What to do as a Rogue in RBGs- a quick guide  
Автор Сообщение

-4
Сообщение What to do as a Rogue in RBGs- a quick guide

http://www.arenajunkies.com/topic/237571-what-to-do-as-a-rogue-in-rbgs-a-quick-guide/

Есть хороший переводчик текста с английского на русский, если не лень и т.д переведите этот мини-гайд для рожки, желательно в точности

и без всяких промтов, заранее спасибо тому кто не полениться и переведет все. Я из Казахстана, у нас в школе английского не было просто.



16 дек 2014, 22:06
Профиль

-1
Сообщение What to do as a Rogue in RBGs- a quick guide

Я написал это раньше, потому что кто-то спрашивал что делать за рогу на РБГ, и я почувствовал что должен выложить это здесь чтобы больше людей увидело - роги намного более жизнеспособны в этом сезоне в rateds чем в прошлом, больше и больше людей интересуются, но возможно не знают что делать - здесь краткий список. не стесняйтесь постить любые замечания и вопросы и я отвечу
Роги намного лучше в тимфайтах чем большинство из вас думает, nerve strike один из иструментов чтобы заблокировать всю линию кастеров, Нейлио мод чипшот всех подряд это 10 секунд крауд контроля на всех, делает deadly throw бесполезным на рбг.
Я обычно использую subterfuge для стана кастеров и применения nerve strike и танцую для бурста хилеров если моя кроме случаев когда моя команда вайпается(тогда станю/даю сало всем). в 90% тимфайтах в настоящее время gorefiend grasp solar является вашим наибольшим приоритетом в помощи, это потрясающе застанить паладина чтобы предотвратить мастер ауру, это обычно мгновенно выбивает тринкет/бабл.
On fc maps, это не всегда лучшая идея провести всю игру на чужом FC(кроме случаев qoing a quick cap(не силен в терминологии вова, что не понимаю оставляю без перевода) но когда твоя команда проигрывает я нахожу это полезным оторваться и попасть на efc чтобы заставить чужих хилеров отойти и создать немного прессинга. Просто помните, одна из причин по которой роги хороши на FC картах заключается в том что роги контрят guardian друидов. good guardian fcs, отслеживать людей и вообще никогда не подходить блящие тридцати ярдов к кому-либо, стелс позволяет просто прыгать на них. в дополнении когда guardian застанен без барскина он ничего не может сделать и guardian без мобильности(твоя работа ограничить его мобильность) сосут. Убедись что ты не smoke bomb во время деф кулдаунов(шв, кокон, пс, spirit shell) только если ты не собираешься land a kill - одна из моих больших заноз это когда я вижу кого-то bomb on a flag carrier with wall up, или когда я жду моих бомб чтобы after wall и я вижу ретарда варлока в моей тиме выбрасывающего пять хаос болтов. Если твоей тиме нужно flag push, и efc не в зоне захвата, первый шаг твоег открытия на flag carrier, убедись что у тебя есть cloak или vanish если там станет жарко, но обычно это заставит чужую команду collapse on their fc, делает это очень легким для твоей команды выйти из ренжа для атаки/грипа его внутрь.



16 дек 2014, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru