WOW + proxy + battle.net acc  
Автор Сообщение

0
Сообщение WOW + proxy + battle.net acc
короче на работе поставил вовку. поставил фрикап. прокси(юзергейт), перед прокси фаервол(через нат хожу).
все ок.
прикрепил учетку к батлнет аку - итого в логине приходится писать мейл - с мейлом даже не пытается конектится. (наличае @) а если ввести там например fsdfsdfs/dsfsf то все ок.

сталкивался кто?


18 авг 2009, 12:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: WOW + proxy + battle.net acc
это потому что ты [паладин]


18 авг 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: WOW + proxy + battle.net acc
С технической точки зрения логин обычный и логин батлнет аккаунта отличаются лишь разным сервером и портом.
Обычный логин сервер работает на 3724 порту (и игровой сервер тоже на этом порту), а батлнетовский на 1119. Скорее всего твоя прокся (или кто то иной в цепочке) пропускает нормально первый и не пропускает второй.


18 авг 2009, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: WOW + proxy + battle.net acc
Вероятней всего, что авторизация battle.net использует udp протокол, а он не туннелиться через socks5 (а как я понял, ты именно это и сделал). Так же, при таких раскладах, не работает вента/тс/войс. Лично я туннель делаю поверх впн. Работает и battle.net акки и тс с вентой


18 авг 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: WOW + proxy + battle.net acc
Эйни писал(а):

С технической точки зрения логин обычный и логин батлнет аккаунта отличаются лишь разным сервером и портом.
Обычный логин сервер работает на 3724 порту (и игровой сервер тоже на этом порту), а батлнетовский на 1119. Скорее всего твоя прокся (или кто то иной в цепочке) пропускает нормально первый и не пропускает второй.

не, не то.
blim писал(а):

Вероятней всего, что авторизация battle.net использует udp протокол, а он не туннелиться через socks5 (а как я понял, ты именно это и сделал). Так же, при таких раскладах, не работает вента/тс/войс. Лично я туннель делаю поверх впн. Работает и battle.net акки и тс с вентой

то!!! то етсь ты просто создал впн подключение к тачке с инетом, предварительно на фаерволе разрешив по правилам ходить на оную?


18 авг 2009, 16:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: WOW + proxy + battle.net acc
На тачке с инетом поднял vpn сервер и поднял natd, далее просто коннект туда. У меня были другие мотивы для туннеля и в моем случае фаервол обходился сразу, из-за особенности архитектуры сети, поэтому я не могу тебе ответить с 100% точностью достаточно ли будет прописать в фаерволе порт на котором сидит впн, но на сколько я помню этого должно быть достаточно, что бы все работало


19 авг 2009, 16:18
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: WOW + proxy + battle.net acc
а как сейчас можно сделать бэтл.нет акк. Помню года пол-назад, вечно мешалась надпись "хочу ли я конвертнуть свой акк в бэтл.нет", я тогда подумала, что близзы очередной развод придумали и отказывалась. А сейчас в биллинге не могу найти этого предложения. Оно еще действует, звонить надо?


20 авг 2009, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: WOW + proxy + battle.net acc
зайди на battle.net и там будет


24 авг 2009, 03:09
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru