Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

За чашкой кофе с разработчиками: классы в 5.4  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение За чашкой кофе с разработчиками: классы в 5.4

Corkscrew писал(а):

Цитата:

 Портал при этом до сих пор нельзя убить xD

Кд на юз портала базовое 60 секунд. Your allies can use your Demonic Gateway again 15 sec sooner - Ваши союзники смогут использовать ваши демонические врата повторно на 15 секунд раньше.Тоесть 60-15 = 45 сек кд на юз демоник гейтвея у союзников лока и 60 секунд у самого лока.

 

По мне, так вполне адекватно.

 



14 авг 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение За чашкой кофе с разработчиками: классы в 5.4

Они убирают нынешний бонус сета с 4 шмотокок +10% весь периодический дамаг лока и в замен дают, чтобы союзники могли на 15 сек чаще юзать портал, это шутка что ли такая? Какой профит самому локу от этого. Возможно они и самого лока союзником считают.



14 авг 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение За чашкой кофе с разработчиками: классы в 5.4

Убирают каст на ходу :love Когда играл за варлока дико не нравился этот талант.



14 авг 2013, 14:03
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение За чашкой кофе с разработчиками: классы в 5.4

О да, дайте локам еще четыре портала на разных кд и пару фиров на разных диминишингах, так интересно



14 авг 2013, 15:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение За чашкой кофе с разработчиками: классы в 5.4

xVirus писал(а):

Corkscrew писал(а):

Цитата:

 Портал при этом до сих пор нельзя убить xD

Кд на юз портала базовое 60 секунд. Your allies can use your Demonic Gateway again 15 sec sooner - Ваши союзники смогут использовать ваши демонические врата повторно на 15 секунд раньше.Тоесть 60-15 = 45 сек кд на юз демоник гейтвея у союзников лока и 60 секунд у самого лока.

 

По мне, так вполне адекватно.

 

 

Ты знаешь моё прекрасное знание английского языка)

 



14 авг 2013, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru