% хантов, и они тебя нагибают и что ты делаешь? Тоже идешь покупаешь ханта, всем хочется нагибать, и это по твоему не влияет на геймплей? А то что ты привел что покупают, не каждый желающий пойдет искать покупать перса, да и потом это отдельный акк, есть верятность что тебя кинут и т.д., даже заказывать прокачку страшно потому что фиг знает какой исполнитель, а тут они делают так что ЛЮБОЙ желающий получит перса которого хочет. Это даже наверное равносильно тому что они станут голду продавать за бабло, а зачем парится фармить, когда ее можно купить.



10 мар 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

morkoyk писал(а):

FoF писал(а):

Я так понял ап не будет даваться за приобретение ключа?

 

где то была инфа что за приобретения  дополнения будет даваться ап до 90

 

загуглил, нашел, что за пре-ордер, что вполне нормально. так, что надо преордерить 100%

правд новости уже 2м. http://www.gameskinny.com/k84hd/warlords-of-draenor-pre-order-grants-instant-level-90



10 мар 2014, 12:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Давай приведу пример, в начале панд когда ханты убивали за стаю. Прикинь что будет если такая же ситуация получится в дреноре я не говорю про ханта я говорю про любой класс, когда он по недосмотрю/желанию близзов становится ноубрейн, и прикинь ты такой заходишь на бг а там 90% хантов, и они тебя нагибают и что ты делаешь? Тоже идешь покупаешь ханта, всем хочется нагибать, и это по твоему не влияет на геймплей? А то что ты привел что покупают, не каждый желающий пойдет искать покупать перса, да и потом это отдельный акк, есть верятность что тебя кинут и т.д., даже заказывать прокачку страшно потому что фиг знает какой исполнитель, а тут они делают так что ЛЮБОЙ желающий получит перса которого хочет. Это даже наверное равносильно тому что они станут голду продавать за бабло, а зачем парится фармить, когда ее можно купить.

Такой лютый бред... Даже когда моего любимого хпала убили в гавно в пвп я продолжал им играть и играл до последнего, пока просто  не забил на вов, такие дела. Не стоит всех равнять на себя.

 



10 мар 2014, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Цитата:
Все эти вопросы у меня возникли еще вчера, я на них ответил для себя
именно так. В итоге пришел к выводу, что буст до 90 безобиднее чем х3.

Понимаешь в чем дело, чтобы прокачать по х3 тебе надо найти того кто получит инвайт, и потратить свое время, чтобы прокачать - это не так страшно, не каждый будет над этим запариваться, а вот получить перса за пару кликов, почему бы нет, это сделает любой желающий, особо не напрягаясь и это грань когда игра перестает быть игрой, а просто набор world of buycraft.

Цитата:
4. Бот пробусченный обойдется ботоводам в 60$ + цена ключей, отбиваться
такой бот будет дольше, значит шанс быть забаненным не отбив бота будет
выше, да и опять же х3 дешевле.

Разве при покупке ключей ты не получаешь сразу 90ый левельного чара, насколько я слышал они это также хотят сделать



10 мар 2014, 12:46
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Ребята заметили пару важных моментов. Школьников, которые раком не могут никак докачаться, убеждают в том, что, купив 90, они сразу станут сильными усатыми дядьками, то есть взрослыми. И гном выбран не даром. Он ведь мелкий, а потом в конце ролика заметили, как вокруг него все присели, а сам он тянется вверх? И заметили в словах про 10$.

Всё это обыкновенные ходы продавца, который хочет получить денег, и неважно за что. Так же рекламируют сигареты: брутальный мужик закуривает, смотрит вдаль, там к нему бежит телка. И каждый подросток думает, что вот он сейчас закурит, и станет брутальным типом, на которого вешаются телки. А это вообще никак не связано, и курение только рак легких может на тебя повесить, а никак не тёлку.)

Ну и правы те, кто будет покупать это. Много людей играет, которые еще и работают. Они уже взрослые, в меру обеспеченные и что такое 60$ за сэкономленные недели кача? Пострадают, как и раньше, работники школьной столовки, не дощитающиеся пары к рублей.



10 мар 2014, 12:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Цитата:
Все эти вопросы у меня возникли еще вчера, я на них ответил для себя
именно так. В итоге пришел к выводу, что буст до 90 безобиднее чем х3.

Понимаешь в чем дело, чтобы прокачать по х3 тебе надо найти того кто получит инвайт, и потратить свое время, чтобы прокачать - это не так страшно, не каждый будет над этим запариваться, а вот получить перса за пару кликов, почему бы нет, это сделает любой желающий, особо не напрягаясь и это грань когда игра перестает быть игрой, а просто набор world of buycraft.


У меня с этим проблем небыло. Ни у кого с этим проблем наверно небыло.
Ботоводы и школьники ногебаторы обосрутся, но не забашляют 60$ за буст до 90го, они найдут второго такого наркомана и на х3 прокачаются на ботах. Или просто берут и покупают по 2 комплекта ключей, кинут х3 с одного на другого и вуаля, 2 акка, 2 бота, 2ой профит. Вот и все.



10 мар 2014, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Тоже идешь покупаешь ханта, всем хочется нагибать, и это по твоему не влияет на геймплей?

 

делаешь проще - качаешь ханта и "нагибаешь". прокачать персонажей на нужную роль - это дело даже не недель, а дней, особенно если абузить х3 и/или банального бота. ручками выкачать чара за неделю сможет даже самый кривой рак.

 

за такую цена эта функция чуть менее чем бесполезна т.к. никакой сложности в прокачке просто нет.

 

да и как многим людям хочется "нагибать"? я вот уже точно слишком стар для этого дерьма и как бы хант не нагибал, но он мне просто не интересен, да и нагнуть на бг я смогу любым классом, кем бы они там не играли. "нагиб" на арене - это длительный процесс, если человек не играет только ради рейтинга, но такие и перелить могут. кто ещё остаётся? очень маленький процент людей, кто не может качаться, но готов платить, причём именно близзард, а не за бота. ну и последняя группа - идиоты, которых грех не ободрать, они сами себя обдерут. по всем признакам ты из таких.

 

большая часть людей любит своих персонажей и свой класс(ну или архетип), а не этот сферческий нагиб на патчноте, потому весь вайн про эту услугу - это такой индикатор дурачков.

 



10 мар 2014, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Лан объясню по-другому. Мы играем тратим на это время, никто не будет спорить что время для человека самый ценный ресурс, допустим я потратил время на прокачку своих там 5 или 10ых персонажей, и да у меня очень пригорает когда кто-то получит это за какое то бабло не прилагая усилий, зная это я получаю порцию негатива, и да для моего понимания те кто просто купят перса они недостойны играть со мной в рейде или на бг. Да у меня также пригорает когда близзы ввели бурст на кач репы в пандарии когда я потратил на это свое время.



10 мар 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Лан объясню по-другому. Мы играем тратим на это время, никто не будет спорить что время для человека самый ценный ресурс, допустим я потратил время на прокачку своих там 5 или 10ых персонажей, и да у меня очень пригорает когда кто-то получит это за какое то бабло не прилагая усилий, зная это я получаю порцию негатива, и да для моего понимания те кто просто купят перса они недостойны играть со мной в рейде или на бг. Да у меня также пригорает когда близзы ввели бурст на кач репы в пандарии когда я потратил на это свое время.

Юношеский максимализм ну или крайняя степень упоротости. Пригорает? - Всем ..., твои проблемы. Лично я нахожу куда более интересные способы провести время.

 



10 мар 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

kaas писал(а):

Юношеский максимализм ну или крайняя степень упоротости. Пригорает? - Всем ..., твои проблемы. Лично я нахожу куда более интересные способы провести время.

Старческий ...? Тогда зачем ты написал тут, если тебе все равно. Я просто выразил свое мнение, что вов скатывается в один уровень к аллодан онлайн или танкам, а когда это была игра очень выского уровня.



10 мар 2014, 13:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Никуда он не скатывается, просто у тебя пригорает, что не можешь позволить себе апнуть чара за 60 евро. В противном случае ты бы не сожалел: "а я-то всё ручками в своё время, этими вот ручками!!!1", а радовался возможности моментально вкачать нового персонажа.



10 мар 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Лан объясню по-другому. Мы играем тратим на это время, никто не будет спорить что время для человека самый ценный ресурс, допустим я потратил время на прокачку своих там 5 или 10ых персонажей, и да у меня очень пригорает когда кто-то получит это за какое то бабло не прилагая усилий, зная это я получаю порцию негатива, и да для моего понимания те кто просто купят перса они недостойны играть со мной в рейде или на бг. Да у меня также пригорает когда близзы ввели бурст на кач репы в пандарии когда я потратил на это свое время.

если ты вкачал 5-10 чаров, то как не крути, ты ловишь кайф с прокачки персов, вот и лови его дальше, а то, как и за сколько прокачал другой, тебя ваще не должно волновать. хочешь быть в топе, играй за 1 класс.

 



10 мар 2014, 13:35
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):

Лан объясню по-другому. Мы играем тратим на это время, никто не будет спорить что время для человека самый ценный ресурс, допустим я потратил время на прокачку своих там 5 или 10ых персонажей, и да у меня очень пригорает когда кто-то получит это за какое то бабло не прилагая усилий, зная это я получаю порцию негатива, и да для моего понимания те кто просто купят перса они недостойны играть со мной в рейде или на бг. Да у меня также пригорает когда близзы ввели бурст на кач репы в пандарии когда я потратил на это свое время.

Извини, но ты просто поехавший. Такой лютый бред писать. Тебе нравится обмазываться говном качать персонажей, вот и качай себе их дальше, а кого то просто тошнит от мысли опять и опять проходить одни и те же инсты/делать одни и те же квесты. Особенно понравился момент про то, что они не достойны с тобой играть вместе  :D:D:D

 



10 мар 2014, 13:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru