World War 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение World War 3

Пшеки пилят то, что засрали дайсы на пару с ЕА.


http://worldwar3.com/ru/homepage-ru/



29 май 2018, 23:29
Профиль

0
Сообщение World War 3

На вид тот же батлефяльд



02 июн 2018, 05:15
Профиль

0
Сообщение World War 3

Взять готовый unreal engine и зааутсорсить в индии дизайн это только 1/50 того сколько сделала DICE над Battlefield. Сейчас БФ1 очень потрясающий, особенно после добавления элементов World of Tanks когда у танков появилась броня и рикошеты. А БФ5 по текущим известиям будет вообще переворотом рынка шутеров. 



06 июн 2018, 19:38
Профиль

0
Сообщение World War 3

между тем трейлер бф5 уже знатно обосрали в коментах.



06 июн 2018, 19:45
Профиль

0
Сообщение World War 3

Marshall писал(а):

Взять готовый unreal engine и зааутсорсить в индии дизайн это только 1/50 того сколько сделала DICE над Battlefield. Сейчас БФ1 очень потрясающий, особенно после добавления элементов World of Tanks когда у танков появилась броня и рикошеты. А БФ5 по текущим известиям будет вообще переворотом рынка шутеров. 

БФ1 со своими механниками укатился в такое дно ада, что сам геймплей воспринимается как нечто унылое. Вместо клозфайтов бегаешь с лопатой и прадедовой берданкой. Воен, блять.
Бф5 это конечная. Это будет первый батлфилд который я не буду покупать , что бы они не обещали. Отсюда моя надежда на ВВ3



06 июн 2018, 21:37
Профиль

0
Сообщение World War 3

Ainterh писал(а):

Marshall писал(а):

Взять готовый unreal engine и зааутсорсить в индии дизайн это только 1/50 того сколько сделала DICE над Battlefield. Сейчас БФ1 очень потрясающий, особенно после добавления элементов World of Tanks когда у танков появилась броня и рикошеты. А БФ5 по текущим известиям будет вообще переворотом рынка шутеров. 

БФ1 со своими механниками укатился в такое дно ада, что сам геймплей воспринимается как нечто унылое. Вместо клозфайтов бегаешь с лопатой и прадедовой берданкой. Воен, блять.
Бф5 это конечная. Это будет первый батлфилд который я не буду покупать , что бы они не обещали. Отсюда моя надежда на ВВ3

Монополизм на рынке это всегда плохо, потому как геймер я тоже заинтересован в том что бы кто то составил конкуренцию батлфилду но имея опыт прошлых лет как человека который не раз разочаровывался в очередных играх с крутыми трейлерами, я перестал надеятся на любые игры которые не показывают геймплей.

 

Батлфилд это как вов, можно взять паузу, можно похейтить и пойти поиграть во что то другое но если ты фанат жанра то ты туда вернешся. Так у меня вышло с БФ1. Я купил его на релизе, положил болт и вот когда заанонсили бф5 я решил зайти посмотреть что там в бф1. Вот не могу уже выйти из него. Понимаю что зря я не играл. Геймплей сочный. Не идеальный но пойдет.



10 июн 2018, 21:57
Профиль

0
Сообщение World War 3

Я предзаказал бф1 за месяца 3 до релиза. Отыграл в нее подряд 300 часов и все, кончилось терпение. 



12 июн 2018, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru