World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

из 10 игр у меня 8 с 9 и 10 уровнями.
из 10 игр где я в топе, в 5 играх до того как я успел сделать 1 выстрел сливается человека 3.
пердак отрывает просто раз за разом

и я правда пытаюсь понять по какому принципу балансер отбирает игроков и танки, но никак не получается

 

Не надо искать подвоха там, где его нет. Он просто подбирает рандомом вот и всё. Мб это со временем приходит, но у меня давно уже не пригорает, ну если только иногда, когда набьёшь нереальный демедж, а тима летит как фанера. Но с последними патчами играть только легче, медальку набил – можно уже не паниковать, спокойно доигрывать в луз.



24 янв 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

хз играть тт на уровень, 2 ниже других, это просто ад.

 

сейчас начал считать, 16 игр, из них 12 с 9 и 10 уровнями.

 

#26

умер за 1 секунду



24 янв 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

хз играть тт на уровень, 2 ниже других, это просто ад.

 

сейчас начал считать, 16 игр, из них 12 с 9 и 10 уровнями.

 

Где-то читал, что больше 60% игр чисто технически балансер не может закидывать в попу.



24 янв 2014, 01:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

на 7 ты не должен видеть 10тки вообще. никогда. (без взвода)

9тки в 1 из 3х боёв. помни про ошибку игрока.

если тебя несколько раз подряд кинуло в максимальный уровень боёв - балансер специально кинет в другой уровень боёв(прервёт неудачную цепочку).

 

если хочешь "народные приметы" - помогает смена сервера.



24 янв 2014, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

позвало в топ  ;D

#852



24 янв 2014, 01:47
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Не знаю, по-моему, главное - играть на технике с хорошим пробитием, тогда как бы и +2 уровни можно спокойно ломать. Правда, в одном случае можно практически "тупо ехать и лицом танковать", а в другом - отсиживаться во втором-третьем ряду.



24 янв 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Не знаю, по-моему, главное - играть на технике с хорошим пробитием, тогда как бы и +2 уровни можно спокойно ломать. Правда, в одном случае можно практически "тупо ехать и лицом танковать", а в другом - отсиживаться во втором-третьем ряду.

это плохо работает когда ты на ТТ. когда ты на пт, вообще без проблем... на лт ст у тебя есть скорость, ты можешь кататься от фланга к флангу искать дырки. На ТТ, у тебя нет динамики вообще, особенно на немцах. Дамажить очень сложно.



24 янв 2014, 01:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Ну я бы не сказал что у немецких тт нету динамики, кт и е75 мне вообще показались имбами.



24 янв 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну я сейчас про скорость говoрю. а не про развороты



24 янв 2014, 01:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

ну я сейчас про скорость говoрю. а не про развороты

 

Ну они по скорости не так уж и плохи. Хоть и срезали динамику, но максималка очень даже. Лично я считаю, что если ТТ может успеть вернуться на сбитие захвата, то он быстрый.



24 янв 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Был чуть раньше разговор о непробитиях по хелкету. Вот прилетело непробитие от борща. Вывод: не стреляйте хелу в маску.

#932

И да на тт сейчас лучше соло не играть, бомбить будет однозначно!



24 янв 2014, 02:03
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

Мизеракль писал(а):

Не знаю, по-моему, главное - играть на технике с хорошим пробитием, тогда как бы и +2 уровни можно спокойно ломать. Правда, в одном случае можно практически "тупо ехать и лицом танковать", а в другом - отсиживаться во втором-третьем ряду.

это плохо работает когда ты на ТТ. когда ты на пт, вообще без проблем... на лт ст у тебя есть скорость, ты можешь кататься от фланга к флангу искать дырки. На ТТ, у тебя нет динамики вообще, особенно на немцах. Дамажить очень сложно.

На немецких ТТ ты можешь стать в кусте за 100500 метров от развития событий и метко выцеливать уязвимые места высокоуровневой техники.  



24 янв 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Impact писал(а):

Мизеракль писал(а):

Не знаю, по-моему, главное - играть на технике с хорошим пробитием, тогда как бы и +2 уровни можно спокойно ломать. Правда, в одном случае можно практически "тупо ехать и лицом танковать", а в другом - отсиживаться во втором-третьем ряду.

это плохо работает когда ты на ТТ. когда ты на пт, вообще без проблем... на лт ст у тебя есть скорость, ты можешь кататься от фланга к флангу искать дырки. На ТТ, у тебя нет динамики вообще, особенно на немцах. Дамажить очень сложно.

На немецких ТТ ты можешь стать в кусте за 100500 метров от развития событий и метко выцеливать уязвимые места высокоуровневой техники.  

Надеюсь это было сказано относительно тиграI, ибо если так играть на кт или ни дай Бог на е75, то можно со дна не вылезать, наблюдать как вся команда сливается, а потом орать в чат, что все нубасы, не тащат и сливают мне дорогому стату.

 



24 янв 2014, 02:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

и снова в топе

#966



24 янв 2014, 02:08
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
2
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Мизеракль писал(а):

Impact писал(а):

Мизеракль писал(а):

Не знаю, по-моему, главное - играть на технике с хорошим пробитием, тогда как бы и +2 уровни можно спокойно ломать. Правда, в одном случае можно практически "тупо ехать и лицом танковать", а в другом - отсиживаться во втором-третьем ряду.

это плохо работает когда ты на ТТ. когда ты на пт, вообще без проблем... на лт ст у тебя есть скорость, ты можешь кататься от фланга к флангу искать дырки. На ТТ, у тебя нет динамики вообще, особенно на немцах. Дамажить очень сложно.

На немецких ТТ ты можешь стать в кусте за 100500 метров от развития событий и метко выцеливать уязвимые места высокоуровневой техники.  

 а потом орать в чат, что все нубасы, не тащат и сливают мне дорогому стату.

 

http://youtu.be/aBQyZIikvFM?t=7m15s

У кого не пашет по времени 07:15  ;D;D;D

Напомнило, кстати вододел с хорошем чувством юмора, с удовольствием смотрю его видео)

 



24 янв 2014, 02:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

и снова в топе

#904

Дай угадаю все команда поехала на а-1/2, а особо одаренные слились на К линии почуствовав, что они там одни?))

П.с. это просто стандарт, нужно ловить момент когда есть время отстрелять по к линии и когда стоит вернуться на базу не дав возможности врагам проехать поле.



24 янв 2014, 02:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Impact писал(а):

и снова в топе

#539

Дай угадаю все команда поехала на а-1/2, а особо одаренные слились на К линии почуствовав, что они там одни?))

П.с. это просто стандарт, нужно ловить момент когда есть время отстрелять по к линии и когда стоит вернуться на базу не дав возможности врагам проехать поле.

я(с первым двиглом) приехал быстрее всех, даже чем т71! хотя въехал я в город первый и стоял там в самой жопе.



24 янв 2014, 02:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

и снова в топе

#217

Ты когда КТ до топа доведёшь, то играть против девяток\десяток станет значительно комфортнее. А голдой уже любую тачку в лоб возьмёшь.

 



24 янв 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

так, мне хватило пока прокачки ТТ немцев, посоветуйте танки/ветки лт/ст... где есть годные светляки, играющие вплоть до топа.

Kn0xville писал(а):

Impact писал(а):

и снова в топе

#237

Ты когда КТ до топа доведёшь, то играть против девяток\десяток станет значительно комфортнее. А голдой уже любую тачку в лоб возьмёшь.

 

я на серебре в минус ухожу)



24 янв 2014, 02:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

качай совеццкий ст, причем качаться до 54ки лучше через альтернативную ветку, а если неохота долго заморачиваться, берешь хелкета.

французикоф, если новичек, качать не советую.



24 янв 2014, 03:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru