Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

serg1k писал(а):
близзы решили что они могут просто дарить полноценных персонажей за деньги

serg1k писал(а):
просто дарить полноценных персонажей за деньги

serg1k писал(а):
дарить полноценных персонажей за деньги

serg1k писал(а):
дарить за деньги



10 мар 2014, 14:33
Профиль

1
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

 

serg1k писал(а):

Если бы я хотел получать что то за деньги то я бы играл в танки онлайн, вов был тем и хорош что его геймплей был далек от этого.

 

продажа вспомогательной - функции не геймплей,бро.



10 мар 2014, 14:37
Профиль

1
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Новый контент смотрю своим любимым классом - друидом, для всего остального есть MasterCard HonorBuddy.



10 мар 2014, 15:24
Профиль WWW



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Этот парень какой-то поехавший. Как бы он не покончил с собой.



10 мар 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Да вы тут все, мягко говоря...  :D



10 мар 2014, 16:56
Профиль

2
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

я вот качаюсь неспеша, 90ый у меня апается обычно за месяца 2-3, спокойно, с удовольствием

а если у человека возникает мысль, что он якобы "трудился", апал левлы через боль и пот, а какой-то негодяй взял и купил время (за 60 евро лол), которое он "потратил", то это просто печально чуть более, чем полностью Crab

о чем спор вообще, близард крутую штуку сделали, с какой стороны не посмотреть, ну только если ты не полный идиот

 



10 мар 2014, 17:09
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

хороша функция как по мне. хотя напрягов с прокачкой особо не испытывал, хонорбади хорошо помогает в этом деле :D:D



10 мар 2014, 19:40
Профиль Skype WWW



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

https://eu.battle.net/shop/en/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor

900 и 1500р



10 мар 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Espreal писал(а):

я вот качаюсь неспеша, 90ый у меня апается обычно за месяца 2-3, спокойно, с удовольствием

а если у человека возникает мысль, что он якобы "трудился", апал левлы через боль и пот, а какой-то негодяй взял и купил время (за 60 евро лол), которое он "потратил", то это просто печально чуть более, чем полностью Crab

о чем спор вообще, близард крутую штуку сделали, с какой стороны не посмотреть, ну только если ты не полный идиот

 

+1

Я всегда перед тем как вернуться в ВоВ с большим патчем или аддоном неспеша прокачиваю новый класс. Обычно как раз укладываюсь за время препатча(так было и перед клизмой, и перед личем, и перед пандами). Я ловлю от этого кайф, так как для меня это возвращение в старый мир, ностальгия. Меня не тошнит делать квесты во Вьетнаме 10ый раз подряд, так как до этого я их делал полгода назад. Это как заново переустановить диабло или сакред. При этом я неспеша хожу на лоулвл аренки, собираю травку, под настроение (а не ради гринда экспы) хожу в данжики.

Близы говорили кстати, что апнувшие 90ый за бабло попадают в аля ДКшную стартовую локу, где скиллы будут выдаваться за квесты и потихоньку, дабы обучить новичка в этом классе.



10 мар 2014, 21:31
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

DDUH писал(а):

Новый контент смотрю своим любимым классом - друидом, для всего остального есть MasterCard HonorBuddy.

RoflRofl

 



10 мар 2014, 21:42
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

90ый нахаляву уже в магазине за 2к !!!



10 мар 2014, 22:07
Профиль Skype



<Крылья Смерти>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1394
3х3: 959
0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

Цитата:
- Разработчики сделали подобную услугу для того, чтобы люди, у которых мало свободного времени, могли бы получить 

 

с этого всегда начинается потом лут, ачивы и тд



10 мар 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor Trailer: Wish You Were Here

А я рад. Всегда терпеть не мог прокачку, играл только одним персом. Недавно узнал о Хонорбадди, выкачал им на ноубрейн квестинге 3 персов, не выключая комп. Но для меня теперь все будет намного легче, покупаешь за 2к перса, все легально, без всяких ботов. Удобно. Все-таки 2000 для работающего человека не сильно большие деньги, тем более я сомневаюсь, что кто-то с этой услугой будет покупать более чем 2 персов в год.



10 мар 2014, 23:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru