Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

WSG тактики от гильдии "Грянет Гром"  
Автор Сообщение

0
Сообщение WSG тактики от гильдии "Грянет Гром"

#832



Представляю вашему вниманию тактику, по которой мы провели серию победных игр против гильдий "Давай Врежем" и "Империя Пингвинов" во время первого "Вечера примейдов в Шквале".

Игры эти проходили в 6ом сезоне и поэтому в рейде у нас были преимущественно милишники. Однако балланс меняется из сезона в сезон, а суть игры в Warsong Gulch осталась неизменна с самого его появления.

http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=15&t=24

При написании гайда широко использовался ПвПшный сленг. Если кому-то этот сленг будет непонятен, мы напишем гайд по сленгу. 8-)


13 июн 2009, 22:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: WSG тактики от гильдии "Грянет Гром"
Арашик, да, в новости это, либо вариант в разделе Новостей делать анонс топиком (текст 1000 символом ограничение на данный момент), а сам топик в разделе гайдов. С ссылкой него :)


По теме - супер изложение, очень нравится!


14 июн 2009, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: WSG тактики от гильдии "Грянет Гром"
Я считаю что в новости надо просто давать просто залоченую ссылку на эту тему. А обсуждение вести в разделе гайдов.


14 июн 2009, 00:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: WSG тактики от гильдии "Грянет Гром"
Arashikage писал(а):

Я считаю что в новости надо просто давать просто залоченую ссылку на эту тему. А обсуждение вести в разделе гайдов.


Смотри, в разделе "Новости" любой топик (первые 1000 символов) автоматически идут на главную страницу в виде новости. Как раз хватает для так сказать "анонса", крато изложить суть гайда и дать красивую ссылку на топик в другом тематическом разделе. Кстати, попробую дать доступ на раздел "Новости" (создавать топики) только админам.


14 июн 2009, 00:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru