WoW Burning Crusade -  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение WoW Burning Crusade -

Когда ввели Штром, в очередь уже давно вставали у БМов.



24 май 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение WoW Burning Crusade -

Ещё вспоминается с1, когда только ввели арену и если бой длился больше 2х (помоему) минут, то появлялись вихри которые перемещались по арене и откидывали (а мб даже и дамагали, не помню уже) всех кто в них попадет) Потом, через какое-то время их убрали)

p.s. ностальгия нереальная(



27 май 2013, 21:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение WoW Burning Crusade -

Кто-нибудь может подсказать, когда corecraft станет доступен для игры? When its done?



27 май 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение WoW Burning Crusade -

Коркрафт готов примерно на 60%, на ихнем канале вы можете посмотреть уникальные фиксы, которых нет на остальных фришках. Предположительно старт будет с 58 лвл и рейты х1, однако дата релиза всё ещё не известна. Сам жду чтоб пойти туда.

Вот фиксы про которые я говорил - http://www.youtube.com/user/worldofcorecraft?feature=watch

Вообще ребята молодцы, на форуме пишут, что они фиксят по 10-15 квестов в день, на данный момент они доделывают именно квесты. Видно, что делают сервер с душой, а не ради профита.



03 июн 2013, 21:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение WoW Burning Crusade -

Argentololz писал(а):
Предположительно старт будет с 58 лвл и рейты х1, однако дата релиза всё ещё не известна. Сам жду чтоб пойти туда.

Зачем так :(



04 июн 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение WoW Burning Crusade -

Они очень скрупулезно скриптуют каждый квест квест именно в TBC контенте. Классика у них вроде как и на всех пиратках. Я писал создателю проекта, нужны ли тестеры, сказал будет open beta. Там и посмотрим.



04 июн 2013, 23:14
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
-1
Сообщение WoW Burning Crusade -

Вот моя ностальгия :music



13 июн 2013, 16:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-1
Сообщение WoW Burning Crusade -

увидел  :охотник:друид: в БК. сразу минусанул. 

 



13 июн 2013, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru