Webmoney  
Автор Сообщение

0
Сообщение Webmoney

Кто то сталкивался с подобным? при попытке изменить номер телефона в WM выдает следующее " Телефон ***** уже указывался в аттестате другого WMID (WM keeper mini) и успешно проходил процедуру проверки, укажите другой номер телефона" собственно как можно узнать в каком аттестате и где?
p.s что сейчас лучше и удобнее для оплаты wow и разных заказов в инет магазинах WM или киви? ( киви не пользовалься) 



04 янв 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Webmoney

На киви ты создаешь визу-виртуал и пользуешься ей, как обычной кредиткой. Как ты думаешь, что проще? Обычная кредитка или еще не сдохший вебмани? 



04 янв 2016, 13:58
Профиль

1
Сообщение Webmoney

Кто-то еще пользуется унылым и почти дохлым WM?

QIWI конечно, удобнее некуда. И пополнять и оплачивать.

WM после киви снится только в самых страшных кошмарах со своими сертификатами и ключами, да и процентами дикими.



04 янв 2016, 13:59
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Webmoney

Webmoney наверно русские придумали



04 янв 2016, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Webmoney

WM на сколько известно более безопасен , и для заказов с буржуйских сайтов киви то же проще как я понял?



04 янв 2016, 14:07
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Webmoney

написать в Тп мозгов не хватило, нужно топик создать  

 

 


04 янв 2016, 14:15
Профиль

0
Сообщение Webmoney

KalafinaStar писал(а):

Кто то сталкивался с подобным? при попытке изменить номер телефона в WM выдает следующее " Телефон ***** уже указывался в аттестате другого WMID (WM keeper mini) и успешно проходил процедуру проверки, укажите другой номер телефона" собственно как можно узнать в каком аттестате и где?
p.s что сейчас лучше и удобнее для оплаты wow и разных заказов в инет магазинах WM или киви? ( киви не пользовалься) 

Вов жетоном, дял всего остального есть киви(можешь даже кредитку за 100 руб заказать на год, удобная вещь.)


KalafinaStar писал(а):

WM на сколько известно более безопасен , и для заказов с буржуйских сайтов киви то же проще как я понял?

Зайти на сайт киви и уделить 2 минуты не?



04 янв 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Webmoney

На сайте уже был , мнение со стороны пользователей интересно



04 янв 2016, 14:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Webmoney

Какое мнение тебе нужно? Тебе уже попытались объяснить что вм по непонятным причинам не вымерший кал, который никто кроме людей из 2007 года не использует.

Нормальные кредитки или же киви - для  людей.

Если ты извращенец, вм твой выбор.



04 янв 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Webmoney

C WebMoney и их заморочками с сертификатами я бы сейчас ни за что не связывался.

А то, что ты говоришь "более безопасен", то я сомневаюсь, что ты собрался развернуться на широкую ногу в области электронной коммерции и ворочать крупными деньгами в интернете. Не заморачивайся этим, сбереги нервы и не связывайся с WebMoney.



04 янв 2016, 16:06
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Webmoney

Была неприятная история с киви.

Находилось на счету ~2к рублей. Сервисом не пользовался около года и тут понадобилось что-то оплатить. Залогиниться не получилось, восстановить пароль тоже. После общения с ТП выяснилось, что в связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 6 месяцев мне был присвоен статус "не активный пользователь" при котором каждый день снимается 10р, а когда деньги заканчиваются аккаунт удаляется. Естественно это все прописано в пользовательском соглашении, но кто их читает :(

 



04 янв 2016, 17:17
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Webmoney

Потому что при регистрации условия пользования нужно читать.

Даже у мобильных операторов такая херня. Неактивный - списывание до нуля - закрытие.



04 янв 2016, 17:50
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Webmoney

Akigis писал(а):

Кто-то еще пользуется унылым и почти дохлым WM?

QIWI конечно, удобнее некуда. И пополнять и оплачивать.

WM после киви снится только в самых страшных кошмарах со своими сертификатами и ключами, да и процентами дикими.

Хз как насчёт процентов, перед новым годом выводил деньги с вм, заполнил на сайте заявку из 5 строчек, пришёл в оф. офис сервиса в своём городе, получил с комиссией 1% и никаких сложностей не испытал при том что у меня формальный аттестат. К слову пользуюсь вм мини и ничего сверхестественного кроме пароля и кода с картинки вводить не нада, в классик клиенте да там пздц лютый с какими то файлами ключей и пр. но вас же никто не заставляет именно этой версией пользоваться. С проплатой через вм тоже особых проблем небыло, разве что пару раз по собественной глупости ещё давно вешал блок на день когда оплачивал вов, но это было сто лет назад и сервис вроде стал не такой тугой. Для всяких проплат интернетов/телефонов и пр. хватает, выводить деньги не сложно.

А так помойму, если ты не получаешь деньги из интернета со всяких вещей а только планируешь оплачивать подписку/покупать что то через сайты удобней всего просто завести простенькую карту нормального банка с нормальным интернет банкингом и не будет этих проблем.



05 янв 2016, 15:11
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Webmoney

Я тут на днях пытался восстановить свой wm акк.

Если вкраце, сей атавизм забросил еще году в 2010м. Не мог вспомнить пароль.

Перечислил в ТП номера мобил на которых этот акк висел во все номера(симки протухли уже давно, на руках остались но не действуют), номера всех кошельков на акке и всякой всячины, вплоть до всяких .kwm на компе хранящихся с тех лет хз зачем, паролей на пароли и т.д.

И как я понял, восстановить всю эту муть теперь невозможно, притом что у меня к акку были привязаны паспортные данные или как там эту хрень называют.

Через заявление ручками теперь и т.п., короче проще новый акк создать. Люблю wm



05 янв 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Webmoney

давно у тебя этот номер телефона? Возможно он достался тебе от предыдущего клиента моб. оператора, у которого тоже был вебмани.



27 фев 2016, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru