Windows 8 диллема  
Автор Сообщение

0
Сообщение Windows 8 диллема
Имею новенький VAIO с предустановленным шиндосом 8. Сказать, что это отвратительно пахнущий кусок несвежего кала, значит не сказать ничего. Поэтому имею два пути: 1) Ставить семерку, после чего скачивать много-много разнообразных утилит и драйверов и пытаться заставить все это работать. 2) Смириться и привыкать к планшетику. А может есть какие-либо утилиты (или гайд по ювелирной настройке), чтобы сделать из этого обмылка хоть что-то человеческое? Если удастся избавится от ненавистных плиток, уже буду рад.


09 июн 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

парень ты болен, ставь XP, или сразу 98

 

по теме почитай что такое даунгрейд, чтоб лицуху не терять свою



09 июн 2013, 20:23
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1716
3х3: 384
5
Сообщение Windows 8 диллема

я привык. По мне 8-ка даже по-лучше уже чем 7-ка.



09 июн 2013, 20:24
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Windows 8 диллема

Когда то давно, 7 лет назад, я познакомился с Ubuntu 5.04 - дистрибутивом Linux. Еще тогда вся эта мишура меня очень зацепила - я постоянно следил за обновлениями, и за тем, как развивается данный дистрибутив. 6ая, 7ая, 8ая, 9ая, 10ая, 11ая, 12ая версии - все эти версии побывали на моем компе - и от версии к версии - ubuntu становится только лучше. Сейчас - это 13.04 и у меня нет слов, чтобы передать всю о*****ь данной системы. 8)

 

Может пора попробовать что-то новое?

Кстати, Windows 8 не так уж плох, чем он не устраивает? То, что он не такой унылый как прошлые версии Windows? Или ты Пуск не смог найти? :D



09 июн 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

Позвони в саппорт Мелкософта и попроси сделать даунгрейд.

Или вообще привыкай,все равно в скором будущем выйдет Windows_Blue.



09 июн 2013, 20:34
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Windows 8 диллема

1) В сапорте ваио есть все драйвера и утилиты к твоему лэптопу. Даже уже в архиве все вместе.

2) 80% утилит ваио только грузят систему.

3) Вин8 вполне нормальная система. Дикая только первые 4-5 часов. Лично мне даже удобнее 7ки.

4) Лучше батарею снять когда работаешь от сети. (Из собственного опыта)

Удачи автору. Наслаждайся Ваио. :drink

 



09 июн 2013, 21:31
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Windows 8 диллема

brioriy писал(а):
Имею новенький VAIO с предустановленным шиндосом 8. Сказать, что это отвратительно пахнущий кусок несвежего кала, значит не сказать ничего. Поэтому имею два пути: 1) Ставить семерку, после чего скачивать много-много разнообразных утилит и драйверов и пытаться заставить все это работать. 2) Смириться и привыкать к планшетику. А может есть какие-либо утилиты (или гайд по ювелирной настройке), чтобы сделать из этого обмылка хоть что-то человеческое? Если удастся избавится от ненавистных плиток, уже буду рад.
чувак не хочу тебя огорчать но 8ка практически точная копия 7ки за исключением того что работает она пошустрее и слегка переделанный интерфейс. имхо



09 июн 2013, 21:48
Профиль WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Windows 8 диллема

Keep писал(а):

brioriy писал(а):
Имею новенький VAIO с предустановленным шиндосом 8. Сказать, что это отвратительно пахнущий кусок несвежего кала, значит не сказать ничего. Поэтому имею два пути: 1) Ставить семерку, после чего скачивать много-много разнообразных утилит и драйверов и пытаться заставить все это работать. 2) Смириться и привыкать к планшетику. А может есть какие-либо утилиты (или гайд по ювелирной настройке), чтобы сделать из этого обмылка хоть что-то человеческое? Если удастся избавится от ненавистных плиток, уже буду рад.
чувак не хочу тебя огорчать но 8ка практически точная копия 7ки за исключением того что работает она пошустрее и слегка переделанный интерфейс. имхо

 

так же она понятней и с юсб работает в разы быстрей.

 

п.с. автор позер

 



09 июн 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема
По поводу винды восьмерка в разы быстрее, по поводу вайо надо быть полным Васей чтоб взять это г, чем тебе дел не угодил или асер - который за тяжбе 35-40 можно взять с Фул хд матрехой


10 июн 2013, 01:28
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

Восьмерка быстрее работает 7. Факт. Ставить 7 очевидный профит аля я не такой как все.



10 июн 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

У меня на леново з570 при первом включени в день не включается видюха, начинает работать интегрированная, хотя прога пишет что все ок. Лечится ребутом. На 7 такой проблемы не было. Но на новые лаптопы с норм поддержкой 8ки не стоит ставить 7ку.



10 июн 2013, 02:58
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема
starisback поставь.


10 июн 2013, 06:24
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Windows 8 диллема

Mortal писал(а):

У меня на леново з570 при первом включени в день не включается видюха, начинает работать интегрированная, хотя прога пишет что все ок. Лечится ребутом. На 7 такой проблемы не было. Но на новые лаптопы с норм поддержкой 8ки не стоит ставить 7ку.

 

 

зачем брать ноут без дискретной видяхи ??

 

 

 

 



10 июн 2013, 08:05
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

Nostrandik писал(а):

Mortal писал(а):

У меня на леново з570 при первом включени в день не включается видюха, начинает работать интегрированная, хотя прога пишет что все ок. Лечится ребутом. На 7 такой проблемы не было. Но на новые лаптопы с норм поддержкой 8ки не стоит ставить 7ку.

 

 

зачем брать ноут без дискретной видяхи ??

 

 

 

 

Внимательно прочти.

 



10 июн 2013, 09:47
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Windows 8 диллема

Я себе восьмерку купил по акции, панель пуск запилят в обновление новом обратно. Намного быстрее семерки работает.



13 июн 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

Kolpen писал(а):

панель пуск запилят в обновление новом обратно

 

 

Byecool story, пиши есчо



13 июн 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

Цитата:

cool story, пиши есчо

вообще-то это инфа от майкрософта. в своём блоге это писали. панель пуск вернётся в 8.1

 



14 июн 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

на планшеты ничего не вернется, я на последнем семинаре мелкософта был, говорили об этом

 

если и вернут кнопку, то только редирект на метро, но никак не пуск с пред. версий, кстати горячими клавишами можно вызывать пуск в 8 на данный момент, гуглите



15 июн 2013, 07:43
Профиль

0
Сообщение Windows 8 диллема

Цитата:

кстати горячими клавишами можно вызывать пуск в 8 на данный момент, гуглите

нельзя. то, что вызывается  через вин-х это не пуск



16 июн 2013, 12:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Windows 8 диллема

Энерлол писал(а):
4) Лучше батарею снять когда работаешь от сети. (Из собственного опыта)

В этом нет необходимости уже лет 5, может и больше. Все современные ноутбуки на программном уровне при подключении к сети при полной батарее отключают последнюю.



16 июн 2013, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru