Wild Card на Лиге Арен? 

Wild Card на Лиге Арен - это
Глупая идея, не прошли, значит не прошли 42%  42%  [ 93 ]
Достойным и любимым командам можно дать шанс показать себя в лузер-брекете 58%  58%  [ 129 ]
Всего голосов : 222

Wild Card на Лиге Арен?  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
2
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Не хочу показаться предвзятым к игрокам и организаторам, а так же выражаю благодарность организаторам за их труд и старания.

Может быть хватит предвзято относится к другим командам, которые кровью и потом даже и с плохим результатом пытаются выйграть эти очки, хватит прогибаться под игроков. Не надо спускать с рук гнилой подход команд.

как на примере: 

Вася пупкин, Олег Воробей, Игнат Козелков - пошли на лигу арен, проебали, не смогли - бывает с каждым.

спустя 2 недели...

Вы главное пройдите в плей офф , можете делать любые замены, правила не для вас и т.д. 

спустя неделю

Ладно вижу не получилось, давайте мы для вас фри слот в плей офф организуем.

Где турнирный дух, где дух соперничества, где дисциплинированность ?

Как говорят "не умеешь срать, не мучай анус"

п.с. я это сужу как игрок который 3 сезона подрят ездил на лан старладдер,там такой хни небыло. Сейчас я зритель который хочет увидеть честный файтинг за первое место.

И пусть победит сильнейший!



06 авг 2013, 10:09
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Моё мнение, что WC, можно как нибудь предусмотреть, но только в следующем сезоне лиги. В этом сезоне правила по ходу менять не надо.
И, я вот подумал, нормально ли воспримется ситуация, когда лидеры команд которые не прошли в плей офф, будут заменять слабые позиции команд прошедших в плей офф?



06 авг 2013, 10:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Не проще ли объединить команды кулстори и тумблр?



06 авг 2013, 15:53
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

zebld писал(а):

Не хочу показаться предвзятым к игрокам и организаторам, а так же выражаю благодарность организаторам за их труд и старания.

Может быть хватит предвзято относится к другим командам, которые кровью и потом даже и с плохим результатом пытаются выйграть эти очки, хватит прогибаться под игроков. Не надо спускать с рук гнилой подход команд.

как на примере: 

Вася пупкин, Олег Воробей, Игнат Козелков - пошли на лигу арен, проебали, не смогли - бывает с каждым.

спустя 2 недели...

Вы главное пройдите в плей офф , можете делать любые замены, правила не для вас и т.д. 

спустя неделю

Ладно вижу не получилось, давайте мы для вас фри слот в плей офф организуем.

Где турнирный дух, где дух соперничества, где дисциплинированность ?

Как говорят "не умеешь срать, не мучай анус"

п.с. я это сужу как игрок который 3 сезона подрят ездил на лан старладдер,там такой хни небыло. Сейчас я зритель который хочет увидеть честный файтинг за первое место.

И пусть победит сильнейший!


На последний старладдер (если я неошибаюсь ) непоехала половина команд в итоге набрали других. (ДОТА)



06 авг 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

А кто выбрал именно кулстори как предентента?



06 авг 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Wild Card на Лиге Арен?

если команда Фокситы "отзаявилась" с турнира, то разумно провести матч за свободное место в плей офф между двумя пятыми местами обоих групп.

 

с вайлд кард надо думать уже на следущий сезон - мне понравилась идея выше, что гарантировано выходят первые 3 места, а за оставшиеся путевки в плейофф борятся 4е места/получают вк от организаторов/голосуют зрители.



06 авг 2013, 17:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Wild Card на Лиге Арен?

Как бы какая может быть вайлд кард, если ещё не отыграла все игры так группа, о чем вообще вы спорите и какие вайлд карты?

П.с. И какая разница между 20 сек и 3 минуты, лично я не вижу, если результат один и тот же.



06 авг 2013, 17:39
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Если я не ошибаюсь то у Cool Story было -2 очка по причине тех лузов у них толи кто-то не пришел, толи у кого-то не было интернета.

В общем, Cool Story достойны! 

Это же не попытка протащить тиму инфлейма со статой 2/14



06 авг 2013, 18:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Киллу тут спорят не о том что вк должно быть или нет тут пытаются проташить команду с Венжи вне спортивных результатов, даже если команда фокситы снимается, есть простой механизм используемый практически везде это значит что дальше идет 5 команда из той же группы если 5 не идет идет 6, но ни как не команда из другой группы или тем более какие то там бо3 из команд 5 мест, любое внеспортивное решение убьет дальнейшую идею лиги арен так как будет видно что решает не твои игры и твой результат а голосование на пг, о вк можно говорить лишь как о возможности попасть на следующий турнир наверняка, но ни как о том что бы пройти в игры на вылет заняв 9 место 



06 авг 2013, 18:53
Профиль

1
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Идея хорошая, но в середине сезона менять правила было бы не очень.

 

В следующем можно сделать два wild card'a, для русских и зарубежных зрителей, например, в виде следующего голосования:

http://strawpoll.me/311358

Эту голосовалку можно показывать в прямом эфире и дать болельщикам ощущение участия в процессе.



06 авг 2013, 18:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Agrael писал(а):

Если я не ошибаюсь то у Cool Story было -2 очка по причине тех лузов у них толи кто-то не пришел, толи у кого-то не было интернета.

В общем, Cool Story достойны! 

Это же не попытка протащить тиму инфлейма со статой 2/14

Как уже неоднократно было сказано, проблемы у команд с организацией - это их личные проблемы. 



06 авг 2013, 19:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Reqiem писал(а):

Киллу тут спорят не о том что вк должно быть или нет тут пытаются проташить команду с Венжи вне спортивных результатов, даже если команда фокситы снимается, есть простой механизм используемый практически везде это значит что дальше идет 5 команда из той же группы если 5 не идет идет 6, но ни как не команда из другой группы или тем более какие то там бо3 из команд 5 мест, любое внеспортивное решение убьет дальнейшую идею лиги арен так как будет видно что решает не твои игры и твой результат а голосование на пг, о вк можно говорить лишь как о возможности попасть на следующий турнир наверняка, но ни как о том что бы пройти в игры на вылет заняв 9 место 

 

Я о том же... =) просто в своём стиле написал.



06 авг 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

Хотел было предложить вариант, чтобы проходило не 4 тимы из группы, а 5. Но в обеих группах на 5 месте наши тимы и если так сделать, то на EU дело дойдет до Обамы, лол.

 



11 авг 2013, 22:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Wild Card на Лиге Арен?

KleptoO писал(а):

Хотел было предложить вариант, чтобы проходило не 4 тимы из группы, а 5. Но в обеих группах на 5 месте наши тимы и если так сделать, то на EU дело дойдет до Обамы, лол.

 

интересно и как ты себе представляешь нечетное количество игроков, кто то пройдет дальше без игр или ты ляпнул это просто что бы ляпнуть?



11 авг 2013, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru