World of Warships (ЗБТ)  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Знаю что есть уже тема... но в ней никто ничего не писал уже 3 года.

Итак кто не в курсе ребята, уже можно купить один из 3 прем кораблей и играть в закрытую бету! (я купил самый нищебродный японский крейсер за 1300 р... и по мне он полное говно, слишком картонный для крейсера)

 

открыты ветки японцев и америкосов. + несколько премов советов.

у япошек открыты линкоры(с ямато во главе )

у америкосов есть авианосцы.

 

Должен сказать я просто в восторге от игры,  Я могу ошибаться, но кажется тут будет баланс и историчность!

Очень понравилось, что каждый тип кораблей имеет свою роль. Каждый тип кораблей нуждается в прикрытии других классов. Элементы тактики. Вообще все в этой игре понравилось нереально. Трудно поверить что эту игру делала картоха. Тут нет ничего, что я так ненавидел в танках. Никаких кустодрочеров, голды, не чувствуется разница в лвлах. Нет анальной боли при игре в стоке. Четкий звукан и музяка. Школоло здесь будет явно меньше, ибо игра реально сложнее.

 

3 дня уже не отпускает... пишите ники кто еще играет.

 



21 апр 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Играл в нее, как друг конторы, до сих пор остался френдс энд фемели доступ. В самом начале попробовал и с тех пор забил на нее. Если World of Tanks игра для тех, кто думать отказывается и реакция уже не та, то корабли для тех, у кого реакции и не было. Слишком она медленная и неуклюжая. 
Единственный в игре фан - войнушка, и тот накрылся со дня, когда появился мод упреждения.

 

Собсно вывод. Совсем не мой жанр.



21 апр 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Игра для тех, у кого даже на арте не получалось.



21 апр 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Меня хватило на 3 боя  

ну уж слишком скучный... ну очень скучный геймплей  

Пусть возьмут пример с ВТ чтоли и сделют карты/движухи побольше ,а то пздц какой то  что в ВОТе что в варшипе



21 апр 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

вы ничего не путаете? это корабли.... размерами в 2 футбольных поля... какого рода экшн вы ждете от игры?  

 

ВЫ еще зайди в фалаут и скажите что он слишком пошаговый.



21 апр 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Каждому своё  

 



21 апр 2015, 17:07
Профиль

-1
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Разве в игры от картошки кто-то играет, когда есть war thunder?



21 апр 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Impact писал(а):

Никаких кустодрочеров, голды,

Это все появится, не волнуйся. Меню "Боеприпасы, снаряжение" просто пока залочено. Да и экономика какая-то поломанная(относительно танков), тоже будут фиксить. Игра от картошки, в которой не надо фармить? Нет пути, особенно в свете того, что они хотят пилить общую экономику для всех трех своих игр.



21 апр 2015, 20:56
Профиль

-1
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

по крайне мере варгейминг единственные кто произвёл хоть что-то годное за последние годы



21 апр 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение World of Warships (ЗБТ)

Lizz писал(а):

Impact писал(а):

Никаких кустодрочеров, голды,

Это все появится, не волнуйся. Меню "Боеприпасы, снаряжение" просто пока залочено. Да и экономика какая-то поломанная(относительно танков), тоже будут фиксить. Игра от картошки, в которой не надо фармить? Нет пути, особенно в свете того, что они хотят пилить общую экономику для всех трех своих игр.

понятно, что сейчас фармится все слишком быстро. И я еще раз повторюсь, без голды играется замечательно, и даже в полном стоке, можно играть и убивать без проблем.



22 апр 2015, 07:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru