World of Tanks на PlayStation 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Приветствую форумчан!

Парни, может быть и девушки, кто планирует катать на плойке?

4-6 декабря бета-выходные

http://console.worldoftanks.com/ru/content/ps4/

Тредик по консольным танкам, приветствуются так же коллеги с XBOX(360,ONE) 

Делимся опытом, посмотрел не много стримов, ютубов, вроде бодернько катаются там ребята как на ЛТ так и на СТ.

Но артаводам вообще по кайфу будет видимо)

 

 



25 ноя 2015, 22:40
Профиль

-2
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

круто наверн с автоаимом будет играть в игре где 100% времени ты стоишь на месте и жмешь лкм



25 ноя 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Наигрался еще на ПК от души. Больше в такое играть не могу. Рвотные рефлексы. Жду Chivalry на плойку. Должно с 1 декабря появится в маркете. http://www.vg247.com/2015/11/19/chivalry-medieval-warfare-is-coming-to-ps4-and-xbox-one/



25 ноя 2015, 23:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Vex писал(а):

круто наверн с автоаимом будет играть в игре где 100% времени ты стоишь на месте и жмешь лкм

Ну ты раскажи че как оно, ты же спец на хбоксе то?) Или ты аймом называешь автоприцел?   ну тут мои полномочия все

Marshall писал(а):

Наигрался еще на ПК от души. Больше в такое играть не могу. Рвотные рефлексы. Жду Chivalry на плойку. Должно с 1 декабря появится в маркете.

Маршал кидай ссульку хоть, посмотрим)



25 ноя 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

наконецто.



25 ноя 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

наконец-то пс4рам будет во что поиграть.



26 ноя 2015, 05:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

ну наконецто дождались



26 ноя 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Играю в Тундру на Плойке.  Крайне не удобно после мышки.  Если бы плойководов пустили бы к юзерам пк на сервера был бы им анал карнавал 



26 ноя 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Зеу писал(а):

Играю в Тундру на Плойке.  Крайне не удобно после мышки.  Если бы плойководов пустили бы к юзерам пк на сервера был бы им анал карнавал 

в тундры ты и играешь с ПК. Там бы для консольщиков не было бы вообще онлайна... Мб в танках решат делать иначе, но врядли. Им похер на баланс и справедливость, им надо выкатить фичу для прикола и полутать консольных донатеров.



26 ноя 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Гаядзины говорят что для плоек отдельные сервера.  Учитывая сколько-то жду очередь я им склонен верить.  Ну и по противникам понятно,  что с джоя наводятся.  Редко кто выцеливает слабые места типа нлд и стыков.  Просто лупят,  чтобы попасть.  Так что ты не прав,  друг мой



26 ноя 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Зеу писал(а):

Гаядзины говорят что для плоек отдельные сервера.  Учитывая сколько-то жду очередь я им склонен верить.  Ну и по противникам понятно,  что с джоя наводятся.  Редко кто выцеливает слабые места типа нлд и стыков.  Просто лупят,  чтобы попасть.  Так что ты не прав,  друг мой

Возможно я давно играл, но я играл с другом который играл на ПК и мы были не в отряде. Просто друг против друга попались а он играл не из плойки а с ПК.



26 ноя 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Сейчас даже патчи вывозят отдельно для пк и плойки.  Когда ввели бриташек на танках,  пкшники уже вовсю шпилили,  а плойководы ждали еще 2 дня 



26 ноя 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

В WoT игры с ПК не будет, зачем повторять глупую ошибку тундры. У ПК как бы преимущества все же есть, особенно перед теми кто не давно играет на консолях, к управлению надо просто привыкнуть



26 ноя 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks на PlayStation 4

Ну что танкисты) Кто тестил выходные?

В целом не плохо получилось, надо к управлению привыкнуть)

Жалко конечно не весь контент добавили, 3 ветки(немцы, советы и амеры) и то до 8 уровня)

Хотя смысл не понятен: + к опыту и кредитам не было, тестить лоулвл не весело=\ Могли бы на денег как на тесте сделать)



07 дек 2015, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru