what.cd & waffles.fm  
Автор Сообщение

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

У кого имеются инвайты на www.what.cd и www.waffles.fm 

Буду очень благодарен если кто поделится.



29 мар 2014, 00:56
Профиль

1
Сообщение what.cd & waffles.fm

http://habrahabr.ru/post/52367/



29 мар 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

мп3шки надоели? :mocking  есть два инвайта, могу продать, в личку если интересно. И да, если будешь только личить, быстренько забанят.



29 мар 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

Ну я слушаю .flac, .aiff. mp3 очень редко, но бывает. На что инвайты у тебя есть и за сколько будешь продавать? Неужели такой serious business?



29 мар 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

Пару лет назад купил инвайт, которым и поныне пользуюсь, за 10 долларов, по этой цене и готов продать. Инвайты на вату, вафля вообще не конкурент имхо, но инвайты вроде легче найти, и с рейтингом попроще.



29 мар 2014, 11:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение what.cd & waffles.fm

rombellkin писал(а):

Ну я слушаю .flac, .aiff. mp3 очень редко, но бывает.





#736



29 мар 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

ОП не может пройти собеседование на вату? Я бы не дал такому инвайт, он ведь потом накосячит и меня же забанят вместе с ним.



29 мар 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

Не знал про собеседование. Спасибо.


2hugirl писал(а):

ОП не может пройти собеседование на вату? Я бы не дал такому инвайт, он ведь потом накосячит и меня же забанят вместе с ним.

Накосячит? Нет, спасибо, не бывает. На счет отдачи не беспокойтесь, все с этим нормально. rutracker.org http://nnm-club.me/ Раздаю почти 24 часа в сутки.

 



29 мар 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

Хочу подарить другу инвайт на вату, он ярый аудиофил но англ знает очень плохо, слушает все во флаке, имеет хороший интернет, если нужны будут деньги скажите сколько, спасибо за внимание



11 апр 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение what.cd & waffles.fm

Есть инвайт на вату, 10$, писал же выше.



13 апр 2014, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru