World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

ru6 все ок



26 янв 2014, 15:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

почему когда играет 15 танков всем пофиг если там пт то все это дисбаланс и пригорание?



26 янв 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

наконец то сделал амстера на кт, даже не знаю есть ли смысл открывать топовую пуху за 45 к опыта, если до е75 всего 145 набрать нужно. Тем более эта пуха на е75 не проходная. Хотя без нее будет сложно играть на е75 с 200 пробитием.

#427

Посмотри на скорострельность этой пушки на Е75, и ты все поймешь.



26 янв 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

почему когда играет 15 танков всем пофиг если там пт то все это дисбаланс и пригорание?

 

из-за дмга пт и их кустовой сущности, много пт - это дефовая игра, как и много арты. любые стелс каратели уменьшают желание лезть вперёд.

 



26 янв 2014, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

почему когда играет 15 танков всем пофиг если там пт то все это дисбаланс и пригорание?

потому что кустодроч и стоялово а в случае засвета ты ваншот? 



26 янв 2014, 16:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

1 победа за 12 игр. успех... 

 



26 янв 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

бугага, с первого же боя мастер на 268

 

 #141#141

#141


Ky6ik писал(а):

1 победа за 12 игр. успех... 

 

 

за последние 2 дня что-то около 45% винрейт lol



26 янв 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

продал кт, купил обратно тигр1. И начал качать ветку с леопардом. После того как я на тигре поставил е75 на гуслю и закрутил его, понял что я в ближайшем будущем не вернусь к прокачке этой ветки. Напомнило о собственной беспомощности. Пытаешься играть на победу, пытаешься вытанковывать и внезапно понимаешь что тебя сливают уже в спину. Потому что команда занята фармом мяса и плевала на прикрытие открытого прохода в спину одинокого но гордого королевского тигра, который держит героическую оборону против превосходящего в численности противника. НУ или просто не занимают важные позиции и когда понимаешь что тебя сейчас возьмут в тиски, остается только оскалить зубы о дождаться...

#77

 

Вообще если честно, не вижу смысла танковать в этой игре. Броня на 8+ уровне уже так себе показатель(наклоны, углы рулят). Да и дохнуть в числе первых, ради животных просто надоело. Лучше качну себе нагибатора и буду расстреливать противника как царь с 500 метров пока мясо сливается на центре. . Сыграл на акке друга на леопарде совсем другое качество игры. Да играть не просто и ошибки танк не прощает, но эти возможности... Вдруг понимаешь что ты можешь спокойно взять и поменять позицию, можно вообще свалить от противника если тебя зажимают, пушка внезапно наклоняется куда угодно, тебя стреляющего чуть ли не в поле, вообще никто не видит. 



26 янв 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мастер на стоковом т34-85:

 #343

#343

 



26 янв 2014, 19:55
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

поиграл спустя месяц  ;D обычно у меня бомбит после игр ~5, но тут вроде норм поиграли

Рейтинг WN6: 1 984

Побед: 55.56% (20 из 36)

Средний опыт: 557 40 086

Средний урон: 2 385 

Фрагов за бой: 1.72 62 

Попаданий: 68% (170 из 250)

Кредиты: 273 808 (1 441 873)

после самолетов наблюдая 30фпс в танках понял, что у варгеев вообще нет оптимизации. пздц  Vava



26 янв 2014, 20:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

продал кт, купил обратно тигр1. И начал качать ветку с леопардом. После того как я на тигре поставил е75 на гуслю и закрутил его, понял что я в ближайшем будущем не вернусь к прокачке этой ветки. Напомнило о собственной беспомощности. Пытаешься играть на победу, пытаешься вытанковывать и внезапно понимаешь что тебя сливают уже в спину. Потому что команда занята фармом мяса и плевала на прикрытие открытого прохода в спину одинокого но гордого королевского тигра, который держит героическую оборону против превосходящего в численности противника. НУ или просто не занимают важные позиции и когда понимаешь что тебя сейчас возьмут в тиски, остается только оскалить зубы о дождаться...

#542

 

Вообще если честно, не вижу смысла танковать в этой игре. Броня на 8+ уровне уже так себе показатель(наклоны, углы рулят). Да и дохнуть в числе первых, ради животных просто надоело. Лучше качну себе нагибатора и буду расстреливать противника как царь с 500 метров пока мясо сливается на центре. . Сыграл на акке друга на леопарде совсем другое качество игры. Да играть не просто и ошибки танк не прощает, но эти возможности... Вдруг понимаешь что ты можешь спокойно взять и поменять позицию, можно вообще свалить от противника если тебя зажимают, пушка внезапно наклоняется куда угодно, тебя стреляющего чуть ли не в поле, вообще никто не видит. 

чувак если у тя так бомбит то иди играй кб и роты там тебе командир все прикроет и да у тя страное понимание танкования ты видно как светляк думающий что его задача проехать по прямой на чужой респ в 1 минуту боя сдохнуть и всех обвинять



26 янв 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Нет он прав, на немцах кроме анальной боли ничего не получишь, просто половину карт не адаптировано под тяжелые немецкие танки. Малиновка, прохоровка, песчаная река...список можно продолжать и продолжать. На них НИХРЕНА ты не то что вытащить, да даже повлиять на исход боя не сможешь. Это огромные неповоротливые машины, идеально подходящие для танкования от ромба и из за укрытия. Но на этих картах нет важных стратегических мест, где можно полностью реализовать все плюсы этих танков. Далее, немцы это танки одного направления, потеряв из за бичей один фланг, можно ждать, что уже через пару минут к тебе заедут в спину и начнут напихивать свинцом мягкую корму этих суровых бронированных немецких машин.

Вывод: играете на немцах, чувствуйте себя Богами на городских картах и насасывайте на открытых. Если бы я не качал эту ветку, когда был совсем еще нубом, то сейчас бы у меня полыхало от необходимости пройти весь этот ад, чтобы выкачать е100 для рот. И навряд ли бы я вообще приступил бы к этому делу.

Да и в ротах и в кб эти кт нахер никому не нужны)



26 янв 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

delete



26 янв 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

М46 Паттон то, после взятия топ пухи очень даже не плохой машинкой кажется, и едет бодро, и крутится, и пуха с альфой 390 с перезарядкой ровно 8 сек ( без ББ и вентилятора ) внушает.

Единственно расхо голды очень большой, потому что стрелять надо быстро, некогда выцеливать, иначе башку отрывают мгновенно.



27 янв 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А вы говорите немецкие ТТ не тащат, даже голдосёрным, фейсролльным 268 с него пригарает. 

#115#115



27 янв 2014, 14:27
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Решил вот прокачать себе какую-нибудь арту на 6-8 уровни, что посоветуете?

Желательно что-нибудь ваншотящее, ну или максимально близко к этому.



27 янв 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На 6 уровне ваншотает СУ-100, на 8 уровне ваншотает ИСУ-152.



27 янв 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

он же арту спрашивал а не ПТ.



27 янв 2014, 16:52
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

На 6 уровне ваншотает СУ-100, на 8 уровне ваншотает ИСУ-152.

Ты еще КВ-2 посоветуй =/ Я как бы арту(САУ) спрашивал. 



27 янв 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Kn0xville писал(а):

На 6 уровне ваншотает СУ-100, на 8 уровне ваншотает ИСУ-152.

Ты еще КВ-2 посоветуй =/ Я как бы арту(САУ) спрашивал. 

 

Буратос же!



27 янв 2014, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru