World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

 Это россомахапантера, пазик 6 же!



28 июн 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А сорь попутал. У него льготный уровень боев?



28 июн 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Да льготный, выше 8 не кидает. Но если закинет к 8, печальбеда. Пушки от паза не всегда хватает, чтобы пробить 8 лвл СТ. Я уже не говорю про ТТ8, тот же ИС3 со 150 метров в борт пробивается через раз.



28 июн 2013, 20:51
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

6 сливов подряд на Т30, дальше нервов уже не хватило



28 июн 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ахаха ты не поверишь)) Я вчера точно так же в бан ушел!!! Просто чуваки которые в засвете были на элхалуфе после пары плюх по ним начали за меня прятаться, а потом и по мне стрелять... Пришлось играть на акке Хреньки, пока он в отъезде...зато поднял ему опыта на 704 на акции нехило так, немного осталось докачать до 268.



28 июн 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

6 сливов подряд на Т30, дальше нервов уже не хватило

 

 Сам сегодня в час ночи откинулся.  2 дибила притащили третьего на МС1 в бой 9 лвл, МС соответстенно поехал в ангар. А потом, с их подачи разумеется, количеством 1к демеджа ГВТ мне в корму, началось выяснение какой взвод круче. И хотя к их взводу присоединился еще 1 даун, мы всетаки выстояли и показали кто в доме хозяин. А я сделав -3 поехал в бан.

 У нас тут просто притон бандитский получается :D

 



28 июн 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

 

 

Вот крутота) снежных карт нехватало как по мне)  и совковый светляк с немецкой птхой интересные



28 июн 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Уже давно рандом изменился...если сранивать год назад и сейчас, то уровень игры постоянно убывает...что очень печально. И ВГ с этим ничего не хотят делать. 



28 июн 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Фигня, как было так и осталось, разве что кидает теперь по божески.



28 июн 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Сейчас многие сливаются в 0, смотришь - всегда пол команды с 0-500 дамага.



28 июн 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Начнем с того, что раньше и не посмотреть было, сколько кто надамажил)



28 июн 2013, 22:41
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

вот даже не знаю:

арта 0.8.5 vs кол-во пт пересевших на неё с арты + точность( относится к стреляющим без сведения :bomb: ) 

 

f0rward писал(а):

 Начнем с того, что раньше и не посмотреть было, сколько кто надамажил)

 

ставили мод и все было видно, да и так можно было отдельно смотреть.

 



28 июн 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Акция «Боевые задачи месяца»

Уважаемые игроки, на протяжении всего июля в игре будет проходить акция «Боевые задачи месяца», принять участие в которой сможет каждый игрок, а в случае успеха и получить различное внутриигровое имущество.

Акция продлится с 1 июля 10:00 (МСК) до 31 июля 9:30 (МСК). Обратите внимание: в случае выполнения условий всех трёх задач награды суммируются.

 Боевая задача №1. «Ненасытный»

Цель: получить больше 50 000 единиц боевого опыта за сутки, вне зависимости от количества используемых боевых машин, их уровня, типа и нации.

Награда: один день премиум аккаунта.

Сроки выполнения: один раз в сутки (обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени).

Важно: в зачёт идёт использование премиум аккаунта и увеличенный (в два, три и больше раз) опыт за первую победу в день.


 Боевая задача №2. «Богатырь»

Цель: нанести за сутки больше 50 000 единиц урона вражеской технике, вне зависимости от количества используемых боевых машин, их уровня, типа и нации.

Награда: 10 больших ремкомплектов.

Сроки выполнения: один раз в сутки (обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени).

Важно: в зачёт идёт только урон, нанесённый вражеской технике.


  Боевая задача №3. «Пример для подражания»

Цель: получить по итогам одного боя две медали категории «Герой битвы» в следующих сочетаниях:

  • «Дозорный» + «Разведчик»;
  • «Стальная стена» + «Воин»;
  • «Захватчик» + «Снайпер»;
  • «Поддержка» + «Защитник».

Награда: + 5000 единиц опыта по итогам зачётного боя.

Сроки выполнения: задача может выполняться неограниченное количество раз.

Важно:

  • При получении двух и более сочетаний медалей награда суммируется.
  • В том случае, если в дополнение к одному из вышеуказанных сочетаний медалей вы получите любую другую медаль (к примеру, за один бой вы заслужите медали «Захватчик» + «Снайпер» и «Поддержка»), ваш бонус по итогам зачётного боя составит 5000 единиц боевого опыта, как и при получении одного сочетания медалей.

Эм, а почему эти на месяц? Идеи у ВГ закончились?

 



28 июн 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

наоборот: идей слишком много, потому тестируют постоянную акцию. собственно все эти акции были тестами, по серебру, например, решили что х2 - слишком много и так уже точно не будет.



28 июн 2013, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Они правильно делают, что вводят подобные акции. У игроков появляется лишний стимул выдавать результат, даже если команда сливается. Я на тех выходных даже лузам не расстраивался когда гонял на СП, знал что так и так мне дадут over150k серебра, жаль что лавочку прикрыли.



28 июн 2013, 23:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

50к опыта - перебор. имхо.



29 июн 2013, 04:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ariec писал(а):

50к опыта - перебор. имхо.

30-50 боев без учета акций.

 Не так уж и много.



29 июн 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

6 сливов подряд на Т30, дальше нервов уже не хватило

 

Репорты в игре все-таки работают?

 

 

 

 

 



29 июн 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

bekind писал(а):

Grees писал(а):

6 сливов подряд на Т30, дальше нервов уже не хватило

 

Репорты в игре все-таки работают?

 

 

 

 

 

 На патче ввели автобан, когда ты нарежешь определенное количество тиммейтов, тебя тут же банит.

 

 

 

 

 

 



29 июн 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Бан за team kill  и раньше работали. Лично у меня при 3+ убийствах своих.



29 июн 2013, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru