Хорошо забытое старое  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хорошо забытое старое

Jeebs писал(а):

Owly писал(а):

Earl писал(а):

Отлично, помогите и мне вспомнить!

Ты начинаешь играть за итальянца в америке. Все начинается с разговора с каким-то воротилой, потом ты добываешь пушку, работаешь шестеркой, но вскоре налаживаешь свой бизнес и ходишь в клубы. Ах да, важная деталь,там главный герой не умел плавать. Помогите пж, скину 100р на вмр!


Почему то в общих чертах напомнило Total Overdose, нет, не то?

А вообще, сомневаюсь что на ПК или на Боксе сейчас что то есть такое но спрошу все-таки.

В общем, на PS one была CTR-Crash team racing, Twisted metal, Virgilate8(извиняюсь если не правельно написал). Суть в том что это гонки с апгрейдами машины(ну типа ракетницы, все дела), либо дезматч на машинах(важни всякие плюшки интересные). Вот.
Ну или на ПКшке что то вроде ФОРЗА на боксе(привод сломался сейчас не погонять), важно чтоб машины были реально существующие и обчень реалистичное управление.  :popcorn:




В чем собственно заключается вопрос?


На ПК что то поновее того что я написал. Или реалистичный симулятор(именно СИМУЛЯТОР)



04 апр 2013, 09:40
Профиль



<Аркаим>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Хорошо забытое старое

Owly писал(а):

В общем, на PS one была CTR-Crash team racing, Twisted metal, Virgilate8(извиняюсь если не правельно написал). Суть в том что это гонки с апгрейдами машины(ну типа ракетницы, все дела), либо дезматч на машинах(важни всякие плюшки интересные). Вот.

Вспоминается только Crashday, правда она уже старая, но ее ты не упомянул. 

 

Cespenar писал(а):

Чтобы не создавать тему:

Ищу игру (вроде какой-то интерактивный квест). Главный герой лысый мужик, похоже попавший в плен. Атмосфера футуристическая\киберпанковая. В начале игры просыпается? потом после каких-то действий происходит битва с обезьяной. Дальше не прошел и подробностей не помню. Играл в 98-01 году, может чуть раньше, точно не могу сказать.

Почему-то Bioforge вспомнился  Crazy

 



04 апр 2013, 15:45
Профиль

1
Сообщение Хорошо забытое старое

Cespenar писал(а):

Чтобы не создавать тему:

Ищу игру (вроде какой-то интерактивный квест). Главный герой лысый мужик, похоже попавший в плен. Атмосфера футуристическая\киберпанковая. В начале игры просыпается? потом после каких-то действий происходит битва с обезьяной. Дальше не прошел и подробностей не помню. Играл в 98-01 году, может чуть раньше, точно не могу сказать.

минуты 2 залипал на твою гифку



04 апр 2013, 17:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Хорошо забытое старое

Товарищи, может кто помнит как называлась игра?

 

Суть в том:

Игра напоминает front mission, горький 17, пошаговую стратегию, мы там улучшаем своих солдат и боремся против каких то монстров типа чужих чтоль?

Ещё по моему, логотип фирмы который делал эту игру - лягушка, я не помню как она называлась.



05 апр 2013, 09:47
Профиль Skype

0
Сообщение Хорошо забытое старое

Айронт писал(а):

Товарищи, может кто помнит как называлась игра?

 

Суть в том:

Игра напоминает front mission, горький 17, пошаговую стратегию, мы там улучшаем своих солдат и боремся против каких то монстров типа чужих чтоль?

Ещё по моему, логотип фирмы который делал эту игру - лягушка, я не помню как она называлась.

Incubation? А плавать не умел гг серии игр Driver, вроде бы.

 



05 апр 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Хорошо забытое старое

Earl писал(а):

Отлично, помогите и мне вспомнить!

Ты начинаешь играть за итальянца в америке. Все начинается с разговора с каким-то воротилой, потом ты добываешь пушку, работаешь шестеркой, но вскоре налаживаешь свой бизнес и ходишь в клубы. Ах да, важная деталь,там главный герой не умел плавать. Помогите пж, скину 100р на вмр!

по скудному описанию подходит даж ГТА3. 

Ты хоть опиши, там вид откуда(1е/3е лицо) Америка какого века? XX?

 



05 апр 2013, 10:43
Профиль

1
Сообщение Хорошо забытое старое

Cespenar, это либо Dreams to Reality (вряд ли), либо Time Commander (скорее всего), хоть там и не лысый герой, либо скажи ещё что-нибудь. Ещё Alien Earth в похожем сеттинге, но там совсем не лысый герой.

Earl, судя по неумению плавать, это один из Драйверов. Ну а какой именно - сам уже разберись.



05 апр 2013, 10:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Хорошо забытое старое

deaddeer писал(а):

Айронт писал(а):

Товарищи, может кто помнит как называлась игра?

 

Суть в том:

Игра напоминает front mission, горький 17, пошаговую стратегию, мы там улучшаем своих солдат и боремся против каких то монстров типа чужих чтоль?

Ещё по моему, логотип фирмы который делал эту игру - лягушка, я не помню как она называлась.

Incubation? А плавать не умел гг серии игр Driver, вроде бы.

 

 

Оно! Спасибо!

 

 



05 апр 2013, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение Хорошо забытое старое

deaddeer писал(а):

Cespenar, это либо Dreams to Reality (вряд ли), либо Time Commander (скорее всего), хоть там и не лысый герой, либо скажи ещё что-нибудь. Ещё Alien Earth в похожем сеттинге, но там совсем не лысый герой.

Earl, судя по неумению плавать, это один из Драйверов. Ну а какой именно - сам уже разберись.

в вайс сити гг тоже тонул



05 апр 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Хорошо забытое старое

deaddeer, я совсем ничего не помню про нее. Играл часа 2 всего в гостях:). Вроде герой был чтоли каким-то подопытным (может быть он был в пижаме в начале игры). Графика казалась очень реалистичной мне, не знаю какой она мне сейчас покажется. Помню вначале тупил не мог выйти из первого помещения, потом как-то вышел (может на лифте спустился или через вентиляцию). И там была эта обезьяна... Помню, что она внушала ужас и нападала вроде сразу как я ее видел. Что с ней было делать сразу не понять, потому как оружия или других очевидных способов разделаться с ней не было. Перечисленные варианты не то.



05 апр 2013, 12:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Хорошо забытое старое

А кто-нибудь помнит легендарный Project I.G.I?



05 апр 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Хорошо забытое старое

Тоже спрошу:

Ищу игру, 2д,вид с боку, бегаешь бабой, чем-то наплминает Зену королеву воинов. Прыгаешь по уровню, ползаешь по канатам и убиваешь врагов, кидая бомбочки, сирюкены и ножи. Сделана игра в зеленой гамме, а в меню рядом с кнопками нарисована сидящая героиня в доспехах. Подскажите плз, ищу уже давно, в году 99-00 залипал в нее.



05 апр 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Хорошо забытое старое

В самом начале двухтысячных был какой-то японский (скорее всего) 3D-меха-шутер. Вначале игры прилетаешь на мехе в какой-то город. В курс дела вводят нарисованные анимешные портреты командиров. По сюжету нихрена не понятно, все ж на японском. В демо-версии было два или три уровня. Первый представлял из себя захваченный ночной город, но красиво освещенный и кажется с неоновыми вывесками. Уничтожаешь разным вооружением солдат, мехов, разную технику. Далее проходишь через тоннель на первом, по улице дальше и скускаешься в подземную стоянку (второй уровень). Третий, кажется, подземная база, конечный в демо-версии. Оружие с несколькими режимами стрельбы, ракетныцы и т. д. - присутствуют. Никто не играл?



06 апр 2013, 03:55
Профиль

0
Сообщение Хорошо забытое старое

Раз уж пошла такая тема то помогите и мне. Играл в нее примерно в 2006 году. Игра представляла собой пошаговую стрелялку с космической тематикой или что то вроде того. Во что то ОЧЕНЬ похожее играл калач в стриме, возможно это та же самая игра, уже какая то другая часть судя по графике. Буду благодарен тому кто поможет.



06 апр 2013, 08:39
Профиль Skype






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Хорошо забытое старое

Amazing писал(а):

Раз уж пошла такая тема то помогите и мне. Играл в нее примерно в 2006 году. Игра представляла собой пошаговую стрелялку с космической тематикой или что то вроде того. Во что то ОЧЕНЬ похожее играл калач в стриме, возможно это та же самая игра, уже какая то другая часть судя по графике. Буду благодарен тому кто поможет.

Старая игра UFO

Недавно выпущенная XCOM



06 апр 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Хорошо забытое старое

unban7 писал(а):

В самом начале двухтысячных был какой-то японский (скорее всего) 3D-меха-шутер. Вначале игры прилетаешь на мехе в какой-то город. В курс дела вводят нарисованные анимешные портреты командиров. По сюжету нихрена не понятно, все ж на японском. В демо-версии было два или три уровня. Первый представлял из себя захваченный ночной город, но красиво освещенный и кажется с неоновыми вывесками. Уничтожаешь разным вооружением солдат, мехов, разную технику. Далее проходишь через тоннель на первом, по улице дальше и скускаешься в подземную стоянку (второй уровень). Третий, кажется, подземная база, конечный в демо-версии. Оружие с несколькими режимами стрельбы, ракетныцы и т. д. - присутствуют. Никто не играл?



06 апр 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Хорошо забытое старое

Ничего себе я красоты нафантазировал - подумал я, увидев ЭТО. Но потом пошурша по youtube все-таки нашел тот уровень, о котором говорил. Благодарю, оно самое.



06 апр 2013, 11:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru