Xerath, The Magus Ascendant  
Автор Сообщение



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Amazing писал(а):

покупать не?

Не покупать. Вчера был вечер ксератоф, как вы знаете. Против касса, пантеона, бранда - стоять не в силах. Очень медленный луч любви, из него не успевает выбежать только укурок. Вообще он очень странный. Ескейп механика, завязанная на локуст совсем лол.

Я фиг знает, как Фрик там умудрялся унижать людей на лайнах. Видимо, и правда Phreak The BotKiller. В тимфайтах, вроде, стан и омг рейндж, а на практикек нему прибегает кто угодно и пока ушлепан стоит в этой своей вазочке, отправляет его фармить кладбон.


07 окт 2011, 10:22
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Слабый чамп. Эвойдить его ренж абилки очень легко. Умирает очень быстро.


07 окт 2011, 10:50
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Понравился чамп. Эвейдить Q на лайне сложно, дамаг ближе к мидгейму радует, рендж под W вообще сказочный. Единственно что - стеклянный=(


07 окт 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Очень понравился, силен тем что принимает практически полное участие в тимфайте находясь "за лесом", качаюсь через Q-E-W, радиус Q надо нерфить - без шуток радиус практически равен пролёту между башнями на миде. Как мне увиделось его предназачение( :D ) в том чтобы во время инициации уже спокойно развернуться в турельку и заАОЕшить вражеских кэрри, естественно отфиженный павнит все что видит.
И глупо утверждать что он силен-в ближнем его почти все нагнут(хотя руки прежде всего). КД на Q 5 секунд к концу игры. Вобщем это АП Ургот какойто) (стан,дикий рэнж)


07 окт 2011, 12:34
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Правда вот нагибается любым чампом с гап клозом.


07 окт 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Stunt писал(а):

Правда вот нагибается любым чампом с гап клозом.


Проблема позиционирования же, нэ?


07 окт 2011, 12:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Да) а вообще надо купить посмотреть что это такое, из 8 вчерашних игр против ксератов 6 тупо нафидили.


07 окт 2011, 12:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Пока есть идея качать через R>Q>W>E(E на 4-м), собирать шапку-войдстафф... По идее с талантом, войд стаффом и W пенетры будет достаточно чтобы нагибать танков всяких.


07 окт 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Мизеракль писал(а):

Пока есть идея качать через R>Q>W>E(E на 4-м), собирать шапку-войдстафф... По идее с талантом, войд стаффом и W пенетры будет достаточно чтобы нагибать танков всяких.


Качать E будет профитнее - есть возможность быть более мобильным и не зависеть от W, которая иногда поможет поймать копьё нидали или ещё че-нить такое=) , да и прокаст становится сильнее. можно его ещё с орианой до нерфа сравнить (из-за радиуса)

Сборка через рулай-шапку-дальшечтоугодно, позволяет эффективнее аоешить ультой и кушкой.
Это придумал не я - это было ещё в спотлайте.


07 окт 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Цитата:

радиус Q надо нерфить - без шуток радиус практически равен пролёту между башнями на миде

это точно нерфить не будут, вся механика чампа на этом основана.


07 окт 2011, 13:13
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
был замечен нагиб некого электрика со стороны мальзы, акали, касса, хеймера :troll:

но перс себя очень хорошо проявляет на мид гейме и лейте в тим файтах. очень хорош в компании кога.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
думаю в следующих патчах будут нерфить дальность W.


07 окт 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
ошибка большинства ксератов сейчас - E-Q-R-R-R прокаст, если делать E-R-Q-R-R т.е. станить ультой - промазать арканопульсом невозможно.

на Q порезать рейнж до рейнжа E, но 1.0(0.8 хотя бы) скалирование и будет круто :troll:


07 окт 2011, 16:54
Профиль Skype

Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Ксерат очень окей, но он очень легко гнобится кассадином. В тимфайтах встаешь в жопу какую-нибудь и вырезаешь керри своим прокастом (с ультой очень окей прокаст)


08 окт 2011, 02:51
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Inward писал(а):

Ксерат очень окей, но он очень легко гнобится кассадином. В тимфайтах встаешь в жопу какую-нибудь и вырезаешь керри своим прокастом (с ультой очень окей прокаст)


Пикнул ксерата в ранкеде и меня тут же контрпикнули кассадином, это ппц какой-то, не смог разожраться на лайне, на этом игра грубо говоря закончилась - мой прокаст не убивал даже ашу, ппц какой-то(


08 окт 2011, 09:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
ну знач все нормально))) балланс есть :D


08 окт 2011, 12:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
чамп интересный, но дамаг такое говно...


08 окт 2011, 17:33
Профиль

Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Funboy писал(а):

Inward писал(а):

Ксерат очень окей, но он очень легко гнобится кассадином. В тимфайтах встаешь в жопу какую-нибудь и вырезаешь керри своим прокастом (с ультой очень окей прокаст)


Пикнул ксерата в ранкеде и меня тут же контрпикнули кассадином, это ппц какой-то, не смог разожраться на лайне, на этом игра грубо говоря закончилась - мой прокаст не убивал даже ашу, ппц какой-то(

Какой у тебя ник? А то я 3ех ксератов видел и контрпикал кассадином :D фривин такой фривин


08 окт 2011, 17:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Inward писал(а):

Какой у тебя ник? А то я 3ех ксератов видел и контрпикал кассадином :D фривин такой фривин

последние 3 игры кассадином: 3-8-10 вин, 3-3-4 вин, 2-3-1 луз
контрпикер такой контрпикер


08 окт 2011, 19:43
Профиль

Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
troylol писал(а):

Inward писал(а):

Какой у тебя ник? А то я 3ех ксератов видел и контрпикал кассадином :D фривин такой фривин

последние 3 игры кассадином: 3-8-10 вин, 3-3-4 вин, 2-3-1 луз
контрпикер такой контрпикер

Где я писал что последние 3 игры?


08 окт 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Xerath, The Magus Ascendant
Inward писал(а):

Funboy писал(а):

Inward писал(а):

Ксерат очень окей, но он очень легко гнобится кассадином. В тимфайтах встаешь в жопу какую-нибудь и вырезаешь керри своим прокастом (с ультой очень окей прокаст)


Пикнул ксерата в ранкеде и меня тут же контрпикнули кассадином, это ппц какой-то, не смог разожраться на лайне, на этом игра грубо говоря закончилась - мой прокаст не убивал даже ашу, ппц какой-то(

Какой у тебя ник? А то я 3ех ксератов видел и контрпикал кассадином :D фривин такой фривин


Bugagawe4ki я.
И контрпикать не хорошо!! всё риотам расскажу и они тебя накажут!


09 окт 2011, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru