X Rebirth  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
4
Сообщение X Rebirth

Вышел трейлер к данной игрушке. Уже отваливается челюсть и текут слюни.

Для тех кто не в курсе серия X это своего рода сингл-плейер помесь EVE и космосима. Можно выполнять миссии идя по сюжету, торговать, пиратствовать и т.п Можно построить свою маленькую империю с личным флотом, или летать в одиночестве. В общем полная свобода действий. А теперь собственно сам трейлер.

 

 

А вот видео где разрабы обьясняют почему делают игру так ДОЛГО.

 

 

Интересной особенностью новой части(помимо омг графона) является то, что теперь мы сможем ходить по своему кораблю. А пересев на огромный крейсер сесть за капитанское кресло и управлять кораблём по средством отдачи приказов(тут бой будет напоминать EVE как я понял).



10 авг 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

Сингловая, не выстрелит.

Играть в такие игры одному в наш век повсеместного интернета как то неочень.

Году в 2003-2004 когда вышел Х2 это ещё катило, сейчас уже нет.

 

Если бы это было ММО было бы круто.



10 авг 2013, 20:22
Профиль

1
Сообщение X Rebirth

Pookan писал(а):

Сингловая, не выстрелит.

Играть в такие игры одному в наш век повсеместного интернета как то неочень.

Году в 2003-2004 когда вышел Х2 это ещё катило, сейчас уже нет.

 

Если бы это было ММО было бы круто.

знаток facepalm ,

 

игра прокнет инфа 146%



10 авг 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

O_O красиво...



10 авг 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

хз, игра действительн оможет непокатить, всё-же мало кому сейчас интересно задротствовать в сингл игры, в котоыре, если и играть, то нужно просиживать по 200 часов. мб если они сделают реальн оинтересную механику битв и самой галактики, со всякими обустройствами планет, станций, добычей и прочей прочей лабуды - мб. а так, есть ив онлайн



11 авг 2013, 11:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение X Rebirth

Цитата:
всё-же мало кому сейчас интересно задротствовать в сингл игры, в котоыре, если и играть, то нужно просиживать по 200 часов

TES? Total War, короче забей их море. Онлайн игры не так популярны как вы думаете.

Цитата:
интересную механику битв и самой галактики, со всякими обустройствами планет, станций, добычей

Ну так боевая часть всяко лучше чем в EVE где нельзя управлять кораблём напрямую, тут управляешь кораблём, турелью, дроном. Станции можно проектировать и строить. Ресурсы добывать тоже и торговать. По возможностям она не уступает EVE.

 

 

Цитата:
есть ив онлайн

Не у всех желание качаться годами что бы испробовать все корабли. Да и по мне главный косяк EVE автамотические бои.



11 авг 2013, 11:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение X Rebirth

Tetros писал(а):

Ну так боевая часть всяко лучше чем в EVE где нельзя управлять кораблём напрямую, тут управляешь кораблём, турелью, дроном. Станции можно проектировать и строить. Ресурсы добывать тоже и торговать. По возможностям она не уступает EVE. 

Неправильное сравнение, потому что EVE всетаки онлайн игра и там упор идет на взаимодействие с другими игроками(пример - корпорации).

 



11 авг 2013, 11:57
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение X Rebirth

Mefesto писал(а):

Tetros писал(а):

Ну так боевая часть всяко лучше чем в EVE где нельзя управлять кораблём напрямую, тут управляешь кораблём, турелью, дроном. Станции можно проектировать и строить. Ресурсы добывать тоже и торговать. По возможностям она не уступает EVE. 

Неправильное сравнение, потому что EVE всетаки онлайн игра и там упор идет на взаимодействие с другими игроками(пример - корпорации).

 

 

Ну раз уж мы начали сравнивать. Понятное дело что онлайн игра на то и онлайн. Тут нечто другое(хотя корпорации и войны с ними тоже есть). С другой стороны грядёт выход Star Citizen и EVE возможно придётся потесниться.



11 авг 2013, 11:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение X Rebirth

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

Tetros писал(а):

Ну так боевая часть всяко лучше чем в EVE где нельзя управлять кораблём напрямую, тут управляешь кораблём, турелью, дроном. Станции можно проектировать и строить. Ресурсы добывать тоже и торговать. По возможностям она не уступает EVE. 

Неправильное сравнение, потому что EVE всетаки онлайн игра и там упор идет на взаимодействие с другими игроками(пример - корпорации).

 

 

Ну раз уж мы начали сравнивать. Понятное дело что онлайн игра на то и онлайн. Тут нечто другое(хотя корпорации и войны с ними тоже есть). С другой стороны грядёт выход Star Citizen и EVE возможно придётся потесниться.

К сожалению не знаю что это за проект, но думаю что конкурента у EVE  нет, банально потому что там можно зарабатывать деньги и да еще какие.

 



11 авг 2013, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение X Rebirth

Зря они засунули в такую игру ползанье по вентиляции станций (ЛОЛШТО?), нпсей с физиономиями прямиком из 2001 года, все это только будет отнимать игрочасы на бесполезность, лучше бы полностью сконцентрировались на космосе



11 авг 2013, 12:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение X Rebirth

Diseaze писал(а):

Зря они засунули в такую игру ползанье по вентиляции станций (ЛОЛШТО?), нпсей с физиономиями прямиком из 2001 года, все это только будет отнимать игрочасы на бесполезность, лучше бы полностью сконцентрировались на космосе

 

Ты можешь вообще не вылезать же из кресла пилота =) Это для погружения, мне нравиться идея болтать головой в кокпите. И вообще всё так реально выглядит ух.

Mefesto писал(а):

К сожалению не знаю что это за проект, но думаю что конкурента у EVE  нет, банально потому что там можно зарабатывать деньги и да еще какие.

 

Если коротко Star Citizen это eve только с управлением кораблём напрямую. Ну и упор на сражения. Создают её ребята которые создали wing commander, freelacer и подобные культовые космосимы. Игра уже набрала тонну предзаказов с того же кикстартера + через сайт.



11 авг 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

Tetros писал(а):

Ну так боевая часть всяко лучше чем в EVE где нельзя управлять кораблём напрямую, тут управляешь кораблём, турелью, дроном. Станции можно проектировать и строить. Ресурсы добывать тоже и торговать. По возможностям она не уступает EVE. 

Неправильное сравнение, потому что EVE всетаки онлайн игра и там упор идет на взаимодействие с другими игроками(пример - корпорации).

 

 

Ну раз уж мы начали сравнивать. Понятное дело что онлайн игра на то и онлайн. Тут нечто другое(хотя корпорации и войны с ними тоже есть). С другой стороны грядёт выход Star Citizen и EVE возможно придётся потесниться.

 

Посмотрев несколько видео про стар ситизен мне кажется чтоона также не выстрелит.

Там очень много ограничений для взаимодействия между игроками. Как например 100 человек на "инстанс"

Это очень тупо.

+ из за того что в игре есть сингл и можно будет создавать свой сервак - код скорее всего будет открытый а это черевато тем что будет полно читаков.

 

В космическом жанре EVE пока что никто не может подвинуть.

А если ЦЦП сделают из концепта EVR полноценную игру "во вселееной EVE" то старситизен просто соснёт.


Tetros писал(а):

Если коротко Star Citizen это eve только с управлением кораблём напрямую. Ну и упор на сражения. Создают её ребята которые создали wing commander, freelacer и подобные культовые космосимы. Игра уже набрала тонну предзаказов с того же кикстартера + через сайт.

 

Это конечно круто, но проект такого уровня с бюджетом 10кк (или сколько они там собрали?) никогда не выйдет на достойный уровень.

Нормальные ММО проекты начинаются от 100кк зелёных.

Почему они и сделали возможность создания своих серверов, видимо на своё железо денег нет.



11 авг 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

Кто говорит про крутость этой игры, тот наверное не играл в Silent Hunter.

 



11 авг 2013, 13:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение X Rebirth

Marshall писал(а):

Кто говорит про крутость этой игры, тот наверное не играл в Silent Hunter.

 

 

Ты темой не ошибся?

Pookan писал(а):

В космическом жанре EVE пока что никто не может подвинуть.

 

EvE не может конкурировать с Star Citizen т.к там нет живых космических сражений. А это то чего собственно хотят любители космосимов. Всё остальное в Star Citizen вторично и призвано разнообразить геймлпей в перерывах между сражениями.


Pookan писал(а):

Нормальные ММО проекты начинаются от 100кк зелёных.

 

О господи... это наверно стар варсы так начинаются и кончаются. Ты бы хоть поинтересовался как делали ту же eve.



11 авг 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

Tetros писал(а):

EvE не может конкурировать с Star Citizen т.к там нет живых космических сражений. 

Т.е мне не надо нажимать W чтоб корабль летел вперед ? Но ведь для этого есть War Thunder, для чего нужен тогда Star Citizen ?

 



11 авг 2013, 15:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение X Rebirth

Один сравнивает космосим с симулятором подводной лодки второй мировой войны.

Второй сравнивает космосим с авиасимулятором второй мировой войны.

:unknw



11 авг 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

Tetros писал(а):

EvE не может конкурировать с Star Citizen т.к там нет живых космических сражений. А это то чего собственно хотят любители космосимов. Всё остальное в Star Citizen вторично и призвано разнообразить геймлпей в перерывах между сражениями.

 

#33

 

В EVE нет прямого управления просто потому что в далёком 2003 году когда она вышла железо бы банально не потянуло даже бой 100х100. И сейчас то всё лагает когда там пару тыся пилотов набежит, а теперь представь что всё это надо обрабатывать в реальном времени, каждый выстрел, кждое движение.

 

Поэтому собственно в стар ситизен и делают кап в 100 рыл на "инстанс" зон где возможны бои.

 

Но еве уже давно шагнула вперёд и думаю если ЦЦП постараются то вполне могут осилить ввод прямого управления. по крайне мере в EVR был намёк на это.

Но управление какого нибудь БШ или тетана будет выглядить глупо, это и так очевидно, так что в основном клиенте его точно не будет ИМХО.



11 авг 2013, 16:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение X Rebirth

Pookan писал(а):

В EVE нет прямого управления просто потому что в далёком 2003 году когда она вышла железо бы банально не потянуло даже бой 100х100. И сейчас то всё лагает когда там пару тыся пилотов набежит, а теперь представь что всё это надо обрабатывать в реальном времени, каждый выстрел, кждое движение.

 

Слушай я это прекрасно понимаю. Мне хватит если что и сражений 100х100. В Eve мне именно их и не хватало. А в сабже живых игроков и не потребуется. Это кино для одного зрителя впрочем это не уменьшает чудовищную вариативность и свободу действий.

 

Вообще странный спор. X Rebirth для тех кто хочет соло путешествовать\открывать\торговать и воевать - скайрим 29го века. А star citizen для тех кого манят сражения в открытом космосе как в классических космосимах. И чего их сравнивать с eve вообще. Хотя и TES постоянно сравнивали с ммо, но игру покупают значит это комуто нужно. Я вот от онлайна устаю хочеться вселенную которая крутиться вокруг меня.



11 авг 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение X Rebirth

Tetros писал(а):

Pookan писал(а):

В EVE нет прямого управления просто потому что в далёком 2003 году когда она вышла железо бы банально не потянуло даже бой 100х100. И сейчас то всё лагает когда там пару тыся пилотов набежит, а теперь представь что всё это надо обрабатывать в реальном времени, каждый выстрел, кждое движение.

 

Слушай я это прекрасно понимаю. Мне хватит если что и сражений 100х100. В Eve мне именно их и не хватало. А в сабже живых игроков и не потребуется. Это кино для одного зрителя впрочем это не уменьшает чудовищную вариативность и свободу действий.

 

Вообще странный спор. X Rebirth для тех кто хочет соло путешествовать\открывать\торговать и воевать - скайрим 29го века. А star citizen для тех кого манят сражения в открытом космосе как в классических космосимах. И чего их сравнивать с eve вообще. Хотя и TES постоянно сравнивали с ммо, но игру покупают значит это комуто нужно. Я вот от онлайна устаю хочеться вселенную которая крутиться вокруг меня.

 

То есть ты хочешь сказать что в EVE нету сражений 100х100???

У меня для тебя плохие новости братюнь ;D

 

А по поводу сабжа - да может быть полтора гика во всём мире и тащутся от таких игр.

Но проблема в том что для массовой аудитории такие игры неинтересны, никто не хочет просто тупо летать и мёртвому миру и торговать с неписью не имея никакого реального профита или фана.



11 авг 2013, 17:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение X Rebirth

Pookan писал(а):

То есть ты хочешь сказать что в EVE нету сражений 100х100???

У меня для тебя плохие новости братюнь ;D

 

Ты похоже туповат. Раз неможешь увидеть разницу между сражением где ты просто щёлкаешь цель и корабль сам её атакует в автоматеческом режиме, а по сути просто идёт расчёт у кого статы выше. И настоящим космическим боем, где ты управляешь космолётом из за штурвала.

Pookan писал(а):

А по поводу сабжа - да может быть полтора гика во всём мире и тащутся от таких игр.

Но проблема в том что для массовой аудитории такие игры неинтересны, никто не хочет просто тупо летать и мёртвому миру и торговать с неписью не имея никакого реального профита или фана.

 

Да да. Эти же гики соло исследуют миры TES, возятся с Mass Effect'ами - больные люди, это же не продуктивно. И как сказали выше там же нельзя "зарабатывать деньги и да еще какие".



11 авг 2013, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru