Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft: Приключения продолжаются  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются

Koolaid писал(а):

Попробуйте после таког заикнуться о казуальности игры.

 

казуальность есть легкость и легкодоступность, причем тут сюжетные непонятки?



10 ноя 2013, 06:28
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются

Ппц, я даже не знаю, что и ответить на это.  ;D



10 ноя 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются

получается в аутленде свое время, это как наши полетят на марс и там год как на земле день или наоборот  :man;D



10 ноя 2013, 10:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются
Koolaid писал(а):

Ппц, я даже не знаю, что и ответить на это.  ;D

Просто помолчи, за умного сойдешь.


10 ноя 2013, 10:59
Профиль



<Отмечены Хаосом>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются

Забавно слышать про казуальность в ПвЕ от людей,которые пол-года траили двух-трех боссов безуспешно.



10 ноя 2013, 11:05
Профиль



<Краб Сквад>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются


Q: Будут ли демоны учавствовать в дополнение и как?
A: Показывали арт, где Гул'дан уже имеет зеленый оттенок кожи. Это значит, что он уже испил кровь демонов и у него остаются свои планы на Орду.

Откуда вообще пошел слух что Гаррош сможет предовратить испитие крови демонов?

Ask3yPWNZ писал(а):

Очевидно же что мы вроде как попадаем в прошлое, ведь в настоящем у нас есть рамбомбленный аутленд, и тогда почему события не влияют на настоящее?

и если гаррош и мы создаем отдельную ветвь то собственно нахрена это кому-то кроме гарроша ведь на события в нашем азероте это не повлияет?

Когда мы попадаем в прошлое изменение событий создает альтернативную реальность. Это один из вариантов решения проблемы парадоксов путешествия во времени Подробнее - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8

 

Цитата:

гаррош хочет ворватся с армией в азерот и если используется отдельная ветвь то почему и как он хочет ворватся именно в наш азерот? а не тот который должен изменится в данной ветви из-за того что гаррош и мы туда приперлись

 

ведь если у него получится замутить так как он хочет то он может быть самым крутым в своей ветви не мешая при этом нам и следовательно нам нет смысла туда врыватся


Гаррош, я так думаю, из-за того что его слили в нашем азероте, видимо хочет отомстить именно нам. Поэтому есть опасность что он ворвется к нам. Поэтому мы врываемся туда.

Цитата:
а если он хочет ворватся в наш азерот то как он это сделает?

Ну он же попал как-то в тот Дренор, назад думаю сможет вернуться. Как он переместился туда пока неизвестно.

 



10 ноя 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются

Цитата:
а если он хочет ворватся в наш азерот то как он это сделает?

Там орки в джунглях(ака хелфаер пенинсула) вовсю строят дарк портал, а они спрашивают, как Гаррош вернется.



10 ноя 2013, 12:49
Профиль WWW

2
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются

вам еще по сути ничего не рассказали, даже препатча еще нет, а вы уже сами выдумываете новый сюжет и вайните про него, а некоторые особи еще и сраться начинают, основываясь на этих выдумках лол



10 ноя 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение World of Warcraft: Приключения продолжаются

Да уж лучше такое читать, чем видеть каждый день от какого-то ноунейма темы о том, как он провел лето и какие сапоги он купил



10 ноя 2013, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru