YouTube Gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение YouTube Gaming

own3d обанкротился. 

но как же каппа смайл.



27 авг 2015, 13:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение YouTube Gaming

MonstaHunta писал(а):

Интерфейс не очень юзер френдли по сравнению с твичем.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Врубил трейлер, какая-то рокет лига, майнкрафт. Геймеры, ёпта.   

Интересно узнать кто тогда геймеры, если они нет?

 

Ну буй знает, люди, которые играют в какие-то адекватные игры, пусть и синглплееры? Для меня это как играть в энгри бёрдс на таблете и заявлять, что ты геймер. %) 

Хотя я забыл, что щас же бл каждая казуальная самочка, катающая на пофиге в консоли или wii, считает себя геймером. :/



27 авг 2015, 15:45
Профиль

1
Сообщение YouTube Gaming

вкусовщина

геймер - активно играющий в игры

Может он в энгрибёрдс играет по 10 часов каждый день? Более чем "геймер"

А майнкрафт игра хорошая, хоть и школоты там слишком много.

 

 

p.s. так в РБ не работает? Ну вот, не стать мне популярным стримером :(



27 авг 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Интерфейс не очень юзер френдли по сравнению с твичем.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Врубил трейлер, какая-то рокет лига, майнкрафт. Геймеры, ёпта.   

Интересно узнать кто тогда геймеры, если они нет?

 

Ну буй знает, люди, которые играют в какие-то адекватные игры, пусть и синглплееры? Для меня это как играть в энгри бёрдс на таблете и заявлять, что ты геймер. %) 

Хотя я забыл, что щас же бл каждая казуальная самочка, катающая на пофиге в консоли или wii, считает себя геймером. :/

если пройти марио на 8битке без читов можно официально считать себя геймером базарю!



27 авг 2015, 15:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение YouTube Gaming

Блин, ну это тогда как спортсменом считать человека, который 10 часов в день играет в классики или прыгает на скакалке.   

Ничего, у нас нефть нашли, так что скоро нам завезут демократии, а вместе с ней появятся и ютуб стримы от белорусов! 

 

Нет, ну типа Марио и прочие олдскульные игры это норма, я же говорю про всякие новомодные игрульки.



27 авг 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

Sjx писал(а):

вкусовщина

геймер - активно играющий в игры

Может он в энгрибёрдс играет по 10 часов каждый день? Более чем "геймер"

А майнкрафт игра хорошая, хоть и школоты там слишком много.

 

 

p.s. так в РБ не работает? Ну вот, не стать мне популярным стримером :(

 

Если он играет в энгрибёрдс по 10 часов то он не геймер,а просто идиот.

Называйте вещи своими именами,сударь.



27 авг 2015, 16:13
Профиль

-1
Сообщение YouTube Gaming

По-моему, любой человек, играющий по 10 часов в любую игру, является идиотом. За исключением всяких про-геймеров разве что.



27 авг 2015, 16:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение YouTube Gaming

BearBambula писал(а):

Может и хорошее приложение, но мою страну они не обслуживают. Спасибо тебе Шос А.Г.

Всё нормально работает и при чём здесь А.Г. ?)



27 авг 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

"Шос А.Г. " это сокращение, выражающее политическую позицию человека это написавшего. 



27 авг 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

BearBambula писал(а):

Может и хорошее приложение, но мою страну они не обслуживают. Спасибо тебе Шос А.Г.

Chrome, FF? Если да, то ставь расширение Hola, выбирай в настройках Украина.

gl&hf



27 авг 2015, 21:04
Профиль

5
Сообщение YouTube Gaming

Зашёл, потыкался, не нашёл Каппы. Нахрен надо.



27 авг 2015, 22:14
Профиль

1
Сообщение YouTube Gaming

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хотя я забыл, что щас же бл каждая казуальная самочка, катающая на пофиге в консоли или wii, считает себя геймером. :/

Даа, иногда такое читаешь...
То есть, чтобы называть себя геймером, нужно сначала зайти на форум prestige-gaming, спросить субъективное мнение какого-то эксперта по геймерам по поводу конкретной игры, конкретного жанра, достаточно ли она олдскульная, И УЖЕ ТОЛЬКО ПОТОООМ с обязательного одобрения с ГОРДОСТЬЮ величать себя ГЕЙМЕРОМ! Я правильно понимаю? А да, ну и конечно не быть самочкой. Казуальной.

 

 

П ец



28 авг 2015, 01:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение YouTube Gaming

Нет, что ты, чтобы быть геймером, достаточно скачать себе на планшет Plague inc или зомби вс плантс. 



28 авг 2015, 10:29
Профиль

4
Сообщение YouTube Gaming

Алфабэт написали как, "ориентированую на игровую культуру". Игровая культура против того, что-бы залетные упыри после часа игры в энгри бердс врывались к нам, задротам и нердам которые свою жизнь прожили с играми и без игр уже не то,  и притирались бортами, мол они свои в доску. 

Если тело не вкурсе чо такое ладдер, не понимает смысла "щас стартуем 3 суток врываемся , а потом спать" , "давай еще трай и ро" то оно не геймер. 



28 авг 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

Геймеры? Это те что в жопу трахаются? Ты что, пидр чтоли?



28 авг 2015, 11:33
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение YouTube Gaming

"А чё их мерить-то, гы-гы"



28 авг 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Нет, что ты, чтобы быть геймером, достаточно скачать себе на планшет Plague inc или зомби вс плантс. 

2015 год.
Геймеры. Гордость. Закрытость. Элитарность.

 

Затроты вы ж задроты, а.  



28 авг 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

Казуалам не понять чем живет хардкорщик. Чем больше лет проходит, тем больше ссаных казуалов рождаются на свет и становятся целевой аудиторией для разработчиков игр. 

Поджечь жопу игрока? Ты чтооо, как можно , он же нам тоже платит....пускай вот пальчиком натягивает резиночку и вжыыыых птичка врезается в свинок. Топ. 

Заставить игрока думать и принимать решения? Да не. Глупость. Берем кубик, ставим на другой кубик и получается...2 кубика. 1 уровень пройден. 

Игры превращают в какую-то помойку, где ты спамишь одну кнопку пока смотришь кинцо. И вот пока мы будем бороться с этой мразью, мы можем считать себя участниками игровой культуры. Когда ты качаешь с торрента ватмана, ты вносишь огромный вклад в развитие настоящей игровой культуры. Следующий раз еще один ватманодел тыщу раз подумает, а стоит ли заносить свой высер на ПК?Ведь спирятят. Ай. Останусь я лучше на сосноли. Там игроки не превередливые. Дестини считают за откровение. Каловздутие покупают каждый год и поддерживают юбисофт в их великом стремлении накрафтить как можно больше отсосинов в единицу времени. 



28 авг 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

Пойду скачаю батмана с торрентов, пусть это дерьмо остается на консольках.



28 авг 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming

Мы поддерживаем тебя брат. Неси знамя хардкора в миры, где его никогда не было. 



28 авг 2015, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru