World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение World of Tanks.
Помню переезжаю прохоровский переезд на КоТэ, мне артобибер оставляет 1хп и интересуется моим самочувствием. Если бы играли в клубе, я бы ему клавиатуру об голову разбил.
Я бы хотел, чтобы лвлкап оставили на 8 уровне. И арте убрали ваншотный дамаг, подняв скорострельность.


07 ноя 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

В кораблики играл кто? Че там как, или лучше вообще даже не смотреть?

Норм игра,но как и любая игра от картохи стоит только того что бы в ней учиться играть пока не выйдет аналог от улиток.



12 ноя 2015, 03:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ГопнегВася писал(а):

...

Успешные российские проекты в области разработки коммерческого ПО по пальцам одной руки пересчитать можно.

И не берите в голову россказни о том, что "русские программисты самые лучшие в мире". Это всё равно, что утверждать о том, что Таджикистан доминирует в строительстве только на том основании, что таджики "чётко" кладут кирпич, но беда в том, что этих навыков хватает только на строительство гаража, а далее уже появляется нужда в рассчётах и проекте, иначе получается "как всегда". 

Вася, так получилось, что я как бы в теме, ибо сам по образованию, много однокурсников/друзей и т.д. поработали за бугром, сталкивался лично с крупными импортными, местными и не очень софтверами.

Ру-разработчики, одни из немногих, кто составляет реальную конкуренцию крупным мировым игрокам.

Готов признать, что лоббисты у нас не очень, маркетинг может страдать и т.п. 

Я не говорю, что мы самые-самые, но то, что достойных команд много это факт. И средний уровень кодера, ПМа, архитектора и иже с ними у нас сильно выше "средней температуры по больнице".

Так что ты вот это самообмазывание говном держи при себе, троллить олигофренов у тебя лучше получается.



17 ноя 2015, 22:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

эт в каком месте ру разработчики составляют конкуренцию, я даже если напрягусь не смогу родить 3 проекта которые бы котировались в мире на уровне вова дотки или кс, про сингл игры, точно не знаю, но думаю что таких тоже нет, но ты как профи щас все проясниш



17 ноя 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

вы определитесь, вы про игры говорите или про ПО



18 ноя 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Макс писал(а):

ГопнегВася писал(а):

...

Успешные российские проекты в области разработки коммерческого ПО по пальцам одной руки пересчитать можно.

И не берите в голову россказни о том, что "русские программисты самые лучшие в мире". Это всё равно, что утверждать о том, что Таджикистан доминирует в строительстве только на том основании, что таджики "чётко" кладут кирпич, но беда в том, что этих навыков хватает только на строительство гаража, а далее уже появляется нужда в рассчётах и проекте, иначе получается "как всегда". 

Вася, так получилось, что я как бы в теме, ибо сам по образованию, много однокурсников/друзей и т.д. поработали за бугром, сталкивался лично с крупными импортными, местными и не очень софтверами.

Ру-разработчики, одни из немногих, кто составляет реальную конкуренцию крупным мировым игрокам.

Готов признать, что лоббисты у нас не очень, маркетинг может страдать и т.п. 

Я не говорю, что мы самые-самые, но то, что достойных команд много это факт. И средний уровень кодера, ПМа, архитектора и иже с ними у нас сильно выше "средней температуры по больнице".

Так что ты вот это самообмазывание говном держи при себе, троллить олигофренов у тебя лучше получается.

Хотел возразить тебе, пафосный спецЫалист, но понял, что аргументы в духе "как бы в теме" и "средняя температура по больнице" в опровержениях в принципе не нуждаются и справляются с этим самостоятельно.

Макс писал(а):

Готов признать, что лоббисты у нас не очень, маркетинг может страдать и т.п. 

Я тоже согласен с тем, что всё неочень, включая "и т.п.", о чём и написал в предыдущем посте, но ты почему-то возбудился и стал писать слова "говно" и "олигофрены".

Мне думается, что ты сам тоже "неочень", как и "лоббисты, маркетинг и т.п.".



18 ноя 2015, 01:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

кстати есть кто полутал т 22 ср?   



07 дек 2015, 18:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.



06 янв 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Думал вартандер это про самолетики... Смотрится круто, обязательно попробую.



06 янв 2016, 22:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

реплейка еще кривая, там интерфейс удобен в самой игре и показываются твои попадания (поймешь о чем речь).. а в реплейке нет :(

 



07 янв 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Napalmdeath писал(а):

реплейка еще кривая, там интерфейс удобен в самой игре и показываются твои попадания (поймешь о чем речь).. а в реплейке нет :(

Попробовал вчера. В ангаре тупорылый интерфейс. Я сходу пытался пад настроить, чета нажал и меня сразу в бой отправило. Пришлось по бырому найти какой кнопкой стрелять и поехать расстрелять какого-то калеку. В принципе круто, понравилось больше чем wot, но блять как же бесит, что нету нормального полигона для соло тестов. Технику там обкатать, управление... 2016 год, не первая игра про танки, а до них так и не дошло. Или я хреново искал?



07 янв 2016, 16:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

В самолетах был траймод.



07 янв 2016, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

NONAMERZ писал(а):

В самолетах был траймод.

Ну самолеты как-то не интересуют. В танках бы.

Самолеты затраю разве что когда ВР-девайсы в магазины подвезут.



07 янв 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

расскажите вкратце, чем вартандер лучше вот? что там с донатом и игрой на высоких уровнях?



07 янв 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

расскажите вкратце, чем вартандер лучше вот? что там с донатом и игрой на высоких уровнях?

 

первое правило вартандер: не стремиться на высокие уровни.

 

у игры геймплейный пик около бр 4.0, что в танках, что в самолётах. из-за особенностей прокачки просто играешь на чём нравится и оно само прокачивается, а вот вывод из стока доставит кучу боли выше 3 эры.

 

плюсы и минусы сложно разделить т.к. чистая вкусовщина. ваншотная модель повреждений кому-то плюс, а кому-то и очень даже минус, например.

рекомендую попробовать сетапы через т34 1942 и pz iv f2 - качается быстро, а геймплей распробуешь полностью.



07 янв 2016, 18:15
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

выше 6.7 лучше не играть, это правда. из-за кумулятивов (пока якобы не введут навесную броню).

сам катаю на сетапах типа СУ-152 со всякими т34ками или сетапами с ис-2.. а на немцах первые тигры.

 

полигон есть - по технике наводишь курсор, которая есть, или которую исследуешь и еще на премах можно - пробный выезд.



07 янв 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Napalmdeath писал(а):

полигон есть - по технике наводишь курсор, которая есть, или которую исследуешь и еще на премах можно - пробный выезд.

Отвечаешь что там народу не будет? Я вроде нажимал на эту шнягу, но интерфейс просит какие-то прелюдии обязательно настроить, похоже на какой-то командный матч.

UPD: проверил. Ништячок, то что нужно.



07 янв 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Napalmdeath писал(а):

выше 6.7 лучше не играть, это правда.

 

6.3 же последний комфортный бр. на 6.7 игра уже подкладывает свинью через раз и если какой-нибудь КоТэ ещё играется с натяжкой, то т-44 или ис-2 44, например, уже страдают.



08 янв 2016, 08:33
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

ну это да.. если кидает на всякие 5 ранги то я на ст рву фланги по ра карты или просто ливаю нах

но воевать на исах против кт довольно интересно, учитывая что кт более универсален в игре..

 

 



08 янв 2016, 14:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

Джихад-мобиль 

 



25 янв 2016, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru