Я совсем отбитый?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Я совсем отбитый?

основное вов комьюнити как раз и соитоит из емуподобных, а гладиаторам давно похер на игру понятно почему



10 янв 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Лабту писал(а):

напоминает истории об элохелле в лоле, только маловато вайна на тиммейтов и вроде даже присутсвует самокритика (хоть и не конструктивная)

 

удивительно...

 

неужели вов комьюнити настолько повзрослело, что встретило такого вот товарища не закидав какашками??? а какже "2900 не может взять только совсем отбитый" и "до 2700 ничего не надо уметь только пве ротацию прожимать"????

 

и чето мало гладиаторов отписалось

Ну а чего бы ему не повзрослеть, игре уже 10 лет, приличное количество местных людей играют в нее чуть ли не со старта. Я, начиная играть в 2005 году, был 15 летним отбитым школьником, а сейчас мне уже 25, работа и свадьба в ближайшей перспективе. Но я всё равно поигрываю в ВоВчанский, регулярно читаю ПГ и изредка разрождаюсь отписать парочку сообщений на форуме.  



10 янв 2015, 13:52
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Я совсем отбитый?

гильда соответствует))) а так - ну вот заметь, у тя стабильно один и  тот же рейт, хотя вы делаете одно и тоже, попробуй что то изменить.



10 янв 2015, 13:54
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1649
2х2: 1510
3х3: 2413
3
Сообщение Я совсем отбитый?

Tuu писал(а):

гильда соответствует))) а так - ну вот заметь, у тя стабильно один и  тот же рейт, хотя вы делаете одно и тоже, попробуй что то изменить.

Например тринковать последнюю секунду киднея и умирать.



10 янв 2015, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Avansysjkelol писал(а):

Tuu писал(а):

гильда соответствует))) а так - ну вот заметь, у тя стабильно один и  тот же рейт, хотя вы делаете одно и тоже, попробуй что то изменить.

Например тринковать последнюю секунду киднея и умирать.

а что надо не тринковать последнюю секунду киднея и умирать без триньки? 



10 янв 2015, 15:37
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Я совсем отбитый?

Выход только один  если  вкратце - задрачивать , все кто брал серьезный рейтинг все задрачивали, и без аналитики своей игры / командной игры никуда не деться. Ты должен задрачивать свои слабые стороны, видеть и не допускать ошибок, в эту игру выигрываает тот кто сделает меньше ошибок и чем больше ты задрачиваешь тем лучше и быстрей ты понимаешь  что нужно делать, игры  по большей части выигрываются на опыте и знании что нужно делать в определенный момент и против определенных классов и сетапов.

 

P.S Почему форум постоянно меня разлогинивает буквально стоит перейти на другую тему или перелистнуть страницу он опять просит зайти в него какого х? Почему надо логинится каждую секунду чтобы написать одно гребаное сообщение?



10 янв 2015, 16:23
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Nikon писал(а):

В общем братик, самое главное на арене это не выжить, а убить. Чем быстрее ты убьёшь, тем легче твоему хилу заротировать сейвы.  Делай, крутись, вертись, лицом долбись, рейтинг будет удовлетворительным. Вжимай как царь, жми кулдауны, тимейта заставляй жать кулдауны, и убивать будете.

Вот тебе ТС вся суть игры.
И не жди, что тебе напишут что либо полезнее.
Удачи тебе.



10 янв 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Поьзуясь случаем ищу гильдию на ЧШ, ибо соло игра уже реально в кишках. Коротко о себе, я такой же отбитый как автор, натянул 1.5к рейта как-то случайно, щас со мной никто играть не хочет, потому что моим альтом рестодруидом на арене умираю под одним дд, на присте дела вроде получше  



10 янв 2015, 20:43
Профиль



<Тени тьмы>


Сервер: Вечная Песня
0
Сообщение Я совсем отбитый?

норма      



10 янв 2015, 22:27
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Попробуй поиграть другими классами, благо в дреноре освоить новый класс не проблема. Если все время играл милишниками - попробуй поиграть кастерами или хилами. Посмотришь на других варов и в целом на сетапы с другой стороны, возможно заметишь свои минусы. Даже если не прокнет за другой класс, то как минимум будешь хорошо знать его механику, сильные и слабые стороны. И убить того же приста для тебя уже не будет такой проблемой как для пацанов с офф. форума. А возможно просто вар не твое и на каком-нибудь присте или локе у тебя получится играть лучше. При выборе класса смотри на его дальнейшие перспективы, тот же ретрик может сейчас и хорош, но пройдет сезон и он снова станет спеком для фанатов, а, например, лок был и будет играбельным всегда. Ну и класс должен хоть как-то нравится, иначе ничего путного не выйдет.



11 янв 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

ТСГ и 2300 под пивасик



11 янв 2015, 16:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Я совсем отбитый?

То, что высокий рейтинг приходит только благодаря долгой и усердной ежедневной игре - полный бред.

Безусловно у каждой игры есть свой порог вхождения, но это всего лишь статистика по игрокам. Кто-то быстрее вникает в суть, кому-то нужно больше времени. Для примера можно взять вождение автомобилем, кто-то садится и уже через месяц чувствует себя уверенно, а кто-то и через полгода водит как чайник.

Если тебе это важно и ты хочешь получить свои заветные 2200, то конечно лучше найти человека который тебя обучит. Это сильно сэкономит твоё время, ведь не придётся смотреть кучу повторов и зачастую гадать где и почему ты неправильно сыграл.

Усердные и долгие игры скорее повышают стабильность твоей игры, помогают реже совершать ошибки, но для достижения 2200 рейтинга это никак не может являться ключевым фактором.



11 янв 2015, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Я совсем отбитый?

флойд ты не прав, кто-то из гладов старых давно сказал, что проблема ракво не в том, что они не знают что делать, они знают как надо давать контроль, чеин/дабл, влив дамага, деф кайт и проч, проблема в другом, что руки не могут выполнять команды мозга также хорошо как руки главдо. Так что грубый пример, но это как дар рисовать или другой талант. Научиться можно в пве и с закрытыми глазами перебегать, тут нельзя научиться, тут важны личные харакретистики внимательность реакция и т д, если их нет, то их и не будет. Ну если только лично их развивать в реаллайфе что я хз



12 янв 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Каждый случай надо рассматривать отдельно. Но как правило проблема обычно и в том и в том.



12 янв 2015, 12:50
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Я совсем отбитый?

heisenberg писал(а):

флойд ты не прав, кто-то из гладов старых давно сказал, что проблема ракво не в том, что они не знают что делать, они знают как надо давать контроль, чеин/дабл, влив дамага, деф кайт и проч, проблема в другом, что руки не могут выполнять команды мозга также хорошо как руки главдо. Так что грубый пример, но это как дар рисовать или другой талант. Научиться можно в пве и с закрытыми глазами перебегать, тут нельзя научиться, тут важны личные харакретистики внимательность реакция и т д, если их нет, то их и не будет. Ну если только лично их развивать в реаллайфе что я хз

Fuck! Как приговор прозвучало. Отменил подписку...



12 янв 2015, 12:58
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Я совсем отбитый?

а еще есть скриптовые парни



12 янв 2015, 14:19
Профиль



<Клинок Таландры>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1507
3х3: 953
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Если ты играешь с друзьями, то вы, скорее всего, так и будете сидеть на этом рейтинге. Я лишь могу посоветовать искать напарников с рейтингом в текущем сезоне выше чем у тебя(100-200 рейтинга). Тебя либо пошлют, либо выведут тебя на более высокий уровень.



14 янв 2015, 22:55
Профиль

-1
Сообщение Я совсем отбитый?

1. Не играй в армсе.

2. Смени название гильдии(оно несет в себе плохую карму).

3.Окружи себя тимейтами с     и   .

4. Возьми в тиму   

5. Играй с   



15 янв 2015, 01:01
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Я совсем отбитый?

ProdamWow писал(а):

1. Не играй в армсе.

2. Смени название гильдии(оно несет в себе плохую карму).

3.Окружи себя тимейтами с     и   .

4. Возьми в тиму   

5. Играй с   

Армса бафнули и ты не поверишь как он щас всаживает ты наверное просто ... бы от казни в колосс в 140к+



15 янв 2015, 01:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Сколько играю - заметил тенденцию, что стоит бросить задрачивать рейтинг и начать играть с "друзьями в удовольствие", потом даже при желании придется дрочить арену, чтобы апнуть те же 2.2к .

И да, с мейтами 1500гейминг далеко не уйдешь.



15 янв 2015, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru