Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января  
Автор Сообщение



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января

GeneZ писал(а):

 

Т.е ты запостил дк , и назвал его своим сказав что ты имеешь опыт в пве прогрессе.. теперь когда тебя ловят за руку ты начинаешь писать полную ерись. Нормальный слив такой, красава  ;D

 

ересь*

и где я написал что он мой? пруфы, пруфики?

я просто линканул персонажа своего друга который имеет пве прогресс и с которым много общаюсь, НЕ сказав что он мой.



09 янв 2014, 15:22
Профиль Skype



<Method>


Сервер: Twisting Nether
1
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января

Icypew писал(а):

GeneZ писал(а):

 

Т.е ты запостил дк , и назвал его своим сказав что ты имеешь опыт в пве прогрессе.. теперь когда тебя ловят за руку ты начинаешь писать полную ерись. Нормальный слив такой, красава  ;D

 

ересь*

и где я написал что он мой? пруфы, пруфики?

я просто линканул персонажа своего друга который имеет пве прогресс и с которым много общаюсь, НЕ сказав что он мой.

 

ДК не мой, я просто разместил объяву (с)



09 янв 2014, 15:36
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января

Faerko писал(а):

Icypew писал(а):

GeneZ писал(а):

 

Т.е ты запостил дк , и назвал его своим сказав что ты имеешь опыт в пве прогрессе.. теперь когда тебя ловят за руку ты начинаешь писать полную ерись. Нормальный слив такой, красава  ;D

 

ересь*

и где я написал что он мой? пруфы, пруфики?

я просто линканул персонажа своего друга который имеет пве прогресс и с которым много общаюсь, НЕ сказав что он мой.

 

ДК не мой, я просто разместил объяву (с)

Мне не важно кто и что подумал, я ни слова не сказал о том, что это мой персонаж. В доказание что я что-то да знаю в нынешнем пве мною был скинут персонаж человека от которого я получил эту информацию. Повторяясь, ни словом не обмолвившись о том что являюсь владельцем.

Свой собственный прогресс я только недавно начал. И свой собственный опыт также мне подсказывает, что все не так уж и сложно в актуалах. По крайней мере на том уровне на котором я прохожу при наличии моего гира.



09 янв 2014, 15:43
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января

4/14 хм сейчас считается серьезным пве опытом?



09 янв 2014, 17:28
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января

Icypew писал(а):

m0s писал(а):

Эксперты пве в деле. Странно только что без опыта этого самого пве.

Однако, здравствуйте.


В этом посте ты предельно ясно дал понять что это твой дк.
Ежели это не так, то подобное называется "да пошел ты нахуй"...



09 янв 2014, 19:13
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января

Ну хоть дк и не его, за то на нём достаточно богатый опыт прошлых контентов, пусть и в 2013г (даже Лича и Рагнароса убивал!). Да и целых 4ХМа текущего контента освоены всего-то за 6 месяцев! Безусловно его друг хорошо разбирается в пве, я был не прав :(



09 янв 2014, 20:06
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января

Дауны



10 янв 2014, 09:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru