Яйца 

В крутую или в смятку?
1.Ненавижу всмятку, блевотина какая-то. 19%  19%  [ 44 ]
2.Ненавижу вкрутую, не проглотить. 13%  13%  [ 29 ]
3.Я их жарю, мне до лампочки. 68%  68%  [ 157 ]
Всего голосов : 230

Яйца  
Автор Сообщение

0
Сообщение Яйца

AronshineTree писал(а):

vassabi писал(а):

AronshineTree писал(а):

Во-первых, яйца вредны. Не стоит верить тем, кто говорит обратное.

Во-вторых, промышленные яйца - продукт наивысшей жестокости, намного опережают мясо. А всё дело именно в том, как их получают на птицефабриках.

ты видать сам из этих промышленных яйц появился если такую ахинею несёшь

 

В чём ахинея? Ты почитай.

1)Прежде всего это не мясная порода. При этом порода с хрупкими костями. Сделано это, чтобы была максимальная конвертация корм=>яйца и как можно меньше шло в кости.

Кости хрупкие и их держат в нереальной тесноте, то многие с переломанными костями. Вся их жизнь - мучение. И это не шутка или преувелечение. Ну и их пичкают всякой дрянью с гормонами, чтобы несли больше яиц и с оранжевым желтком.

2)Птенцов мужского пола просто уничтожают - перемалывают в муку т.к. смысла от них нет из-за того, что порода не мясная.

а я томат

 



30 янв 2014, 13:30
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Яйца

Предпочитаю яйца из дедушкиного подсобного хозяйства, с магазинными и не сравнятся



30 янв 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Яйца

Столетнее яйцо



30 янв 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Яйца

AronshineTree писал(а):

В чём ахинея? Ты почитай.

1)Прежде всего это не мясная порода. При этом порода с хрупкими костями. Сделано это, чтобы была максимальная конвертация корм=>яйца и как можно меньше шло в кости.

Кости хрупкие и их держат в нереальной тесноте, то многие с переломанными костями. Вся их жизнь - мучение. И это не шутка или преувелечение. Ну и их пичкают всякой дрянью с гормонами, чтобы несли больше яиц и с оранжевым желтком.

2)Птенцов мужского пола просто уничтожают - перемалывают в муку т.к. смысла от них нет из-за того, что порода не мясная.

lol И че дальше? Да пусть им хоть специально ноги отрубают, это всего лишь источники еды.

По сабжу яйца не люблю, особенно от желтка воротит.



30 янв 2014, 13:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Яйца

AronshineTree писал(а):

В чём ахинея? Ты почитай.

1)Прежде всего это не мясная порода. При этом порода с хрупкими костями. Сделано это, чтобы была максимальная конвертация корм=>яйца и как можно меньше шло в кости.

Кости хрупкие и их держат в нереальной тесноте, то многие с переломанными костями. Вся их жизнь - мучение. И это не шутка или преувелечение. Ну и их пичкают всякой дрянью с гормонами, чтобы несли больше яиц и с оранжевым желтком.

2)Птенцов мужского пола просто уничтожают - перемалывают в муку т.к. смысла от них нет из-за того, что порода не мясная.

А ты думаешь мясо и другие промышленные товары производят както по другому? У меня для тебя плохие новости...



30 янв 2014, 13:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Яйца

AronshineTree писал(а):

Во-первых, яйца вредны. Не стоит верить тем, кто говорит обратное.

Во-вторых, промышленные яйца - продукт наивысшей жестокости, намного опережают мясо. А всё дело именно в том, как их получают на птицефабриках.

 

гуглэксперт на врыве

 

из всех существующих на земле продуктов разве что процентов 5% будут полезны, исходя из того, что пишут в  интернетах. Уверен на любую пищу можно найти соответствующее исследование очередных английских учёных, доказывающее, что она вредна. Проблема в том, что сама-по-себе жизнь тоже вредна, ведь она ведёт к смерти. А если рассуждать, как ты про яйца, то ты до конца жизни будешь питаться листьями салата, смачно пропитанными рыбьим жиром. Хотя погодите-ка, где-то я читал что листья салата плохо влияют на 8й позвонок поясничного отдела, надо срочно ПОГУГЛИТЬ!

 



30 янв 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Яйца

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 



30 янв 2014, 14:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Яйца

Владас писал(а):

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 

Я 50 ем. Из побочек: заметил повышенный уровень вранья в организме.



30 янв 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Яйца

Koala писал(а):

AronshineTree писал(а):

Во-первых, яйца вредны. Не стоит верить тем, кто говорит обратное.

Во-вторых, промышленные яйца - продукт наивысшей жестокости, намного опережают мясо. А всё дело именно в том, как их получают на птицефабриках.

 

гуглэксперт на врыве

 

из всех существующих на земле продуктов разве что процентов 5% будут полезны, исходя из того, что пишут в  интернетах. Уверен на любую пищу можно найти соответствующее исследование очередных английских учёных, доказывающее, что она вредна. Проблема в том, что сама-по-себе жизнь тоже вредна, ведь она ведёт к смерти. А если рассуждать, как ты про яйца, то ты до конца жизни будешь питаться листьями салата, смачно пропитанными рыбьим жиром. Хотя погодите-ка, где-то я читал что листья салата плохо влияют на 8й позвонок поясничного отдела, надо срочно ПОГУГЛИТЬ!

 

Главное дотянуть до ~2050 года, по оценкам ученых примерно в этом районе есть теоретическая вероятность получить бессмертие посредством технологий будущего.

 

 



30 янв 2014, 14:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Яйца

Владас писал(а):

Ем 10 яиц с утра. Друг кушает 20.

 

#165

 



30 янв 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Яйца

Seyfity писал(а):

Предпочитаю яйца из дедушкиного подсобного хозяйства, с магазинными и не сравнятся

 

Сырыми збс в деревне, дырку пробил у яйца в башне посолил туда щепотку соли, взял головку лука, заломил 150 грамм водки в себя, захавал лук и опрокинул в себя пару-тройку таких яиц с пробитой башней сырыми, красота. Жаль что с магазинными яйцами так нельзя делать  Cry

 



30 янв 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Яйца

я бы хотел жить всегда, я такой умный и приколист что я бы в любое время выжил



30 янв 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Яйца

Tremere писал(а):

Владас писал(а):

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 

Я 50 ем. Из побочек: заметил повышенный уровень вранья в организме.

 

Почему вранье? для наборы массы самое то кушать 1 яйцо на кг веса. Можно кушать на 4 яйца 1 с желтком. 

 



30 янв 2014, 14:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Яйца

Tremere писал(а):

Владас писал(а):

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 

Я 50 ем. Из побочек: заметил повышенный уровень вранья в организме.

Хз, я в день 10 яиц ем, и мне норм.



30 янв 2014, 14:39
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Яйца

Владас писал(а):

Tremere писал(а):

Владас писал(а):

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 

Я 50 ем. Из побочек: заметил повышенный уровень вранья в организме.

Почему вранье? для наборы массы самое то кушать 1 яйцо на кг веса. Можно кушать на 4 яйца 1 с желтком. 

 

Печень можно угробить таким питанием.



30 янв 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Яйца

Koala писал(а):

AronshineTree писал(а):

Во-первых, яйца вредны. Не стоит верить тем, кто говорит обратное.

Во-вторых, промышленные яйца - продукт наивысшей жестокости, намного опережают мясо. А всё дело именно в том, как их получают на птицефабриках.

 

гуглэксперт на врыве

 

из всех существующих на земле продуктов разве что процентов 5% будут полезны, исходя из того, что пишут в  интернетах. Уверен на любую пищу можно найти соответствующее исследование очередных английских учёных, доказывающее, что она вредна. Проблема в том, что сама-по-себе жизнь тоже вредна, ведь она ведёт к смерти. А если рассуждать, как ты про яйца, то ты до конца жизни будешь питаться листьями салата, смачно пропитанными рыбьим жиром. Хотя погодите-ка, где-то я читал что листья салата плохо влияют на 8й позвонок поясничного отдела, надо срочно ПОГУГЛИТЬ!

 

Дело не во вреде, а в этике. А этика - катализатор духовности, науки и культуры.

P.S. 8го позвонка поясничного отдела не существует, есть 8й грудной. Не любая пища вредна, но можно сказать и так: "Вредна любая, но в разной степени".

 

Мизеракль писал(а):

Владас писал(а):

Tremere писал(а):

Владас писал(а):

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 

Я 50 ем. Из побочек: заметил повышенный уровень вранья в организме.

Почему вранье? для наборы массы самое то кушать 1 яйцо на кг веса. Можно кушать на 4 яйца 1 с желтком. 

 

Печень можно угробить таким питанием.

Джей Катлер каждый день съедает 40 яичных белков.



30 янв 2014, 14:40
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Яйца

проще курсануть какой-нибудь химозой, чем впихивать в себя по яйцу на 1 кг веса)))))))



30 янв 2014, 14:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Яйца

Владас писал(а):

Tremere писал(а):

Владас писал(а):

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 

Я 50 ем. Из побочек: заметил повышенный уровень вранья в организме.

 

Почему вранье? для наборы массы самое то кушать 1 яйцо на кг веса. 

 

 

Может на 10 кг? А то где-то тут подвох. 80 яиц в день - и твои собственные яйца отвалятся.

 



30 янв 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Яйца

Владас решил ошпарить уважаемых господ салом из жирогана.



30 янв 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Яйца

Koala писал(а):

Владас писал(а):

Tremere писал(а):

Владас писал(а):

Ем 10 вареных яиц с утра. Друг кушает 20. Оба живы, но у меня иногда на коже высыпает аллергия. 

Я 50 ем. Из побочек: заметил повышенный уровень вранья в организме.

 

Почему вранье? для наборы массы самое то кушать 1 яйцо на кг веса. 

 

 

Может на 10 кг? А то где-то тут подвох. 80 яиц в день - и твои собственные яйца отвалятся.

 

А ты думал слухи о том что все качки-импотенты появились на пустом месте?

 



30 янв 2014, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru