World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.



05 май 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Так выглядит месть немцефилов



08 май 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

есть еще кто играет?



08 сен 2015, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение World of Tanks.

x0ma писал(а):

есть еще кто играет?

Катаюсь чуть по чуть.



08 сен 2015, 16:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

а я катаюсь по многу пока 260 не получу)



08 сен 2015, 19:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

ну вот и рипнулась картошечка, жаль не плохая в целом игрушка была, но рубикон утонул, помянем мишу живца пусть он горит в аду вечно  



01 ноя 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Подробнее плз, публика тут не знает поднакотностей этих ваших.



01 ноя 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да как обычно, распиарили предстоящий патч, мол, будет ГРАНДИОЗНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ, а на деле обосрамс. Только в этот раз решили не выпускать обосрамс на лайв сервера, как это обычно бывает, а отменили вообще. Микропатч какой-то будет на донатные наклеечки и замену одного танка и всё.



01 ноя 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а что за нововведение обещали?



02 ноя 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ПФФ лол, такие заголовки на пг делаете, как будто варгейминг разорился, а тут какая-то херня внутриутробная, тьфу.



02 ноя 2015, 13:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

значит ща высру стену текста, с матом, проклятиями, но без видео и картинок, а то и так много выйдет

так получилось что у этой игры довольно много проблем накопилось за последние пару лет, это и проблемы с картами-нормальные карты перекапывают и превращают в говно(привет песчаный берег в последней перекопке атака сосет без шансов), говно карты не трогаются по несколько лет, дисбаланс респов, проблемы с балансом Миша живец сказал что делать зеркальный баланс это не интересно, балнсер в норме, то что у вас в команде больше меньше 10 на две-три штуки все в пределах нормы, то что в бою может быть 4 лт 5 арт, так это арта создает бтр и ваще вг не видит проблем артой и тем более с ее ограничением, не знаю смотрел ли кто нибудь последную абсолютку 14/140 там был такой жирный дядечка, который потел и нес хрень по кд так вот он дал интервью, в котором поведал, что вот он не видит проблем в игре против арты, вот он например знает как играть против арты я не выдержал написал ему в личку и получил от него ник после чего мне стало многое ясно, так вот у этого разработчика нет ни одного ст или тт 10 уровня, на 9 уровне у него в общей сложности сыграно где то 20 игр причем у патона стата 30% и 2 к средухи на е 50 и того меньше ЗАТО У НЕГО СЫГРАНО 1400 ИГР НА АРТЕ 10 УРОВНЯ, кроме того есть проблемы с варпаком, голдой, лючками, текстурами, гк 2.0, физикой и многим другим, и вот вг подумало и высрало новый патч который назвали РУБИКОН думаю все знают что это как бы должно обозначать, вы думаете хоть одну проблему о которой кричат уже больше года игроки там решалась? нет, конечно там что то высерали про новую физику, новые режимы боев, новую систему отрисовки, новые ветки, новые наклейки на танки с характеристиками, которые они слямзили с короблей, но даже в них сумели обосратся, я уже молчу про их легендарную газовую атаку, вобщем наваяли они все это на коленке и выкинули на тест и тут началось- одним из первых ласточек было то что летающий на протяжении 3 лет камень все еще остался на месте дальше советую посмотреть видео "Паблус я тону на земле!" на что миша живец заявил, что это не баг, а фича карты    дальше больше есть десятки видео, где танки просту упираются в пустоту, летают по карте, проваливаются в текстуры и прочее, прочее, прочее, видео КТТС по патчу 10 0 набирает популярность дислайки превышают лайки и сильно выходят вперед, на это офис вг высерает очередной перл обвиняя в накрутке ботов ав и лично муразора, который лично свою армию быдло последователей заставляет накручивать дизлайки под видео, тем временем завозят целые фуры дизлайков в общей сложности на момент отмены патча там набралось 44 к дизлайков, миша в это время генерит еще пару перлов по типу-"проблемы есть тока у тех, кто их видит" и "сделать можно многое, тока за чем" война разгарается еще сильнее, баги и недоработки нового патча зашкаливают наконец, в ночь от поляков приходит слив что патча рубикон не будет вместо этого будет патч 9 11    официально из за большого количества недоработок, в этот же день вроде появляется видео об одном из тестеров где выблядок с лицом дауна и повадками педика рассказывает о своей нелегкой работе одной из первых фраз что вы услышите это " в вг я попал случайно" это видое форсится на стриме топ стрилка в группе муразора и возможно в других группах водомесов соотвественно к пацану выезжают с вполне нормальным вопросом как вы выблядки тестите если у вас такое получается на выходе, подьезжают новые фуры с дизлайками, но вг находит решение оно просто отключает возможность оставлять комментарии и ставить лайки дизлайки, в это время на всех официальных платформах вг идет массовый банхамер, банят за любое упоминание рубикона, сотни людей улетают в баны за тролинг, за нормальные предложения, вобщем вг трет любые упоминания своего обсера, снова обвинив во всем проклятых водомесов которые мутят воду и настраивают народ против вг, патч отменяют, но вот тут мнения разделилсь одни считают это троллингом вг за обсер рубикона, другие просто тупостью, но вг выдает новое видео в котором сообщает о празднике и акции на артаблядков и без того раскаленные пердаки играков выдают новою порцию тепла, корбен выдает топовую трясочку и это лишь видимая часть истории патча 10 0 

а почему я сказал про конец то это связано с тем что кипрский офис даже если и видел все это не посчитал нужным вносить какие то изменения и те кто выпускал качественные патчи последний год останутся на своих местах и будут продолжать ни хрена не делать думая что быдло под пивко сожрет любое говоно и будет данатить



02 ноя 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):
думая что быдло под пивко сожрет любое говоно и будет данатить

не знаю, как я осилил эту стену, которую запятые не спасают, но так и будет.



02 ноя 2015, 17:13
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Ну так бросайте эти танки. Смысл играть-то? Я конечн понимаю, сил столько вложено и привыкли гонзать и порубать вечерком после работке, но терпеть-то зачем?.

Я вот бросил и не жалею!   



02 ноя 2015, 23:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

Я вот бросил и не жалею!   

^this

хотя танки мне очень по душе. очень сдорово на самом деле сделано но так же и угроблено всё что только можно. такое кол-во возможностей не реализовано такой простор для действий не реализован. просто кощунство что они так поступили с игрой



03 ноя 2015, 07:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

С игрой у них по началу выстрелило, бывает так, что попали "в струю" и нашли свою нишу.

Но следующим этапом должно идти развитие и доработка. Вот тут уже на удаче и случае не вывезешь, а так как в России и вообще на постсоветском пространстве практически любой software development не развивается, а "мутится", то никакое ПО масштабом выше специализированного ПО отдельно взятого предприятия с таким подходом не создать. Уровня организации и грамотности подхода не хватает.

Успешные российские проекты в области разработки коммерческого ПО по пальцам одной руки пересчитать можно.

И не берите в голову россказни о том, что "русские программисты самые лучшие в мире". Это всё равно, что утверждать о том, что Таджикистан доминирует в строительстве только на том основании, что таджики "чётко" кладут кирпич, но беда в том, что этих навыков хватает только на строительство гаража, а далее уже появляется нужда в рассчётах и проекте, иначе получается "как всегда". 



03 ноя 2015, 08:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В кораблики играл кто? Че там как, или лучше вообще даже не смотреть?



03 ноя 2015, 08:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Лучше, чем самолёты, но ещё более обморочная тема, чем танки. Постоянно нужно стараться не заснуть в процессе.



03 ноя 2015, 08:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

в карабликах красиво снаряды летят   особенно если у тебя много стволов 



03 ноя 2015, 10:33
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

В кораблики играл кто? Че там как, или лучше вообще даже не смотреть?


как будто из танков убрали танки и оставили только арту.



03 ноя 2015, 11:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

Психанул на прошлой неделе. Пока не устранят проблемы, как минимум с артой, ноги в этой игре не будет. 

 

снаряд прилетел по указке 



03 ноя 2015, 16:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru