Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Tanks как альтернатива оркам  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Raubritter писал(а):

лично у меня в танках нервы трепятся сильнее, чем в вов, т.к. играю только в рандоме, а там:

1. запредельное количество быдла и идиотов;

2. никакого тимплея нет (исключения есть, но очень редки), играть надо с настроем "я и 29 ботов";

3. гребаный бульбашский рандом (не игравшим не объяснить, а игравшие знают, о чем я).

 Все в точку. Зашёл на ПГ увидел обзор да и решил погонять в танки, благо не заходил туда месяца 3-4. Погонял на младшем британце, мардере, черче, ГВП. Потом наконец-то добрался до 9-10 лвл, и желание играть сразу пропало. Если на лоу лвл еще и есть какой-то интерес играть, то после введения 10 лвл СТ, смысл игры на топ технике пропал сразу, ибо с таким ОМГВТФПРОБИТИЕМ, в большинстве случаем даже не требуется прицеливаться. А если учесть, что теперь каждый возит с собой по 5-6 прем снарядов, то даже оставаясь 1 в 1, против танка который ниже тебя на пару уровней, приходится сжимать булки. Причем количество идиотов, даже с окончанием каникул, неумолимо растет, это касается и раков, которые вообще не отдупляют что от них требуется, так и выросшим в разы количеством неадекватов.

#347

 



02 ноя 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Я уже не такой фанат вов каким был раньше, но господи куда бы мир не скатывался но не это же, куда ниже скатиться надо что бы всем онлайн играм выбрать танки



02 ноя 2012, 14:26
Профиль Skype WWW

1
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Рыцарьсолнца писал(а):

Поигрываю в WOT с января (в районе 7 тыс. боёв).

Первые 3 месяца оплачивал прем, но потом перестал - и без према без проблем играю на на танках 10го уровня в плюс.

Сейчас в ангаре Т110е5, ИС-7,Батчат,американскийТ34(по акции бесплатно достался этот прем. ТТ, но по факту он мне не нравится и необходимости играть на нём нет: недостатка в деньгах не ощущаю), Pantera 2(медленно, за двойной опыт, но верно качаюсь до Е-50М),СУ-26(докачивал САУ до 7го уровня у немцев и советов, но пришёл к выводу, что эта машинка в качестве артиллерии мне нравится больше всего, поэтому остальные продал). Были ещё ИС-4, АМХ-50b, Т-54(продал ещё до ввода Т62А, ибо понял, что СТ - не моё), Tiger2(понял, что докачивать топовых немцев желания нету, ибо в качестве противников они ничего из себя не представляют).

 

Сейчас по немногу, когда устаю от ВОВа(в Кате на ВОВ я забил, поэтому в танки мог играть полным ходом), то захожу в танчики расслабиться. Начал качать британцев (СТ не качаю, почти выкачал ТТ8).

Игрушка довольно прикольная, жаль, что для нормального изображения(особенно после ввода физики, до него можно было играть на средних) нужны очень серьёзные машины (у меня 4 гига оперативы, видюха на гиг и проц I5-2410m позволяют играть только на низких параметрах), поэтому играюсь в "квадратных пикселях".

 

http://www.youtube.com/watch?v=kD6g0eJGlqA&feature=fvwrel

 



02 ноя 2012, 14:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Raubritter писал(а):

буквально вчера:

е-50, победа, 3 фрага, в бою выжил (меньше половины хп осталось): минус 9000 с копейками

 

конечно, бывают бои и в плюс, но этот плюс не покрывает выбытие средств при сливах, тем более, когда они идут сериями (за неудачный вечер можно легко 100-200к слить).

играю без према, поэтому приходится фармить на китайце.

а СТ менее прибыльные вроде. на Батчате я в среднем тоже в минусе, а на Т110 в очень неплохом плюсе в среднем, на ИС-7 в маленьком плюсе. 

 

Raubritter писал(а):

между ними e-50

Спасибо, я в курсе. Я просто имел ввиду, что эту ветку веду до е-50М в основном двойным опытом верно и давно, сейчас почти набрал на е-50

 



02 ноя 2012, 14:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

да кароче баланс там тоже формируется  и строится через  одно место..  преимущества доната с каждым патчем заметнее, а про барабанную французскую парашу ваше молчу.. 

З.Ы не навижу артоводов.. от них сильно пригорает!



02 ноя 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

 Наконец-то, ПГшечка обратила внимание на WoT.



02 ноя 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

ВБР, попадания и херня с засветом убивают желание играть с танки. Все мои друзья признают заговор вбр, это слишком очевидно.

Вчера самый задрот дружбан удалил игру после двух подряд попаданий в светляка из 17 см пухи ЯгпцЕ100, который слил всю арту, после чего произошел турбослив.

 

По ощущениям проценто 30-40 нормальных боев тока. Написано для тех у кого выше хотя бы 3 боев.



02 ноя 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Ramlok писал(а):

ВБР, попадания и херня с засветом убивают желание играть с танки. Все мои друзья признают заговор вбр, это слишком очевидно.

Вчера самый задрот дружбан удалил игру после двух подряд попаданий в светляка из 17 см пухи ЯгпцЕ100, который слил всю арту, после чего произошел турбослив.

Это, кстати, единственное, что и меня бесит в этой игре.

 



02 ноя 2012, 18:22
Профиль



<Бэд Бит>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Покатаюсь во взводе в танках есть т44, т3485, VKIII\IV, Су-85, Су-26 и прочие ништяки.

Ник в танках Etnarh.



02 ноя 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

я вот тоже начал играть как забил на вов в кате) благо даже с работы получается играть, тк начальник тоже шпилит в танчики. не знаю как там сейчас в вове, но после Каты эта игрушка казалась в 100 раз лучше вова на тот момент. Если у кого получается неплохо в танки(60+ или хороший средний урон по аккаунту), то можно во взводике поиграть. Ник в игре Easyjet



02 ноя 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам
Играл в WoT пару раз с другом, но если честно, то это не тот тип игр, в которые хочется играть в 18 лет. В принципе, игра не плохая, со своей, постепенно растущей, аудиторией, которую можно описать грубо как "клуб "кому за 35+""(кто смотрел финалы Старладдера могли это заметить). Никого не хочу обидеть или сказать что это плохо. Просто сама игра дико медленная и размеренная, можно сказать слишком "тактичная" и чтобы в нее играть нужно быть очень усидчевым человеком и лучше подойдет вот тем 40+ летним, не спешно думающим и тщательно просчитывающим свои действия, дяденькам, либо даунам, которые будут этим самым дяденькам руинить игру.


03 ноя 2012, 08:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

jetz писал(а):

я вот тоже начал играть как забил на вов в кате) благо даже с работы получается играть, тк начальник тоже шпилит в танчики. не знаю как там сейчас в вове, но после Каты эта игрушка казалась в 100 раз лучше вова на тот момент. Если у кого получается неплохо в танки(60+ или хороший средний урон по аккаунту), то можно во взводике поиграть. Ник в игре Easyjet

 

Че ж ты раньше то молчал, тебя бы к нам в тузы забрали  :D

 



03 ноя 2012, 11:31
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам



03 ноя 2012, 18:09
Профиль WWW

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Ramlok писал(а):

ВБР, попадания и херня с засветом убивают желание играть с танки. Все мои друзья признают заговор вбр, это слишком очевидно.

Вчера самый задрот дружбан удалил игру после двух подряд попаданий в светляка из 17 см пухи ЯгпцЕ100, который слил всю арту, после чего произошел турбослив.

 

По ощущениям проценто 30-40 нормальных боев тока. Написано для тех у кого выше хотя бы 3 боев.

 

2 боя с ВБР запомнились на всю жизнь:

1. Об704: 12 выстрелов подряд за бой, 7 пробитий и 0 дамага, все попадания.

2. Т30: 17 выстрелов подряд за бой, 14 пробитий и 0 дамага, все попадания.



04 ноя 2012, 07:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks как альтернатива оркам

Это еще подваляющее болшинство не способно анализировать косяки с засветом. Там тоже не весело все.



05 ноя 2012, 18:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru