xbox lt3 запись игр .  
Автор Сообщение



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение xbox lt3 запись игр .

всем привет.

Недавно купил братишке бокс 360 с прошивкой лт+3.0 , решил записать игру :

[XBOX360] Assassin's Creed: Brotherhood [PAL/FULLRUS/LT+3.0]
всё прошло успешно ,но когда я решил записать ему другую игру :

Tekken Tag Tournament 2 [Xbox360] [RUS] (RegionFree) (LT+3.0) (XGD3/15574) (2012)

 

не получилось,сообственно интересует пару вопросов:

1. я купил диск dvd+r dl, 8.5 ГБ - но игра Tekken tag tournament 2 весит чуток больше, а так же обладает как я понял новой защитой Xgd3 ,что надо сделать чтобы можно было её записать на диск ёмкостью dvd+r dl, 8.5 ГБ

2. я записываю на ноутбуке. обычный привод,  надо ли покупать специальный привод для прошивки XGD3?

3. сейчас скачал наруто файтинг ,так же исо файл более 8.5 гб (где на 40мб) , но без защиты XGD3 ,могу ли я его записать? (как я знаю болванки содержат больше места чем 8.5ГБ)

 

помогите пожалусто. если кто хорошо разбирается буду рад пообщатся в скайпе.

пс- я из Риги



03 июн 2013, 14:15
Профиль Skype

0
Сообщение xbox lt3 запись игр .

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3763238



03 июн 2013, 14:27
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение xbox lt3 запись игр .

ты не понял моих вопросов видимо. этой програмой я и пользуюсь. а еще есть Burner MAX_v0.15



03 июн 2013, 14:31
Профиль Skype

1
Сообщение xbox lt3 запись игр .

neonice писал(а):

 

Недавно купил братишке бокс 360 

about time  ;D

 

 



03 июн 2013, 14:35
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение xbox lt3 запись игр .

я знаю что скоро уже новый бокс . :D



03 июн 2013, 14:37
Профиль Skype

-1
Сообщение xbox lt3 запись игр .

neonice писал(а):

ты не понял моих вопросов видимо. этой програмой я и пользуюсь. а еще есть Burner MAX_v0.15

#835



03 июн 2013, 14:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение xbox lt3 запись игр .

Erepb писал(а):

neonice писал(а):

ты не понял моих вопросов видимо. этой програмой я и пользуюсь. а еще есть Burner MAX_v0.15

#648

Дайте ему пермабан за радикал.

 

 

 

 



03 июн 2013, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение xbox lt3 запись игр .

Можно писать оверберном на 100%, на качественные болванки от вербатим, нужно прошивать привод и т.д.

Но проще всего использовать метод truncate (запись на 97%, работает с любым приводом) или что-то типа того, в этом случае игра будет работать прямо с диска, для того чтобы запустить игру с установкой на hdd нужно будет использовать одну фичу:

Включаешь с консольки любой mp3 файл и включаешь игру, после прогрузки игры можно выключать и играть.

Как ни странно, эта фича помогает избежать верификации диска с установленной игрой, так как на диске не хватает тех самых 3% - без этой хитрости будет выдавать сообщение об ошибке чтения с диска.

Сам пользуюсь последним вариантом, ибо в моем городе трудно найти качественные болванки, которые пишутся первым методом. 

Всё вышеперечисленное делать через imgburn, надеюсь понятно расписал всё.

А вообще покури http://tapochek.net/viewtopic.php?t=105570 http://tapochek.net/viewforum.php?f=69

Там всё по полочкам разложено.



03 июн 2013, 15:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru