Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Проблема еще в том что касты сбиваются не только одними киками.



11 янв 2014, 16:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Zav писал(а):
Ну вместо того, чтобы апнуть/понерфить нуждающиеся в этом спеки, человеки-бургеры из близзард неистово сосредотачивают усилия над...блять, чем? Какими-то высранными моллюсками в какой-то неведомой локации, где раз в месяц пробегает дикарь с вилами из гнева орды? :facepalm

ты конешно можешь и дальше жить в своем выдуманом мирке, но людей собирающих моллюсков в неведомой тебе локации в сотни если не в тысячи раз больше в игре чем подобных тебе нытиков-глиномесов и следовательно они приносят больше доходов создателям игры и следовательно те все делают верно



11 янв 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Reqiem писал(а):

Zav писал(а):
Ну вместо того, чтобы апнуть/понерфить нуждающиеся в этом спеки, человеки-бургеры из близзард неистово сосредотачивают усилия над...блять, чем? Какими-то высранными моллюсками в какой-то неведомой локации, где раз в месяц пробегает дикарь с вилами из гнева орды? :facepalm

ты конешно можешь и дальше жить в своем выдуманом мирке, но людей собирающих моллюсков в неведомой тебе локации в сотни если не в тысячи раз больше в игре чем подобных тебе нытиков-глиномесов и следовательно они приносят больше доходов создателям игры и следовательно те все делают верно

В этом есть своя логика, но почему же в таком случае число подписчиков неуклонно падает, если разработчики все делают "для них"?

 



11 янв 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Интересно, сколько будет пенальти на каст, после шива роги :) 



11 янв 2014, 17:53
Профиль
the observer

1
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Susliklol писал(а):

Reqiem писал(а):

Zav писал(а):
Ну вместо того, чтобы апнуть/понерфить нуждающиеся в этом спеки, человеки-бургеры из близзард неистово сосредотачивают усилия над...блять, чем? Какими-то высранными моллюсками в какой-то неведомой локации, где раз в месяц пробегает дикарь с вилами из гнева орды? :facepalm

ты конешно можешь и дальше жить в своем выдуманом мирке, но людей собирающих моллюсков в неведомой тебе локации в сотни если не в тысячи раз больше в игре чем подобных тебе нытиков-глиномесов и следовательно они приносят больше доходов создателям игры и следовательно те все делают верно

В этом есть своя логика, но почему же в таком случае число подписчиков неуклонно падает, если разработчики все делают "для них"?

 

Потому что очень много игроков уже просто отыграли свое. Я думаю, что общее количество игроков, которые когда-либо играли в WoW, давно перевалило за 50 млн. 

 



11 янв 2014, 18:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Susliklol писал(а):
но почему же в таком случае число подписчиков неуклонно падает

Потому что всё надоедает, даже самое лучшее. Потому что рынок ММО не растёт а то и уменьшается из-за игр типа лола и дейз. Потому что кардинально нового в вове ничего нет и по сути быть не может.

Ну и эффект стада играет свою роль. То есть время идёт, следовательно старичков всё больше а следовательно всё больше вайнов "вов не торт".



11 янв 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

m0s писал(а):

Susliklol писал(а):
но почему же в таком случае число подписчиков неуклонно падает

Потому что всё надоедает, даже самое лучшее. Потому что рынок ММО не растёт а то и уменьшается из-за игр типа лола и дейз. Потому что кардинально нового в вове ничего нет и по сути быть не может.

Ну и эффект стада играет свою роль. То есть время идёт, следовательно старичков всё больше а следовательно всё больше вайнов "вов не торт".

А что в лоле нового? Помойму они только нерфят арты и делают  большую часть новых чемпов по принципу возьмем у других чампов способности, поменяем иконку, подкрутим немного другие статы, сделаем свою анимацию и уаля-новый чамп готов(есть конечно с полностью инновационной механикой, да, но они гораздо реже появляются, это нельзя отрицать). Почему у них не падает популярность, а скорей наоборот? Все новые карты вроде доминиона обречены на провал, играют то уже сколько лет одно и то же солотоп соломид адк сапорт джанглер.

И не верю я в теорию что все прям резко "выросли и забили", так не бывает, полюбому им на смену должны были прийти новые игроки(некстген же подрастает?) или какой то конкурент с аналогичным жанром должен был увести(но все знают, что серезных конкурентов нету в этой нише, либо корейское штампогавно, либо игры которые создают большую шумиху на выходе, но потом через пару тройку месяцев там пустой онлайн). Когда там уже выпустят окулус рифт и ммошечку под них, что это за херня, фанатам играть вообще не во что!

 



11 янв 2014, 18:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Только вову 9 лет а лолу около 3х. А так да, лет через 10 с лолом будет тоже самое, если не раньше.

Susliklol писал(а):
И не верю я в теорию что все прям резко "выросли и забили", так не бывает, полюбому им на смену должны были прийти новые игроки(некстген же подрастает?) или какой то конкурент с аналогичным жанром должен был увести
Я думаю это такой себе сноуболл. Сколько вайнов было когда вышла ката? Столько же, сколько было и при выходе ВотЛК, я достаточно много читал форумы в то время и отлично помню всякие "БК зеро ВотЛК хиро", "пве стало унылым" и т.п, просто многие наигрались после ЛК а в самом ЛК (после БК) пришло очень много людей т.к тогда ММО были актуальны и "дотекали" пираточники вроде меня. Сейчас новых людей нет, потому что (как я написал выше) рынок ММО застыл, новое поколение идёт в лолы и доты2 в намного большем кол-ве чем в ММО. Даже близзы забили на титан и начали делать ХотС, потому что моба актуальнее на данный момент.



11 янв 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Что такого в этих моба, там же даже нет вида со спины и управления на стрелочках.

Хотя о чем это я, сейчас вообще пошла мода на карточные игры. facepalm



11 янв 2014, 19:39
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Susliklol писал(а):

Что такого в этих моба, там же даже нет вида со спины и управления на стрелочках.

Хотя о чем это я, сейчас вообще пошла мода на карточные игры. facepalm

прыгать же нельзя...

 



11 янв 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Susliklol писал(а):

И не верю я в теорию что все прям резко "выросли и забили", так не бывает, полюбому им на смену должны были прийти новые игроки(некстген же подрастает?) или какой то конкурент с аналогичным жанром должен был увести(но все знают, что серезных конкурентов нету в этой нише, либо корейское штампогавно, либо игры которые создают большую шумиху на выходе, но потом через пару тройку месяцев там пустой онлайн). 

 

они и приходят(всегда приходили, если на то пошло), просто уходит больше и это не остановить. сам по себе вов всё лучше, но его время прошло, значительная часть потенциальной аудитори уже его "прошла", сейчас время ф2п сессионок. я не раз встречал мнение, что они не играют в мморг из-за задротности, а у самих в стиме 90 часов онлайн за две недели.

такое медленное падение и показывает насколько вов качественный продукт, говно буквально обваливается лавиноподобно.

 



11 янв 2014, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

vkach писал(а):

прыгать же нельзя...

 

Это кстати одна из главных причин почему в свое время ла2 проиграла вову!  Троль

 



11 янв 2014, 20:24
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января
Reqiem писал(а):

ты конешно можешь и дальше жить в своем выдуманом мирке, но людей собирающих моллюсков в неведомой тебе локации в сотни если не в тысячи раз больше в игре чем подобных тебе нытиков-глиномесов и следовательно они приносят больше доходов создателям игры и следовательно те все делают верно

Следуя твоей логике - близы полные лохи, т.к они овердохуя времени пыхтели над героиком осады, в которой убили боссов начиная с первого - 6% и заканчивая гаррошем - 0,2% игроков?


11 янв 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Zav писал(а):
Reqiem писал(а):

ты конешно можешь и дальше жить в своем выдуманом мирке, но людей собирающих моллюсков в неведомой тебе локации в сотни если не в тысячи раз больше в игре чем подобных тебе нытиков-глиномесов и следовательно они приносят больше доходов создателям игры и следовательно те все делают верно

Следуя твоей логике - близы полные лохи, т.к они овердохуя времени пыхтели над героиком осады, в которой убили боссов начиная с первого - 6% и заканчивая гаррошем - 0,2% игроков?
 

Че там пыхтеть то? Вместо того чтобы бить по танку 100к босс бьет 200к? Вау сложность

 

 

 

 



11 янв 2014, 23:47
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января
Не прогуливай больше чтение


12 янв 2014, 00:12
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
1
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Brenner писал(а):

Susliklol писал(а):

И не верю я в теорию что все прям резко "выросли и забили", так не бывает, полюбому им на смену должны были прийти новые игроки(некстген же подрастает?) или какой то конкурент с аналогичным жанром должен был увести(но все знают, что серезных конкурентов нету в этой нише, либо корейское штампогавно, либо игры которые создают большую шумиху на выходе, но потом через пару тройку месяцев там пустой онлайн). 

 

они и приходят(всегда приходили, если на то пошло), просто уходит больше и это не остановить. сам по себе вов всё лучше, но его время прошло, значительная часть потенциальной аудитори уже его "прошла", сейчас время ф2п сессионок. я не раз встречал мнение, что они не играют в мморг из-за задротности, а у самих в стиме 90 часов онлайн за две недели.

такое медленное падение и показывает насколько вов качественный продукт, говно буквально обваливается лавиноподобно.

 

Для них это - не задротство.

На тему выросли и забили - играл я как-то давным-давно (еще до вова) в ла2 (начиная с с4, если кто-то поймет о чем я). На одном из сервов я попал в клан (тамошние ги) с большим онлайном и прочими плюшками (походы на боссов, ворлд пивипи, etc.). Так вот, были там 2 дядьки (на то время) по 26 и 28 лет. У обоих уже было по паре киндеров. И ничего, играли, и порой ничуть не меньше чем я в свою задротскую молодость. Фигня в том что один из них до сих пор играет в ла2. Так что возраст - не показатель.

 

К чему я вел - наплыв новых игроков есть, просто вопрос в том КАКИХ.

 

Имея на офе около 10 друзей с ирла, только несколько часто играют. Остальным просто особо не интерестно. Погоняли пп/лфр/нормалы/геры и вышли. Пвп новых игроков редко когда тянет (слишком уж много нужно учить и знать). И в этом вся проблема. Просто им лень. Вот и все.

 

Поэтому процветают (пока что) всякие доты2 и лолы. Порой и мне интересно просто отвлечься на пару партий, но не больше. Я бы не сказал что в этих играх особо сложно научиться играть на среднем или высоком уровне (опыт, знания механики и скиллов/итемов, кор билдов). А вов - более "трудоемкий": нужно больше знать, больше уметь. У нынешнего поколения мысли "А зачем мне оно?".

 

Вот и плывем вниз, медленно но верно. Имхо. Сорри за стену.



12 янв 2014, 01:31
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Horendus писал(а):

Susliklol писал(а):

RihaLV писал(а):

алё тупицы, чтоб кстеры кастовали аптайм милшиков не должен быть 100%

Можно и 100% но тогда чтобы не было столько интеруптов.

 

памел и крик на одном кд? NO! в данжах нужно сбивать касты трешмобам

 

эта проблема решается припиской к тултипу абилки "не действует на других игроков"



13 янв 2014, 13:40
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

Ахимас писал(а):

Horendus писал(а):

Susliklol писал(а):

RihaLV писал(а):

алё тупицы, чтоб кстеры кастовали аптайм милшиков не должен быть 100%

Можно и 100% но тогда чтобы не было столько интеруптов.

 

памел и крик на одном кд? NO! в данжах нужно сбивать касты трешмобам

 

эта проблема решается припиской к тултипу абилки "не действует на других игроков"

Близзам похрен. Пвешники (80-90% оставшихся подписчиков вова) не жалуются и то славно.



13 янв 2014, 13:54
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января
Icypew писал(а):

Ахимас писал(а):

Horendus писал(а):

Susliklol писал(а):

RihaLV писал(а):

алё тупицы, чтоб кстеры кастовали аптайм милшиков не должен быть 100%

Можно и 100% но тогда чтобы не было столько интеруптов.

 

памел и крик на одном кд? NO! в данжах нужно сбивать касты трешмобам

 

эта проблема решается припиской к тултипу абилки "не действует на других игроков"

Близзам похрен. Пвешники (80-90% оставшихся подписчиков вова) не жалуются и то славно.

А ты наверное пвпшник и решение этой проблемы даст тебе возможность апнуть больше, чем 1400? Многие уже забыли , что раньше касты сбивались от обычных ударов, а хантеры не стреляли в мили


16 янв 2014, 01:04
Профиль Skype



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 10 января

possesion писал(а):
А ты наверное пвпшник и решение этой проблемы даст тебе возможность апнуть больше, чем 1400? Многие уже забыли , что раньше касты сбивались от обычных ударов, а хантеры не стреляли в мили

И носили милишное оружие.

И что Луносвет называли Сильвермуном, и т.д.

Ты прям один такой, кто помнит.

Да я ж прям ночую на арене. Прости что так мало апнул. Я постараюсь апнуть для тебя больше.



16 янв 2014, 11:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru