Южная Корея  
Автор Сообщение

0
Сообщение Южная Корея

Кто-нибудь собирается ехать на финалы чемпионата? Или кто уже бывал там, поделитесь опытом, какие там цены и где останаливаться лучше?  



24 июл 2014, 02:06
Профиль

1
Сообщение Южная Корея

бывал там, мать живет там уже 14 лет в инчхоне, еда дешевая особенно мясо, если едешь 1 напиши в пм попробую разузнать насчет жилья, гостинницы хз даже думаю цены как в европе , проезд 1500-2000 вон примерно 2 доллара. вся корейская билеберда дублируется на английский так что ни в городе ни в метро никогда не заблудишься.Советую в сеуле посетить коекс аквариум не пожелеешь.

З.Ы. если куришь советую сразу бросить, курить везде строго запрещено, если даже почуствуют запах курева могут выгнать из общественного транспорта или кафе.



24 июл 2014, 02:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Южная Корея

Был там несколько раз, буду жить там в момент чемпа. Еда безумно дорогоая (европейская), так что лучше питаться местной кухней. Останавливался в мотеле - 50 баксов, условия более чем комфортные. Такси дешевое, можно не запариваться особо с метро, особенно если не один.

Ниже фоточка которую я тут выкладывал 3 года назад.

P.S. Жаль ск2 сдох...

 



24 июл 2014, 04:37
Профиль

0
Сообщение Южная Корея

европейская да дорогая, но можно спойко жить на самгепсалях (жаренная свинина) также жрать их любимый суп с рисом если не боишься острого ну и конечноже кимчи, кстате в сиуле есть ресторан русской и украинской кухни но цены не маленькие, + молочные продукты довольно дорогие особенно сыр.

перед последним отъездом ездил в лотто ворлд там можно закупить все что тебе нужно в дюти фри и забрть в аэропорту, ну и заодно покатался на коньках=)



24 июл 2014, 05:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru