Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хроники Дуротара: Смутные Времена  
Автор Сообщение

34
Сообщение Хроники Дуротара: Смутные Времена

Привет кореша! Перед тем, как расскажу о своих приключениях, крч сразу ставьте музыку атмосферную такую. Ну типа этого:

 

 

Если бля картинки там уже закрыло ЦРУ, мол там трафа жрёт тт как дохира - http://s949.photobucket.com/albums/ad339/sanyazmey/" onclick="window.open(this.href);return false;, тут мона всё смотреть вживую. Ну сами допрёте чё и как.

 

Дело было одним чётким утром. В Дуротаре утро всегда чёткое, когда я там просыпаюсь. Ну это и так все знают. Так во бля, стою я утром в Дуротаре, даю в ебло очередному крабу, а он мне сука пишет, мол Санёк - хуила ты ссаное, у меня рейт то бля 2400, это тебе не в ссаном Дуротаре сидёть. И что обидно, хуила этот написал это прямо в общий бля чат. При пацанах то! Ну и пишет мне кореш мой, Никромонгер, мол хули я ему не пойду да не дам в ебло на арене то!? Ну а я чё? Пацаны то знают, что арена для лохов. Но при этом пацаны говорят то, что дуротарские пацаны круче лохов этих!

 

И вот сижу я короче и смотрю на своего друида пидараса, которого я с диким трудом на 2200 затащил. Так ща у этих казлов ещё и скилл бля отняли, которого никагда и не было та. Ну и шо ? Идти ебало бить ареновским крабам с таким же говнюком-друидом? Ну нах ёпта. И так весь бля сезон страдал с таким гавнодруидом! Ща говорят там бля скилл это прот палы? Ну и я лох чтоль искать сложные пути?

 

А пацаны то действа ждут, мол Санёк, дай в ебло то им наконец. Саня, сказал - Саня сделал! Но ёба, ещё напарник то нужен бля. Крч сижу в Дуротаре, сморю - ёба пал бежит. Ну хули мне ломаться то? Кинул сразу дуэль ему - и нихуясе этот чувак меня даже убил поюзав бабл, лох и пот на ману! Пиздец как тронуло сия мутня меня. Ну пал, го врываться в топ шоль? Чувак глянул мою 2на2 и мол, Саня, хули рейт такой не ахти. Ну пояснил бля что это с лохом друидом для арена поинтов. Ну хуёмаё, общаться я с людьми люблю. Тем более дома, в Дуротаре.

 

А тут уже бля целая толпа: "САНЁК ЕБАШЬ ИХ НАХУЙ В КАШУ!". Ну хули, времени терять нельзя, пошёл я тиму регить. И вот она бля первая игра. Игра пиздец какая важная, ведь обосрись в ней сразу - палад послал бы нахуй!

 

 

#992

 

 

 

 

Фу ёба пронесло мольца. Какие-то гондоны, какой-то гей сетап. Ну по ебалу на! И двигаемся дальше! Но бля, попёрли суки вародру, сначала я бля так напрягся потом бля охуел. ВОТ ЭТО ИЗИМОД БЛЯ С ПАЛАДИНОМ! Вертись, еби друида в анус и рейтинг свой законный получай!!

 

 

 

 

#992

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

 

 

Не ну реално, каким бля хуем так можно кнопки нажимать! В 3 сраных раза этот уёба хуже бил по клаве! НА КОЛ ТАКИХ ЕБЛАНОВ!

 

 

 

 

Ну это похуй, идём дальше. Почти бля каждый бой - какой то нахуй виспер! "АХАХА, БЛЯ ВОТ ЭТО ШАРА"

 

 

"ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ ПИДАРАС, ЕБАЛО РАЗОБЬЮ ТЕБЕ ЕЩЁ ХОТЬ 20 РАЗ!" - казалось мне достойным бля ответом на весь их сраный спам!

 

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

Потом увидел я парнишек, которых бля крутыми все считают в Дуротаре! Но это бля ведь Дуротар, хуй поймёшь кто реально там! А вот арена бля другое дело! Словить кулак в ебало - реально тема!

 

 

 

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

Потом бля этот педик чего-то пишет мол ебало разобью! НУ ДА УДАЧИ СРАНЫЙ ПИДОР!

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

Но это бля ещё цветочки! Смотрю тут ёба бля - сам Зорамакс. Варлоки Дуротара на него прям дрочат, мол это омг крутой пацан! Смотрю я бля - там ведь реал стрим! Хуясе думаю возможно дать в ебло им прям при всех! Ну чтобы реально видели санька все в деле!

 

Ну я бля начал реально так культурно! А они бля гады меня не признают!!!

 

 

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

Ну хули делать, дам в ебало!

 

 

 

 

 

#992

 

 

 

Шо нравится ДА БЛЯ!?

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

Так чё там дальше в кадре! ХУЯСЕ, ЕБАШЬ И ПИЗДИ ДВАРФОВ!

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

 

Агаа, а вот и бля Позитив! Ну мой бля пал сказал, что Пози мол крутой, умеет типа мутиком ебашить! Ну без базара бля - смотри мне, Пози, я иду!

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

 

#992

 

#992

 

#992

 

#992

 

#992

 

 

 

 

Хаха, а вот и Чумсик! А пал мне бля как заводной - ебашь козла, там варом шпилит Молл, я чуствую его как бля свои носки!

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

И ёба, кстати бля о Молле. Мой пал там просто заводной, ну бля они как девки! Ну вот прикинье, ваша тёлка идёт по улице и видит бля такие же сапожки у другой! Ну реально это же пиздец, пиздец и вам, и вашему хую! НЕ поибаться будет аж с неделю! ТАк вот бля мой там пал такой, ну ёба бля - СМОТРИ он сука юзает ЧИТЫ ! Ну бля там такой хуёмаё в 4т8.5 весь, как напедроленный такой. И вот бля моя сучка такая вся прям из себя - ЕБАШЬ, ЕБАШЬ ТЫ ЭТУ СУКУ! Она вся в ПвЕ, как ёлка бля!

 

 

Ну раз ебашь, то бля тут без базара ! НА ХУИСОС ТЫ УЛЬДУАРСКИЙ ПО ЕБАЛУ!

 

 

 

#992

 

#992

 

#992

 

 

 

 

А потом я бля реально охуел как конь! Идём короче на арену а там бля СМЕРТОНОСНЫЙ ГЛАДИАТОР ХУЙ-ЗНАЕТ-КТО! Ну мой пал сразу в штаны наложил — ЁБЛА ОН ТАКОЙ СМЕРТОНОСНЫЙ, а я просто нонеймбич бля!! Саня выручай!

 

Ну шо я разве бля могу тёлку в беде оставить? Попросили — сделано! ПО ЕБАЛУ НА СУКА! Но бля. Этот хуисос играя с локом умер раньше самого лока. В прот билде бля! Моя сучка бля не умирает соло против двух локов и вара, а этот лолгладиатортоп1 умер от одного бля взгляда.

 

 

 

 

#992

 

 

 

Ну бля думаю, что за хуйня. Быть может подфартило? Тип там благославление братухи Тралла!? Но ёба бля, опять они! И ЛОЛ ЛОВИ В ЕБЛО ЕЩЁ РАЗОК! ПИЗДУЙ назад в свю БГ, где лохи топ1 берут такие!

 

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

Я бля задумался даже, все ли локопалы такие бля конченные. Слава Дуротару после этих крабов мы встретили их же сетап но в другом исполнении! И ёба — этот протогей сука реально отказывался умирать! ВОТ ЭТО СКИЛЛ! А не как сраные дедли глады!

 

 

 

 

#992

 

 

 

 

Но бля видимо на следующей арене эти два паладина долбились в очко друг друга, и умный паладин таки подхватил какую-то хуйню от этого смертоносного дебила!

 

 

 

 

#992

 

 

 

 

ХАХА! А ЭТО КТО БЛЯ? Ваще хуй знает кто лол! Набрал бля в гугле — Эмитащи!

 

 

 

Цитата:

Я лучший рогоприст Шквала!

 

 

 

А я блядь сам Санязмей! По ебалу на Дружок!

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

 

#992

 

#992

 

#992

 

#992

 

#992

 

 

 

 

ХАХА, а вот блядь и герои шестого сезона! Но что парниши, го скилл показывать! А чё? Отобрали!??? Нипаиграть!? В ЕБЛО ЛОВИ ПИДРИЛА ТЫ!

 

 

 

#992

 

#992

 

 

 

 

 

 

Потом бля день подходит бля к концу и тут на бля тебе ФЕЙСРОЛЛ СЕТАП! ИДИТЕ ПАРНИ НАХУЙ ВЫ, четвёртый бля сезон закончился давно!

 

 

 

#992

 

 

 

Ну вот бля день уже кончается в натуре, а мне бля в реал там надо быренько дела решить крутые! Кого не встретил я ещё — в ебало дать ещё успею!

 

 

 

 

 

 

А не бля, пацаны мои просили, шо там за ММР у тя Санёк? Небось лошок ты бля внатуре, ебашишь крабов невдомёк!?

 

 

 

#992

 

 

 

 

 

Кого бля эпос мой не вставил — иди сосни хуйца и знай что по ебалу тебе я дам бля вон за тееем углом!



21 авг 2009, 00:45
Профиль

-1
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
epic fail


21 авг 2009, 00:49
Профиль

Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Зато я убивал Санюзмея в дуротаре -_-


21 авг 2009, 00:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
ахахах рыдаю)))))))


21 авг 2009, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Респект,забавно вышло.))


21 авг 2009, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Санязмей король


21 авг 2009, 01:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
он не вьебенно крут!


21 авг 2009, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Крутись-вертись, еблом долбись и рейтинг будет заебись (с) [охотник] [tauren]


21 авг 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
эпично, даеш скринов с прогом и крафтегом!!!


21 авг 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
10/10

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


21 авг 2009, 01:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
:clap EPIC


21 авг 2009, 01:11
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
АХАХАХ Санязмей Жги еще :rofl :rofl :rofl :rofl


21 авг 2009, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
где 1 скрин vs us.


21 авг 2009, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
ахаха истерика :DDD :good :good :good


21 авг 2009, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Санязмей ты — мой герой!


21 авг 2009, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
100500 из 10 :rofl :rofl


21 авг 2009, 01:20
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Санек за сколько прокачку купил? -*))))

По сабжу: прикольно, было б прикольнее если б твое было :rofl


21 авг 2009, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Ахаха, зачет! :)


21 авг 2009, 01:22
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Адвокат таки нашёл вара для того что бы качнуть ему глад рейд и ВНЕЗАПНО в конце сезона перелить слегка до топ 1 ;D найс чё...


21 авг 2009, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Хроники Дуротара: Смутные Времена
Twinbladezz писал(а):

Адвокат таки нашёл вара для того что бы качнуть ему глад рейд и ВНЕЗАПНО в конце сезона перелить слегка до топ 1 ;D найс чё...


не адвокат....вроде как


21 авг 2009, 01:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru