World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

пт с барабаном - это как раз и есть стоялово. страшно выезжать на что-то, что может всадить всё твоё хп в обмен на 400  :panda:

 

 Зная политику WG по отношению к немецким вундервафлям, я спокоен. Только по одному взгляду на это НЕЧТО, всплывает картина как оно разваливается от первого выстрела. Это же не детище французского танкостроения, знаменитого на весь мир.



05 сен 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

последний Ваффентрахер классно выглядит



05 сен 2013, 22:22
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

ваще норм.

#968



06 сен 2013, 20:31
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

куда так надо было попасть кумой, чтобы услышать "не пробил" ?

#520



06 сен 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

что-то в последнее время не тянет в танки. ВТ-полетушки гораздо приятнее - и бодрее, и просторы красивые, и рубилово знатное, и нубы не бесят. Очень надеюсь что у них и танки получатся, и будет достойный конкурент



07 сен 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

им бы не танки делать, а нормальные режимы и баланс, без них текучка не закончится.



07 сен 2013, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

им бы не танки делать, а нормальные режимы и баланс, без них текучка не закончится.

 

 Хз мне норм, убрал галки и играю только стандартные, потому-что биомасса в что-то более сложное играть не могёт, а сливать игры из-за того что из Алеш ни кто не знает что на Штурме нужно дефаться, а на Встречке брать спот, как-то не комильфо. А баланс, хз что с балансом, разве что французы сейчас откровенное ОП, но я уже смирился.



07 сен 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я про вартундру и их желание запилить танки не доведя самолёты до сколько-то стабильного состояния. у вот тут всё ок как раз.



07 сен 2013, 15:06
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

я про вартундру и их желание запилить танки не доведя самолёты до сколько-то стабильного состояния. у вот тут всё ок как раз.

 

 Пардон. В самолетах действительно большие проблемы с балансом, взять хотя бы Чайку, тачка гнет свои лвл вообще бе проблем, а при должной сноровке может карать самолеты, которые стоят куда выше по леснице прокачки.

  



07 сен 2013, 15:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

да баланс в тундре УГ

я на 6 лвл немцах в полной прокачке (3 самика тока) фармлю на 11 лвл.. ибо прокачать 9 самики тумо нереально, никого не успеваешь убить а тебя с 1го патрона выносят.



07 сен 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

в аркаде плевать, там зеркально, весь цирк в иб. за немцев ты уже испытаешь боль, спиты покоряют, как и штуки-"спитоубийцы"(голову алконафтеру за такие воды оторвать надо). не говоря про джапов и шмиги.



07 сен 2013, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

в аркаде плевать, там зеркально, весь цирк в иб. за немцев ты уже испытаешь боль, спиты покоряют, как и штуки-"спитоубийцы"(голову алконафтеру за такие воды оторвать надо). не говоря про джапов и шмиги.

 

 Джапы раскладывают? Это те самые, у которых флаттер на 650 и от первых попаданий приходят в совсем нелетабельное состояние? Мы точно в одно и то же играем? Я просто думал, что про WarThunder речь.



07 сен 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

в иб они фактически не проигрывают. дисбаланс не в какой-то одной машине, точнее не только в ней, а в сетапах и игроках за эту сторону.

 

в том и проблема тундры, что статистика не работает. до сих пор помню, как немцы унижали совков лавками премовыми, а совки терпели на ишаках(хотя лавка была в слоте). быловремя.жпг



07 сен 2013, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

в иб они фактически не проигрывают. дисбаланс не в какой-то одной машине, точнее не только в ней, а в сетапах и игроках за эту сторону.

 

в том и проблема тундры, что статистика не работает. до сих пор помню, как немцы унижали совков лавками премовыми, а совки терпели на ишаках(хотя лавка была в слоте). быловремя.жпг

 

 Вчера после долгого перерыва зашёл полетать на Зеро, в итоге 4 боя из 8 против бритосов, при чем если против амеров и совков летать норм, а вот против подданных ее величества боль и унижение. Спиты крутят Зеро как сиську, да и по всем характеристикам делают в ноль, Спитов 8+ уровня удается сбивать только с бумзума(lawl на япах). Глядя на эти летающие тарелки у меня только один вопрос, если такие самолеты у бритосов были во время войны, какого они ее не выйграли?



07 сен 2013, 22:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение World of Tanks.

хватит обсуждать это тут



07 сен 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 А что плохого? Этим ПГ всегда и был хорош, даже если изначально тема была про сорта говна, то под конец в ней вполне могли идти разговоры о высоком.



07 сен 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Вчера после долгого перерыва зашёл полетать на Зеро, в итоге 4 боя из 8 против бритосов, при чем если против амеров и совков летать норм, а вот против подданных ее величества боль и унижение. Спиты крутят Зеро как сиську, да и по всем характеристикам делают в ноль, Спитов 8+ уровня удается сбивать только с бумзума(lawl на япах). Глядя на эти летающие тарелки у меня только один вопрос, если такие самолеты у бритосов были во время войны, какого они ее не выйграли?

 

спитфаер найн из файн л2п. порежут патчем. а так реально, лучше тут её не обсуждать, ну или перейти в тему тундры. пг тем и славится, что начав о высоком(баланс и режимы) закончится сортами говна(спиты), а это лучше делать в загончике.

 

все видели возможный "ап" тигора? а то я пропустил в актуальное время.

 



07 сен 2013, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

f0rward писал(а):

 Вчера после долгого перерыва зашёл полетать на Зеро, в итоге 4 боя из 8 против бритосов, при чем если против амеров и совков летать норм, а вот против подданных ее величества боль и унижение. Спиты крутят Зеро как сиську, да и по всем характеристикам делают в ноль, Спитов 8+ уровня удается сбивать только с бумзума(lawl на япах). Глядя на эти летающие тарелки у меня только один вопрос, если такие самолеты у бритосов были во время войны, какого они ее не выйграли?

 

спитфаер найн из файн л2п. порежут патчем. а так реально, лучше тут её не обсуждать, ну или перейти в тему тундры. пг тем и славится, что начав о высоком(баланс и режимы) закончится сортами говна(спиты), а это лучше делать в загончике.

 

все видели возможный "ап" тигора? а то я пропустил в актуальное время.

 

 

 Тигр и сейчас более чем играбелен. А то что ему срежут динамику вообще похрен, это не та тачка на которой надо ходить в атаку с шашкой наголо. Дикий АП дпма перекрывает все так называемые "нерфы", о которых все кричат на каждом углу. Вот свежий скрин, буквально пару часов назад. Пришлось серануть голдой маленько, но только чтобы убить ебучий кв4.

#940

 

#940

 



07 сен 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.


- Кваса нерфить не будут, будут делить его на кв-85 и кв-122.
- в патче 8.9 некоторые арты 4-7 уровней будут апать ибо перенерфили. С топовыми артами все ок, ап не планируется.
- вторая кампания на гк стартует в конце октября, участвовать будут танки по ротным правилам, т.е. 4-6-8-10 левелы.

 

Да я Ванга.



09 сен 2013, 05:57
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Инфа подтвердилась, завтра патч.

Цитата:
Изменение параметров американских танков

T26E4 SuperPershing:

#232

 

Цитата:

  • Максимальная скорость движения назад изменена с 16 км/ч до 18 км/ч.
  • Максимальная скорость движения вперёд изменена с 38 км/ч до 40,2 км/ч.

#232

 

 



09 сен 2013, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru