Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

 

Blizzard опубликовали видеоролик "World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота", посвященный сегодняшнему выходу нового дополнения, который состоится через 2 часа.

 

Герои Азерота! Полчища демонов Пылающего Легиона снова хлынули на наши берега. Мы должны дать им отпор! Вы готовы ответить на зов? Смотрите новый ролик и вступайте в битву!

 

Официальный тред врывающихся в Легион объявляется открытым.



29 авг 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Иллидан сказал, что я готов...



29 авг 2016, 23:50
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Иллидан добрый чтоли?



30 авг 2016, 01:18
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

7 дней могли бы там дать каких нибудь бесплатных, жадные уроды.



30 авг 2016, 01:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Что за Ажара воннаби баба НЭ на 1:25? Тирэнд?



30 авг 2016, 02:19
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Немец с 107 уровнем. ШТА?

https://www.twitch.tv/solaaaa



30 авг 2016, 03:03
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Ну, вроде старт нормальный.  



30 авг 2016, 08:06
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

вчера чет немножеко сгорел. вопрос какой, чтобы портануло на острован все таки надо делать цепочку которую дали в препатче портоваться в новый даларан ходить с браном по ульдуару и с кадгаром по каразану или это можно как то скипнуть?



30 авг 2016, 08:32
Профиль



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

раньше и демо версия была.  



30 авг 2016, 09:45
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Suslik писал(а):

вчера чет немножеко сгорел. вопрос какой, чтобы портануло на острован все таки надо делать цепочку которую дали в препатче портоваться в новый даларан ходить с браном по ульдуару и с кадгаром по каразану или это можно как то скипнуть?


Скипнуть нельзя, надо делать



30 авг 2016, 09:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Frozenfist писал(а):

Иллидан добрый чтоли?

 

в жанре лучших голливудских фильмов - всё что Илья делал в конце БК оказывается было направлено на защиту Азерота, а мы тогда, глупые, прервали его благородные планы и вот собственно Легион инкаминг, а Иллидану пора начинать повторять "Я же говорил!"



30 авг 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Koala писал(а):

Frozenfist писал(а):

Иллидан добрый чтоли?

 

в жанре лучших голливудских фильмов - всё что Илья делал в конце БК оказывается было направлено на защиту Азерота, а мы тогда, глупые, прервали его благородные планы и вот собственно Легион инкаминг, а Иллидану пора начинать повторять "Я же говорил!"

 

да уж фейспалм в лучших традициях. Телепортация во времения всегда вызывает неадекватные последствия



30 авг 2016, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Тут не было никакой телепортации во времени. С Иллиданом всё просто - прочитай ещё раз, что я написал. Параллельные вселенные - это только к Дренору относится, все остальные события - это "наша" временная линия.



30 авг 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Пидоры, весь лор и атмосферу испоганили.

 

и Ност закрыли пидоры



30 авг 2016, 11:31
Профиль

1
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

лор в так то в дреноре испоганили этими мультипаралельными вселенными а тут как раз возвращение на истиный путь причем как я понял они перевернули немного лор и из полувторостепенных персонажей дб превратили в главных злодеев. а легивон это вообще армия одного поехавшего титоса. а ведь начиналось все как просто махач между орками и хуманами.



30 авг 2016, 11:43
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Suslik писал(а):

лор в так то в дреноре испоганили этими мультипаралельными вселенными а тут как раз возвращение на истиный путь причем как я понял они перевернули немного лор и из полувторостепенных персонажей дб превратили в главных злодеев. а легивон это вообще армия одного поехавшего титоса. а ведь начиналось все как просто махач между орками и хуманами.

 

Избитую тему мусолят, по сути - уже второй аддон по старым материалам херачат.



30 авг 2016, 11:56
Профиль

8
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Frozenfist писал(а):

Иллидан добрый чтоли?

илюша всегда позиционировал себя как добрый. он же тиренд спасал, дренор от демонов чистил, пытался сломать фрозен трон. просто его неправильно поняли. да еще и придурошная тюремщица за ним бегала все время - поневоле вспылишь



30 авг 2016, 12:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Да, рядом со стервозными бабами, даже самый крепкий мужик может сломаться 



30 авг 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Suslik писал(а):

лор в так то в дреноре испоганили этими мультипаралельными вселенными а тут как раз возвращение на истиный путь причем как я понял они перевернули немного лор и из полувторостепенных персонажей дб превратили в главных злодеев. а легивон это вообще армия одного поехавшего титоса. а ведь начиналось все как просто махач между орками и хуманами.

Мне тоже так казалось. Потом почитал немного статей по лору со всяких вики, и сложилась полноценная картинка. Поэтому, в принципе, все норм там с лором.

ДБ - это древние боги? С какого это перепугу они стали второстепенными?



30 авг 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Legion – Судьба Азерота

Koolaid писал(а):

Suslik писал(а):

лор в так то в дреноре испоганили этими мультипаралельными вселенными а тут как раз возвращение на истиный путь причем как я понял они перевернули немного лор и из полувторостепенных персонажей дб превратили в главных злодеев. а легивон это вообще армия одного поехавшего титоса. а ведь начиналось все как просто махач между орками и хуманами.

Мне тоже так казалось. Потом почитал немного статей по лору со всяких вики, и сложилась полноценная картинка. Поэтому, в принципе, все норм там с лором.

ДБ - это древние боги? С какого это перепугу они стали второстепенными?

были второстепенными а стали главными злодеями (за половиной финальных рейдбоссов стояли ДБ, а часть сами и были ДБ). Причем тут надо заметить что дб это опять НЕ главзлодеи. А главзлодеи по идее это их прямые хозяева Войдлорды (вообще раньше о них ниче не было слышно). а саргарес со своим легивоном это так просто поехавший титос не более который решил действовать по принципу бей своих чтобы дб не досталось. а титосы которых так все боялись во время зачистки ульдуара это вообще смех оказывается их помойму вообще всех повыпилили давно и то что алгалон чет собирался лететь к ним с докладом как тут все плохо и надо устраивать экстерминатус ничего бы не изменило. Ну прилетел бы и че? Титаны то уже не при делах. 

P.S. Хотя не помню мб там был какой запускающийся автономный механизм самоуничтожения.



30 авг 2016, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru