Wildstar  
Автор Сообщение

1
Сообщение Wildstar

оптимизация - ну ты понял

лвлинг - по сравнению с  тесо, тут скучновато

пинг - пока нет еу сервера (дело поправимое)

может что еще вспомню) а так, игра радует



11 фев 2014, 18:11
Профиль

2
Сообщение Wildstar

 

 



11 фев 2014, 18:41
Профиль

-1
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

По идее ОБТ уже скоро. Может это анонс ОБТ и предзаказов.

Кстати, кто игру тестил(т.е. не как Вегатокси по скринам), напишите пожалуйста негативный отзыв об игре. А то уже прочитал отзывов пятьдесят и все хвалят игру. Из минусов пишут только о плохой оптимизации.

 

Если не учитывать что это бета то весь негатив по этой игре к геймплею вообще не относится.

А относится к непонятно что курящим разработчикам, которые то обещали релиз "зимой 2013", потому оказалось что "игра не готова" и теперь релиз запланирован на Q1/Q2 2014.

Но, как я уже писал здесь раньше - если учесть эти рамки то до релиза осталось максимум 3.5 месяца.

Но до сих пор не стнято НДА (что уже наводит на определённые мысли), нет открытой беты а попасть в закрытую почти нереально потому что инвайты рассылают только когда им захочется, то есть почти никогда.

При всё при этом до сих пор нет предзаказа, который при нормальном подходе бывает открывается за полгода до релиза.

 

3.5 месяца это финишная прямая, они должны собирать максимальный фидбек, а вместо этого мы получам лишь убогие подкастики по паре минут.

С таким подходом по моим прогнозам они ещё минимум 2 раза перенесут релиз и в итоге мы получим игру только зимой/весной 2015 да и то не факт.

 

Визуально к игре претензий нет.

 

 



11 фев 2014, 20:04
Профиль

2
Сообщение Wildstar

Играл совсем немного. Минусы:

1) Скучноватые квесты - ничего нового, хотя может только в начале(прошел кислотную локацию за Аурин, уничтожил Танк). 

2) Перегруженный интерфейс - много бесполезной информации, но может это дело привычки. В любом случае есть поддержка аддонов и все можно будет настроить.

3) Оптимизация. На ультре с 560ti игра не стала работать никак. На средних настройках более-менее нормально. Хотя графика тут не самая лучшая. Еще и эти бета-цифры по всему экрану реально вымораживают.

 

Лично надеюсь только на хороший эндгейм, который обещают разработчики.

 

 

 



11 фев 2014, 20:20
Профиль

1
Сообщение Wildstar

43KG-BVK9-FFD2-6N4Y-8BXV

на пятничный стресс тест



11 фев 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Wildstar

спасибо за ключик!



11 фев 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ясно. Получается "best игра world".

А про недостатки - это как посмотреть. Вегатокси, ты слишком зациклен на минусах. Ты наверно технарь? А ведь можно увидеть и плюсы:

НДА - хотят залатать дырки и не показывать их всем. А про преимущества снимают видосы.

Мало тестеров, но более серьёзных - раз многие готовы платить деньги за бета кей. При этом задротам дают доступ к следующим ЗБТ, а тех, кто играет мало, лишают .

Не запускают предзаказ, чтобы не спугнуть людей. Чтобы не получилось как с TESO - когда прямо очевидно, что разработчики обеспокоены деньгами в первую очередь(сиюминутная прибыль), а не качеством игры(долгосрочная прибыль).

 

Я где-то видел, что игра выйдет в июне. На amazon, кажется, есть намёки на это. Хотя по мне релиз будет раньше.

 



11 фев 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Wildstar

начало лета не лучший месяц для выхода MMOrpg.

все отдыхают и уезжают.либо надо до лета или уже ближе к осени.



11 фев 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Wildstar

UfoHate писал(а):

начало лета не лучший месяц для выхода MMOrpg.

все отдыхают и уезжают.либо надо до лета или уже ближе к осени.

Согласен, где-то в Апреле оптимально.



11 фев 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Ясно. Получается "best игра world".

А про недостатки - это как посмотреть. Вегатокси, ты слишком зациклен на минусах. Ведь можно написать что-то вроде следующего, что может вполне быть правдой:

НДА - хотят залатать дырки и не показывать их всем. А про преимущества снимают видосы.

Мало тестеров, но более серьёзных - раз многие готовы платить деньги за бета кей. При этом задротам дают доступ к следующим ЗБТ .

Не запускают предзаказ, чтобы не спугнуть людей. Чтобы не получилось как с TESO - когда прямо очевидно, что разработчики обеспокоены деньгами в первую очередь(сиюминутная прибыль), а не качеством игры(долгосрочная прибыль).

 

Я где-то видел, что игра выйдет в июне. На amazon кажется есть намёки на это.

 

 

Я не сказал что игра плоха если ты вдруг не заметил.

Вот только какой толк от хорошей игры если она не выходит?

Один раз они её перенсли, причём уквально за месяц до "релиза".

Зачем было объявлять преждевременно дату? или до этого они не видели что огра не готова?

 

А то что ты видел это вообще ничего не значит.

Илил напомнить про дюк нюк форева?

Дата и сейчас и тогда была как бы официальная, но это не помешало разрабам отмазаться.

Я честно хочу попробовать Wildstar но такими темпами людям надоест ждать релиза и они побегуть обратно в вов.



11 фев 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Wildstar

^его выгнали из темы ТЕСО оно суда приползло :rofl



12 фев 2014, 08:10
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Получил ключ на стресс тест в эти выходные, но уже 2й день не могу залогиниться по ссылку которая в письме, только у меня такая проблема?



12 фев 2014, 09:41
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

ROMON писал(а):

Получил ключ на стресс тест в эти выходные, но уже 2й день не могу залогиниться по ссылку которая в письме, только у меня такая проблема?

  facepalm

 

 

 

 

 



12 фев 2014, 11:53
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

 

Залогиниться не могу на сайте нц софта, чтобы активировать сам ключ.



12 фев 2014, 12:03
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Новый создай аккаунт.

Аккаунт гв2 и нксофта разные кстати.



12 фев 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Wildstar

медведь вери БМ!



12 фев 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Не, у Аурин это пздц, следующая локация еще больше глаз выжигает. 

Там дальше то будут нормальные, или это всю игру так?



13 фев 2014, 12:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Wildstar

Если у кого-нибудь есть ненужный ключик буду очень благодарен!



13 фев 2014, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Цитата:

Не, у Аурин это пздц, следующая локация еще больше глаз выжигает. 

Там дальше то будут нормальные, или это всю игру так?

 

в 3ей более или менее) 



13 фев 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Wildstar

FSF3-8C3H-9M2D-V5ZA-DX5E

 

Ещё один на другом мыле нашёл) этот вроде на полную бетту

 



13 фев 2014, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru