Хуман vs Остальные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хуман vs Остальные

Дабы не создавать новый темы

>>>

Не разу не играл мили классом и в частности варом, стоит ли попробывать?И как они себя будут чувствовать в дреноре?(судя по предпетчу или бете)

И самый главный вопрос, стоит ли донатить на него 2к вмр for 90 лвлапа?

P.S У меня есть 2 учетки, на одной уже есть дренор, а на другой нет. Если я сейчас куплю на вторую дренор, мне дадут бонус > 90 лвл перс?



03 ноя 2014, 10:08
Профиль



<Моя Империя>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1832
2х2: 384
3х3: 1355
0
Сообщение Хуман vs Остальные

NoodZyGaming писал(а):

Дабы не создавать новый темы

>>>

Не разу не играл мили классом и в частности варом, стоит ли попробывать?И как они себя будут чувствовать в дреноре?(судя по предпетчу или бете)

И самый главный вопрос, стоит ли донатить на него 2к вмр for 90 лвлапа?

P.S У меня есть 2 учетки, на одной уже есть дренор, а на другой нет. Если я сейчас куплю на вторую дренор, мне дадут бонус > 90 лвл перс?

 А вот не надо выбирать класс из расчета - тащит не тащит. Создай , поиграй, если механика устроит то апай. 



03 ноя 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Хуман vs Остальные

Krsk писал(а):

NoodZyGaming писал(а):

Дабы не создавать новый темы

>>>

Не разу не играл мили классом и в частности варом, стоит ли попробывать?И как они себя будут чувствовать в дреноре?(судя по предпетчу или бете)

И самый главный вопрос, стоит ли донатить на него 2к вмр for 90 лвлапа?

P.S У меня есть 2 учетки, на одной уже есть дренор, а на другой нет. Если я сейчас куплю на вторую дренор, мне дадут бонус > 90 лвл перс?

 А вот не надо выбирать класс из расчета - тащит не тащит. Создай , поиграй, если механика устроит то апай. 

Я просто спросил как они себя будут чувстовать в дреноре(в плане "интересности" механики и прочего, а не их ебошерства)

Я не хочу создавать за 2к вмр и потом просто забить на него х.й....



03 ноя 2014, 10:20
Профиль



<Моя Империя>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1832
2х2: 384
3х3: 1355
0
Сообщение Хуман vs Остальные

 Как они себя будут чувствовать в дреноре станет подлинно известно в дреноре, простите за тавтологию . Интересным вар был в Личе, сейчас как по мне то ничего особо интересного.



03 ноя 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Хуман vs Остальные

а ты не забивай - всегда можно накинуть ещё 600 вмр для рерола.



03 ноя 2014, 10:50
Профиль

-1
Сообщение Хуман vs Остальные

А с каких пор можно поменять класс за 600р можно подробнее?



03 ноя 2014, 11:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Хуман vs Остальные

Nmzq писал(а):

А с каких пор можно поменять класс за 600р можно подробнее?

лол какой класс...школу меняй)тут про расу    



03 ноя 2014, 11:35
Профиль

-5
Сообщение Хуман vs Остальные

NoodZyGaming писал(а):

Дабы не создавать новый темы

>>>

Не разу не играл мили классом и в частности варом, стоит ли попробывать?И как они себя будут чувствовать в дреноре?(судя по предпетчу или бете)

И самый главный вопрос, стоит ли донатить на него 2к вмр for 90 лвлапа?

P.S У меня есть 2 учетки, на одной уже есть дренор, а на другой нет. Если я сейчас куплю на вторую дренор, мне дадут бонус > 90 лвл перс?

СтОит или не стОит завист только от твоего желания.

Если ты купишь на вторую учетку дренор предзаказом, то бонус дадут. 

 

Nmzq писал(а):

А с каких пор можно поменять класс за 600р можно подробнее?

За 600р можно поменять рассу, а не класс. 



03 ноя 2014, 11:38
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
14
Сообщение Хуман vs Остальные

mdz писал(а):

[За 600р можно поменять рассу, а не класс. 

 

За раССу надо на рудники отправлять. 



03 ноя 2014, 11:44
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Хуман vs Остальные

LightEight писал(а):

Нужен совет компетентных людей, как дела на бете, может ли хуман одеть 2 тринки дающих бонус к основной характеристике? И второй вопрос, получит ли он при этом сет бонус дающий -10% урона по себе в пвп? Очень важно) 

 

А что хуманам должно помешать?



03 ноя 2014, 12:30
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Хуман vs Остальные

MrWednesday писал(а):

mdz писал(а):

[За 600р можно поменять рассу, а не класс. 

 

За раССу надо на рудники отправлять. 

За "попробЫвать" сразу на урановые. 



03 ноя 2014, 13:13
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
-1
Сообщение Хуман vs Остальные

LightEight писал(а):

Лил писал(а):

LightEight писал(а):

Нужен совет компетентных людей, как дела на бете, может ли хуман одеть 2 тринки дающих бонус к основной характеристике? И второй вопрос, получит ли он при этом сет бонус дающий -10% урона по себе в пвп? Очень важно) 

 

А что хуманам должно помешать?

Возможно сет бонус будет только с тринкетом который снимает контроли, и выйдет, что хуманы шп, например, будут получать на 10% больше урона остальных рас.  Так же возможно нельзя будеть надеть комбинации определенных тринек, подобно как сейчас нельзя одеть две на юз, в итоге получиться что вторая будет с версалити и +хп на юз, что не намного лучше бонусов других рас.

Ты странный или ленивый, самому одеть 2а тринкета на любом своем персе ни судьба, что бы получить ответы на свои вопросы, на край знакомых попросить у кого есть 2а тринкета, не обязательно хуманы даже. 

Ответ лежит на поверхности, сделай усилия над собой!!!! или в жизни у тебя так же, все что для тебя важно ты просишь сделать за себя других людей?  



03 ноя 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Хуман vs Остальные

[/quote]

Ты странный или ленивый, самому одеть 2а тринкета на любом своем персе ни судьба, что бы получить ответы на свои вопросы, на край знакомых попросить у кого есть 2а тринкета, не обязательно хуманы даже. 

Ответ лежит на поверхности, сделай усилия над собой!!!! или в жизни у тебя так же, все что для тебя важно ты просишь сделать за себя других людей

[/quote]

то есть ты, прочитав один пост, имеешь что то предъявить человеку за жизнь? да ты знатный пес



03 ноя 2014, 16:05
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Хуман vs Остальные

Naturproduct писал(а):

то есть ты, прочитав один пост, имеешь что то предъявить человеку за жизнь? да ты знатный пес

Я "имею", что хочу идиот   ,могу и тебе предъявить, если захочу. Это жизнь малыш, и в жизни не спрашивают биографию, перед тем как желают сделать выводы о ком либо, тут судят просто по поступкам.

 

 

p/s Хотя думаю с 99% вероятностью ТС и ты, это один и тот же ленивый индивид.



03 ноя 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Хуман vs Остальные

Проще нового вкачать если что) Я за 3 дня(играя по 4 часа) монаха вкачал с нуля ( с фамильками и прочей лабудой) с варом думаю так же. Сейчас кач упростили ппц как



03 ноя 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Хуман vs Остальные



03 ноя 2014, 17:38
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru